Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.08.2015, 12:25   #3491
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Севастополь
Сообщения: 160
Репутация: 81
Оставлено благодарностей: 745
Получено благодарностей: 71
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Всем привет. Для верификации личности на Скрилле можно послать первую страницу паспорта с местом рожедния гор. Севастополь УССР ? И, может кто знает, Шаттер выведет часть накопленной в этом году суммы или только целиком ее можно вывести?

Последний раз редактировалось eva_mask, 11.08.2015 в 21:39.
eva_mask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 20:10   #3492
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Севастополь
Сообщения: 160
Репутация: 81
Оставлено благодарностей: 745
Получено благодарностей: 71
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Фиа Банк начал выпускать карты виза - сегодня заказала - ждать 3 недели, снятие денег в кассе. Обещали, что к Крыму никакого отношения она иметь не будет, приедет из Тольятти.
eva_mask вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
DinaMD (14.08.2015), Mari (13.08.2015), Мяф (26.08.2015)
Старый 14.08.2015, 07:49   #3493
Старожил
 
Аватар для Olyina
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщения: 707
Репутация: 760
Оставлено благодарностей: 515
Получено благодарностей: 746
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Шаттер выведет часть накопленной в этом году суммы или только целиком ее можно вывести?
Выводит все до копеечки обычно.
Olyina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
eva_mask (14.08.2015)
Старый 14.08.2015, 15:10   #3494
Новичок
 
Аватар для Сестриzzа_Аленушка
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщения: 118
Репутация: 164
Оставлено благодарностей: 76
Получено благодарностей: 154
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Коллеги, кто пользуется виртуальной картой киви, сколько обычно идут деньги со скрилла? Вывела 10 числа 1 раз, на визу от укрсоца уже пришли, а на киви еще нет.
Сестриzzа_Аленушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 21:06   #3495
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 50
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 26
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Всем привет, выводила деньги со скрила 8 августа на счет в Генбанка, а 13 августа вернулись в тихую обратно деньги на скрилл, и скрилл ничего не написал, в чем может быть проблема? у кого то были такие проблемы? я уже много месяцев так деньги выводила ни разу проблем не было, а тут такое...
barkova_nat вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
eva_mask (15.08.2015)
Старый 15.08.2015, 06:38   #3496
Старожил
 
Аватар для djgis
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщения: 540
Репутация: 171
Оставлено благодарностей: 244
Получено благодарностей: 161
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от barkova_nat
Всем привет, выводила деньги со скрила 8 августа на счет в Генбанка, а 13 августа вернулись в тихую обратно деньги на скрилл, и скрилл ничего не написал, в чем может быть проблема? у кого то были такие проблемы? я уже много месяцев так деньги выводила ни разу проблем не было, а тут такое...
такая же проблема ..... сотрудница в банке порекомендовала выводить на общий счет и указывать свифт банка корреспондента ..... но я так еще не делал. Говорит что может возвращаются потому что у них новый корреспондент, и когда отправляешь по свифту на georoom то они яуобы отправляют через старый кореспондент и зависают ...... но как то мутно это все.
Передо мной сидел клиент у которого тоже свифт не дошел вроде с москвы, думаю проблемы внутри самого банка но прав ли я кто знает......
Сам проблему так я и не решил...
djgis вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
barkova_nat (15.08.2015)
Старый 15.08.2015, 09:44   #3497
Старожил
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Возле моря
Сообщения: 2,336
Репутация: 3510
Оставлено благодарностей: 2,374
Получено благодарностей: 3,458
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от barkova_nat
Всем привет, выводила деньги со скрила 8 августа на счет в Генбанка, а 13 августа вернулись в тихую обратно деньги на скрилл, и скрилл ничего не написал, в чем может быть проблема? у кого то были такие проблемы? я уже много месяцев так деньги выводила ни разу проблем не было, а тут такое...
у меня в Генбанке старый счет (с московскими реквизитами ) , так вот сотрудница банка сказала что эти старые счета могут в любой момент закрыть ... наверное это стало происходить. (Мне тоже деньги туда идут с 11 августа, наверное вернутся). Говорит - надо новый счет открыть. Открыли, ага, а в нем реквизиты Симферопольские ... ааа!!! Спрашивали аж у начальника отделения, тот "зуб дал" что деньги дойдут и Скрилл не увидит ничего про Крым и Симферополь. Но я что-то стремаюсь этот счет добавлять в Скрилл.
Не знаю че терь делать. Заходила в другой банк "Верхневолжский" - у них та же фигня. Меняют старые счета на новые, с местными реквизитами. Может съездить в Краснодар, открыть там счет и к нему карточку. Туда выводить а снимать тут, в Ялте. Генбанк сказал что так можно.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
barkova_nat (15.08.2015)
Старый 15.08.2015, 10:33   #3498
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,961
Репутация: 4309892
Оставлено благодарностей: 14,249
Получено благодарностей: 14,764
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Mari
Открыли, ага, а в нем реквизиты Симферопольские ... ааа!!! Спрашивали аж у начальника отделения, тот "зуб дал" что деньги дойдут и Скрилл не увидит ничего про Крым и Симферополь. Но я что-то стремаюсь этот счет добавлять в Скрилл.
Не знаю че терь делать. Заходила в другой банк "Верхневолжский" - у них та же фигня. Меняют старые счета на новые, с местными реквизитами. Может съездить в Краснодар, открыть там счет и к нему карточку. Туда выводить а снимать тут, в Ялте. Генбанк сказал что так можно.

Как пить дать Скрилл увидит. Лучше перестраховаться с Краснодаром.
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
barkova_nat (15.08.2015), Mari (15.08.2015)
Старый 15.08.2015, 12:24   #3499
Старожил
 
Аватар для djgis
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщения: 540
Репутация: 171
Оставлено благодарностей: 244
Получено благодарностей: 161
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Юрчелло
Как пить дать Скрилл увидит. Лучше перестраховаться с Краснодаром.
Я тоже переоткрывал счет но вывод на него не делал.....а подскажите Юрчелло как скрил увидит реквизиты Крымские? Поскольку меня тоже заверяли что средства идут на Москву и только это видит отправитель........дальше же уже это внутренние переводы внутри самого банка.
djgis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 15:55   #3500
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 50
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 26
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Mari
у меня в Генбанке старый счет (с московскими реквизитами ) , так вот сотрудница банка сказала что эти старые счета могут в любой момент закрыть ... наверное это стало происходить. (Мне тоже деньги туда идут с 11 августа, наверное вернутся). Говорит - надо новый счет открыть. Открыли, ага, а в нем реквизиты Симферопольские ... ааа!!! Спрашивали аж у начальника отделения, тот "зуб дал" что деньги дойдут и Скрилл не увидит ничего про Крым и Симферополь. Но я что-то стремаюсь этот счет добавлять в Скрилл.
Не знаю че терь делать. Заходила в другой банк "Верхневолжский" - у них та же фигня. Меняют старые счета на новые, с местными реквизитами. Может съездить в Краснодар, открыть там счет и к нему карточку. Туда выводить а снимать тут, в Ялте. Генбанк сказал что так можно.

Я счет открывала в Симферополе год назад примерно, снимаю деньги в Ялте. У меня тоже московские реквизиты( В банк звонила вчера, сказали что на счету есть остаток маленький, значит счет мой точно не закрыли. Бог его знает что у них там творится... Попыталась вевести ещё раз может прокатит, врятли конечно, но надежда умирает последней)) Если деньги дойдут отпишусь. Видимо реально придется смотаться в Краснодар( Огромное спасибо всем за информацию, а то в одиночке сидишь и грызешь себе пальцы)))
barkova_nat вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mari (15.08.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непонятная ситуация с выводом денег rose83 Shutterstock 23 03.09.2017 11:14
Актуальная тематика jerichon Depositphotos 15 17.02.2013 17:15
На авто из Питера в Крым через Белоруссию. Нужны советы! naz Путешествия 22 03.08.2012 08:00
Фото-походы Карпаты, Крым. Как и где найти компанию? SergeyIT Путешествия 65 07.05.2012 14:34


Часовой пояс GMT +4, время: 05:49.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot