Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.12.2015, 18:43   #3681
Новичок
 
Аватар для Lyusar
 
Регистрация: 02.12.2015
Сообщения: 15
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Natalja Cernecka
Всем спасибо за понимание. Наконец удалось зайти на Шаттерсток через интернет эксплоирер (через хром и оперу не удовалось) и даже повесить пару картинок - слава богу, у меня на странице все нормально. Сын обещал основательно почистить мой комп - говорит, потом все будет нормально.
Здравствуйте! Как у вас сейчас обстоят дела со входом на Шатерсток, так же с эксплорэра или уже и с других браузеров заходите? Как у вас получилось в конце концов войти к себе на страничку, что вы предприняли, почистились от вирусов или что-то еще? Обращались в службу поддержки?
Lyusar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Natalja Cernecka (03.12.2015)
Старый 03.12.2015, 09:57   #3682
Старожил
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 10,853
Репутация: 15140
Оставлено благодарностей: 12,923
Получено благодарностей: 14,922
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Enser
Написал в поддержку, та же проблема с пропавшими превью и невозможностью редактирования работ. Пара батчей целиком выпала, пара - частично. Пусть смотрят, надеюсь найдут причину и ответят что-то новое, кроме - грузите заново. Буду ждать, пока не удаляю и не перегружаю, сделаем паузу...
Анна ответила, что инженеры в курсе проблемы и занимаются решением, повторная загрузка должна пройти нормально. Удалил зависшие, залил заново. Процесс поштучного удаления опять выморозил меня, буду повторно озвучивать в сапорт просьбу по реализации удаления батчей целиком.. как-то так
Enser вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Mai (03.12.2015), yavi (03.12.2015)
Старый 03.12.2015, 14:23   #3683
Mai
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщения: 482
Репутация: 494
Оставлено благодарностей: 386
Получено благодарностей: 523
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Enser
Удалил зависшие, залил заново. Процесс поштучного удаления опять выморозил меня, буду повторно озвучивать в сапорт просьбу по реализации удаления батчей целиком.. как-то так
Продолжу писать им о невозможности удаления файлов по одной штуке. У меня нет на это времени.

Цитата:
Сообщение от bellena

индексацию нет смысла вспоминать, с ней всегда какие-нибудь странности происходили, происходят и, видимо, будут происходить. а ватермарк, я так понимаю, обсуждался не по инициативе стокеров, или я плохо вникла в эту тему?

Я не про те глюки, которые происходят постоянно, а про серьезный сбой, который был летом, когда индексация зависла на 3-4 дня, в течении 3 недель и поддержку завалили жалобами.

Дело не в обсуждении ватермарка, а о том, что массовые жалобы авторов заставили шаттер укрепить защиту.
Mai вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Enser (03.12.2015)
Старый 03.12.2015, 15:37   #3684
Старожил
 
Аватар для Natalja Cernecka
 
Регистрация: 23.09.2015
Адрес: Douarnenez
Сообщения: 676
Репутация: 1503
Оставлено благодарностей: 1,529
Получено благодарностей: 1,492
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Lyusar
Ребята, подскажите пожалуйста, у меня одного такая проблема? НЕ МОГУ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ КОНТРИБЬЮТОРА на shutterstock ни с телефона (по началу думал. что нет инета), ни с браузера (пишут: "Извините! Вы ввели неправильный комбинацию имени пользователя / пароля."). Зашол на русскоязычный сайт техподдержки, там меня попросили изменить свой пароль, прошол процедуру изменения пароля, но все равно не могу войти как автор, теперь вод думаю... я изменил пароль как автор или как пользователь?!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
У меня тоже самое!!! Уже почти месяц!!! 3 раза писала в службу поддержки, обещали помочь - пока все тоже самое. Но сегодня у меня "праздник" - наконец мне удалось зайти на свою страницу, и даже загрузить несколько картинок, но ... с помощью айфона (что очень неудобно для работы). А так ничего не получалось - ни с разных компов, ни с разных броузеров, ни с разных айпи-адресов...
Natalja Cernecka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 19:45   #3685
Новичок
 
Аватар для Lyusar
 
Регистрация: 02.12.2015
Сообщения: 15
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Natalja Cernecka
У меня тоже самое!!! Уже почти месяц!!! 3 раза писала в службу поддержки, обещали помочь - пока все тоже самое. Но сегодня у меня "праздник" - наконец мне удалось зайти на свою страницу, и даже загрузить несколько картинок, но ... с помощью айфона (что очень неудобно для работы). А так ничего не получалось - ни с разных компов, ни с разных броузеров, ни с разных айпи-адресов...
А Вы не замечали, у вас удаляли работы с портфолио во время бана?
Lyusar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Natalja Cernecka (04.12.2015)
Старый 03.12.2015, 22:34   #3686
Завсегдатай
 
Аватар для Emila
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщения: 310
Репутация: 352
Оставлено благодарностей: 813
Получено благодарностей: 342
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Enser
Анна ответила, что инженеры в курсе проблемы и занимаются решением, повторная загрузка должна пройти нормально. Удалил зависшие, залил заново. Процесс поштучного удаления опять выморозил меня, буду повторно озвучивать в сапорт просьбу по реализации удаления батчей целиком.. как-то так
Удалила битые (зависшие), залила по новой и в результате--Previously Approved Image -- This image has already been accepted into our collection. Такую ситуацию описывали выше. Есть решение этой проблемы у кого-то? Жалко работ. Их нет и принять не принимают по новой.
Загруженные более поздние нормально принялись и проиндексировались.
Emila вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Enser (03.12.2015)
Старый 03.12.2015, 22:43   #3687
Старожил
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 10,853
Репутация: 15140
Оставлено благодарностей: 12,923
Получено благодарностей: 14,922
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

У меня нормально прошли, без Previously Approved Image. Пишите в сапорт!
Enser вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Emila (03.12.2015)
Старый 04.12.2015, 03:42   #3688
Старожил
 
Аватар для Natalja Cernecka
 
Регистрация: 23.09.2015
Адрес: Douarnenez
Сообщения: 676
Репутация: 1503
Оставлено благодарностей: 1,529
Получено благодарностей: 1,492
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Lyusar
А Вы не замечали, у вас удаляли работы с портфолио во время бана?
Вроде все на месте, и общее количество, и внешний вид... А если удаляли - это что означает? И потом, бана-то у меня не было, другие люди из других городов видели мою страницу без проблем, а я вообще даже на главную страницу Шаттерстока зайти не могла. Теперь, наконец, вдруг могу, но как зритель, а не как контрибьютер, а как контрибьютер - только с телефона. Из саппорта мне очень любезно ответили, что банить меня никто никоем образом не собирается, что на моей странице все впорядке и деньги за прошлый месяц мне обязательно переведут и извиняются что у них неполадки. Или я не понимаю - что такое бан?
Natalja Cernecka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 15:00   #3689
Новичок
 
Аватар для Lyusar
 
Регистрация: 02.12.2015
Сообщения: 15
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Natalja Cernecka
Вроде все на месте, и общее количество, и внешний вид... А если удаляли - это что означает? И потом, бана-то у меня не было, другие люди из других городов видели мою страницу без проблем, а я вообще даже на главную страницу Шаттерстока зайти не могла. Теперь, наконец, вдруг могу, но как зритель, а не как контрибьютер, а как контрибьютер - только с телефона. Из саппорта мне очень любезно ответили, что банить меня никто никоем образом не собирается, что на моей странице все впорядке и деньги за прошлый месяц мне обязательно переведут и извиняются что у них неполадки. Или я не понимаю - что такое бан?
Я думаю, что у вас бана нет, так как и работы на месте и что самое главное, вам об этом с саппорта объяснили. Скорей всего у них с вашим аккаунтом произошел глюк. А у меня по ходу больше похоже на бан, хотя и с техподдержки пока еще не ответили и не предупредив заблокировали мой аккаунт, а на днях я видел, что с моей странички потихоньку удаляются работы(((
Lyusar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 15:08   #3690
Старожил
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 10,853
Репутация: 15140
Оставлено благодарностей: 12,923
Получено благодарностей: 14,922
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Lyusar, печально, но я насколько помню там рубят не потихонечку в таких случаях, надеюсь что всё не так плохо. Техподдержа сейчас долго стала отвечать.
А если бан, то о причинах у Вас нет соображений?
Enser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Shutterstock - Основные вопросы Shad Shutterstock 61489 Вчера 22:41
Помогите пожалуйста с выбором экзаменационных работ на Shutterstock fotos Экзамены в фотобанках 3932 11.02.2020 20:36
В базе фотобанка Shutterstock 20 миллионов изображений Microstock.ru Обсуждение новостей 0 07.07.2012 03:21
Обновление в загрузке на Shutterstock Microstock.ru Обсуждение новостей 0 13.11.2011 19:54
экзамен на Shutterstock luda_ Экзамены в фотобанках 4 13.11.2011 16:23


Часовой пояс GMT +4, время: 13:43.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot