Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.03.2011, 18:49   #61
Старожил
 
Аватар для D.Copy
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Ukraine
Сообщения: 1,582
Репутация: 1015
Оставлено благодарностей: 454
Получено благодарностей: 1,014
По умолчанию Re: Ukraine. Moving in the fast lane

Цитата:
Сообщение от LoopAll
А вдруг пойдет... Из безобидных разговоров порой рождаются революции
А по поводу ИМХО - так тут все только ИМХО и высказывают.
Именно так учили в Советском Союзе.
Революция рождается из действий, не из слов. А союз давайте вообще не будем трогать, потому как утонем в полемике.
Цитата:
Сообщение от busja
молчать, молчать и еще раз молчать. Это ясно.
чем отличается креативщик, создавший двух деток, от создателя клипартов?
Следуя вашей логике, никто не должен говорить о темах, простирающихся дальше его носа.
не нужно мне говорить, что мне добавлять. Ничье, кроме своего, мнение я не озвучиваю.
Чем отличается Лейбовиц от Аркурса?
Вы слишком категоричны, а стоит помнить, что нет белого и черного, есть свет и его отсутствие.
D.Copy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 18:56   #62
Гуру
 
Аватар для LoopAll
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Украина
Сообщения: 1,638
Репутация: 4369
Оставлено благодарностей: 3,680
Получено благодарностей: 4,369
По умолчанию Re: Ukraine. Moving in the fast lane

Цитата:
Революция рождается из действий, не из слов.
Глубоко заблуждаетесь... Революция зарождается в головах, проявляется в словах, и только воплощается - в действиях.

ЗЫ. to D.Copy.Так, между прочим... Лень искать Ваш портфель. Можете показать? (можно в личку). Обещаю здесь не обсуждать. Просто интересно, чем промышляет человек, знающий разницу между Лейбовицем и Аркурсом. Я не знаю... пока
LoopAll вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
busja (29.03.2011)
Старый 29.03.2011, 18:57   #63
Старожил
 
Аватар для busja
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 1,453
Репутация: 1702
Оставлено благодарностей: 532
Получено благодарностей: 1,688
По умолчанию Re: Ukraine. Moving in the fast lane

D.Copy, скажите мне, Спрытко и Гарнюня созданы человеком, мышление и умение которого можно сравнить с Лейбовиц? Вообще, считаете ли вы, что эти два символа отвечают заявленным в конкурсе условиям?
busja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 19:30   #64
Старожил
 
Аватар для D.Copy
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Ukraine
Сообщения: 1,582
Репутация: 1015
Оставлено благодарностей: 454
Получено благодарностей: 1,014
По умолчанию Re: Ukraine. Moving in the fast lane

Цитата:
Сообщение от busja
D.Copy, скажите мне, Спрытко и Гарнюня созданы человеком, мышление и умение которого можно сравнить с Лейбовиц? Вообще, считаете ли вы, что эти два символа отвечают заявленным в конкурсе условиям?
Я вам назвал два фотографа, каждый по своему очень хорош, но лишь по своему.
По поводу "Спрытко и Гарнюня" повторюсь, вы не понимаете, что дизайнер в данном вопросе ничего не решает, когда дело идет о госзаказе такого масштаба? Будь он трижды гениален, на выходе не будет от его гениальности и следа, пока его креатив пройдет вереницу чиновников, цензоров и других уничтожителей прекрасного. Ругать надо аппарат, в котором получился на выходе такой креатив, а не того, кто его делал. Я имел дело с госзаказами, оплачивается хорошо, но много седых волос появляется у вас на голове в процессе.
Цитата:
Сообщение от LoopAll
ЗЫ. to D.Copy.Так, между прочим... Лень искать Ваш портфель. Можете показать? (можно в личку). Обещаю здесь не обсуждать. Просто интересно, чем промышляет человек, знающий разницу между Лейбовицем и Аркурсом. Я не знаю... пока
У меня ужасные фотографии - стыдно показывать, я новичек в стоковом деле и это для меня хобби и практика. Но скрывать особо нечего, меряться я ничем не планирую - http://www.shutterstock.com/g/dcopy
D.Copy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
aleksangel (30.03.2011), busja (29.03.2011), LoopAll (29.03.2011)
Старый 29.03.2011, 19:31   #65
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Country of Maple Syrup
Сообщения: 152
Репутация: 335
Оставлено благодарностей: 168
Получено благодарностей: 326
По умолчанию Re: Ukraine. Moving in the fast lane

Привет, народ! Давно не заходила на этот форум и на тебе наткнулась на очень интересную тему.
Нам(моей семье) не нравятся эти персонажи и вся эта так сказать "компания", понимаю, что сейчас скажут: "на цвет и вкус"... и еще кучу приятных слов. А так, как я живу не в Украине, а за пределами ее, могу сказать, что странный образ вырисовывается и мне он не приятен, потому что отдает плесенью. Особисто зачiска у хлопчика Это типа современный взгляд нынешней молодежи??? Не верю! И как по мне так эти персонажи, как раз очень стоковые и не удивлюсь, если товарищи работают с ними и почерпнули оттуда свое вдохновение. Очень и очень жаль, что у нас так много талантов и что наше государство игнорирует их. Каждый раз приезжая в Украину покупаю книги издательства Абабагаламага, вот почему нельзя было обратиться к одному из этих известных авторов для создания уникального образа этих детей? Было бы очень современно! Правильно, им нужно было платить много, а за это "г" мало. Наезды не принимаются - это чисто мое и моего мужа мнения. К тому же это курилка. Всем прятного дня и вечера!

ps согласна с LoopAll, что воровать идеи и не только у нас очень любят, поэтому мы имеем то, что имеем.
Rusanovska вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
aleksangel (30.03.2011), arina (29.03.2011), busja (29.03.2011), kraska (30.03.2011), LoopAll (29.03.2011), NPogrebna (31.03.2011)
Старый 29.03.2011, 19:37   #66
Старожил
 
Аватар для D.Copy
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Ukraine
Сообщения: 1,582
Репутация: 1015
Оставлено благодарностей: 454
Получено благодарностей: 1,014
По умолчанию Re: Ukraine. Moving in the fast lane

Цитата:
Сообщение от Rusanovska
ps согласна с LoopAll, что воровать идеи и не только у нас очень любят, поэтому мы имеем то, что имеем.
Хоть убейте меня, но не вижу сворованного. Банальные образы, этнически узнаваемая прическа под горшок и наряды, стандартный ход мыслей (причем именно цензоров). Аниме ту не пахнет, говорю вам, как фан этого жанра.
D.Copy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 19:38   #67
Старожил
 
Аватар для busja
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 1,453
Репутация: 1702
Оставлено благодарностей: 532
Получено благодарностей: 1,688
По умолчанию Re: Ukraine. Moving in the fast lane

Цитата:
Сообщение от D.Copy
По поводу "Спрытко и Гарнюня" повторюсь, вы не понимаете, что дизайнер в данном вопросе ничего не решает, когда дело идет о госзаказе такого масштаба? Ругать надо аппарат, в котором получился на выходе такой креатив, а не того, кто его делал. Я имел дело с госзаказами, оплачивается хорошо, но много седых волос появляется у вас на голове в процессе.
вы что, думаете, я не знаю, что такое работать дизайнером?
Я пояснил в самом начале, что вот готовый продукт - 40 специалистов - дизайнеров, фотографов, телеоператоров, журналистов, специалистов по общественным связям. Большинство из них - иностранцы, которые, как и пользователи их продукта, открывали для себя Украину. - http://gazeta.ua/ru/articles/life/376506. Результат этот плачевный. Вот логотипы других стран: http://www.adme.ru/articles/znak-ros...-budet-229955/ - ничего подобного улетающей в даль Украине там нету (там внизу есть старый логотип - и тот удачнее, если убрать псевдоукраинский узор по краям). А вы пытаетесь мне сообщить, что, мол, я такой злопыхатель зарубил все позитивное.
busja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 19:40   #68
Гуру
 
Аватар для LoopAll
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Украина
Сообщения: 1,638
Репутация: 4369
Оставлено благодарностей: 3,680
Получено благодарностей: 4,369
По умолчанию Re: Ukraine. Moving in the fast lane

Цитата:
У меня ужасные фотографии - стыдно показывать, я новичек в стоковом деле и это для меня хобби и практика. Но скрывать особо нечего, меряться я ничем не планирую - http://www.shutterstock.com/g/dcopy
D.Copy, хочу выразить Вам свое уважение, респект и благодарность, как к стокеру. Не в размере или качестве портфеля дело... В последнее время "засвет" портфеля на этом форуме приравнивается к величайшему подвигу, прям, как харакири для самурая А ведь намного приятнее общаться с реальным человеком, который не боится показать себя, чем с абстрактной, ничего из себя не представляющей, говорящей аватаркой. Спасибо!
LoopAll вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
D.Copy (29.03.2011), LukAlex (30.03.2011), Rusanovska (29.03.2011)
Старый 29.03.2011, 19:40   #69
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Country of Maple Syrup
Сообщения: 152
Репутация: 335
Оставлено благодарностей: 168
Получено благодарностей: 326
По умолчанию Re: Ukraine. Moving in the fast lane

Цитата:
Сообщение от D.Copy
Хоть убейте меня, но не вижу сворованного. Банальные образы, этнически узнаваемая прическа под горшок и наряды, стандартный ход мыслей (причем именно цензоров). Аниме ту не пахнет, говорю вам, как фан этого жанра.
а я не говорила, что это аниме а вот как раз это узнаваемость и банальность говорит о том, что образы не уникальны и опять повторюсь очень стоковые ну очень!
Rusanovska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 19:43   #70
Старожил
 
Аватар для busja
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 1,453
Репутация: 1702
Оставлено благодарностей: 532
Получено благодарностей: 1,688
По умолчанию Re: Ukraine. Moving in the fast lane

Цитата:
Сообщение от Rusanovska
а я не говорила, что это аниме
Это говорят создатели
busja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:49.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot