Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.02.2022, 18:49   #19511
Старожил
 
Аватар для karlos
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 850
Репутация: 313
Оставлено благодарностей: 442
Получено благодарностей: 306
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Банк ВТБ-24, валютный счет
karlos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2022, 19:38   #19512
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2019
Сообщения: 86
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 42
Получено благодарностей: 43
Печаль Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от realvov
Уважаемый Michael Payoneer! Я только привязала свой счёт в Райффазенбанке (который не в санкционном списке) и мне сегодня пришло письмо о подпадании выбранного мной банка под санкции и что можно переводить на него деньги только до 22 марта. Это письмо было выслано мне по ошибке или мне искать другой банк?

Уважаемые форумчане, владельцы привязанных счетов Райффазена! Вам приходили сегодня такие же письма?


Пришло такое же письмо хоть я и гражданка Украины. Не совсем понятно получается... банки у меня для вывода есть(украинские) но это санкции касательно российских банков..?
У меня есть Alfa (укр)- может попало автоматом??

Надеюсь что картами пайонеровскими можно будет пользоваться как обычно...
а то начинаешь бояться уже всего
primaJI вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
realvov (28.02.2022)
Старый 28.02.2022, 20:25   #19513
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Russia
Сообщения: 99
Репутация: 42
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 32
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от komisar

Что касается Альфы - она в санкционном списке, но там не критично - только запрет на привлечение капитала....
Я думаю Пионер продолжит работу с ними. Они работают по правилам, и это разрешено.
...

мой счет альфы, согласно имейлу, невозможно процессить , пишут добавляй новый

Последний раз редактировалось TheRude, 28.02.2022 в 20:50.
TheRude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2022, 20:37   #19514
Des
Старожил
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщения: 739
Репутация: 608
Оставлено благодарностей: 69
Получено благодарностей: 671
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Весь мир против стокеров? Только поменял адрес на заграничный, но гражданином России остаюсь и на тебе:

Президент России Владимир Путин подписал указ «о применении специальных экономических мер в связи с недружественными действиями США и примкнувших к ним стран».

В частности, документ с 1 марта запрещает российским резидентам предоставлять иностранные займы в валюте, переводить за границу валюту в погашение займов и зачислять валютные средства на счета в банках за пределами России.

Пионер будет продолжать отправлять деньги гражданам России живущим за границей на их местные счета или кирдык?
Des вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2022, 20:58   #19515
Старожил
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: город у моря
Сообщения: 1,704
Репутация: 3559
Оставлено благодарностей: 673
Получено благодарностей: 3,579
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Когда вы получили письмо про Альфу?
Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
Про Альфу: действительно, банк в списке, но пока не заблокирован в аккаунтах. Этот вопрос также проверяется. Мы уведомим вас, как только это прояснится.

К сожалению, эти вопросы очень щепетильные, связанные со множеством регуляций, а информация меняется очень быстро. Поэтому какие-то из них могут проверяться дольше и ответы на них могут меняться.

Если ваш банк в этом списке, то вы либо уже получили, либо в ближайшее время получите письмо от Payoneer с предупреждением о его закрытии. Вы также увидите, что счет заблокирован.
Если вашего банка в этом списке нет, счет не заблокирован, но письмо получили - это может быть ошибка в рассылке, это проверяют.

Чтобы продолжать работу нужно добавить счет банка, который не попал под санкции.

Они и со Сбером поспешили. Сначала убрали, сейчас открыли до 22 марта
Может стоит подождать решения и написать в поддержку..
В любом случае ждем списка банков попавших на санкции от Swift...
Нет смысла добавлять счета не зная кто из банков еще может попасть в санкционный список.
komisar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2022, 21:04   #19516
Старожил
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: город у моря
Сообщения: 1,704
Репутация: 3559
Оставлено благодарностей: 673
Получено благодарностей: 3,579
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Да из последних новостей по указу Путина, в связи со сложившейся ситуацией можно открывать счета в банках без личного присутствия....
Так что узнаем кто остался - и начнем....
komisar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2022, 21:41   #19517
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2022
Сообщения: 29
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

согласно Указу, который сегодня вышел:

б) зачисление резидентами иностранной валюты на свои счета (вклады), открытые в расположенных за пределами территории Российской Федерации банках и иных организациях финансового рынка, а также осуществление переводов денежных средств без открытия банковского счета с использованием электронных средств платежа, предоставленных иностранными поставщиками платежных услуг.

я правильно понимаю, что зачисления на счет Пионер к этому относится? получается он под запретом? поправьте, если не права (хотелось бы верить)
MariaLaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2022, 21:50   #19518
Старожил
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: город у моря
Сообщения: 1,704
Репутация: 3559
Оставлено благодарностей: 673
Получено благодарностей: 3,579
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от MariaLaz
согласно Указу, который сегодня вышел:

б) зачисление резидентами иностранной валюты на свои счета (вклады), открытые в расположенных за пределами территории Российской Федерации банках и иных организациях финансового рынка, а также осуществление переводов денежных средств без открытия банковского счета с использованием электронных средств платежа, предоставленных иностранными поставщиками платежных услуг.

я правильно понимаю, что зачисления на счет Пионер к этому относится? получается он под запретом? поправьте, если не права (хотелось бы верить)
Пионер как таковой под запретом еще с прошлого года, но они изменили правила с этого года для россиян, чтобы соответствовать букве закона.
Вы можете получать деньги -только переводом с конвертацией в рублях только на счет в банке не территории России...Все по закону...
В переводе пишется только организация которая Вам переводит деньги..Пионер вообще нигде не светиться в реквизитах...
komisar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
MariaLaz (28.02.2022)
Старый 28.02.2022, 21:51   #19519
Старожил
 
Аватар для anka1010
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: РФ
Сообщения: 1,721
Репутация: 2569
Оставлено благодарностей: 1,284
Получено благодарностей: 2,616
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от MariaLaz
согласно Указу, который сегодня вышел:

б) зачисление резидентами иностранной валюты на свои счета (вклады), открытые в расположенных за пределами территории Российской Федерации банках и иных организациях финансового рынка, а также осуществление переводов денежных средств без открытия банковского счета с использованием электронных средств платежа, предоставленных иностранными поставщиками платежных услуг.

я правильно понимаю, что зачисления на счет Пионер к этому относится? получается он под запретом? поправьте, если не права (хотелось бы верить)
Нет, скорее всего это пионера не касается. Мы на счёт ничего не зачисляем, мы им вообще распоряжаться не можем, после введения автовывода.

Новый, прости господи, указ - для ограничения вывода валюты ИЗ России. На вход - пожалуйста, только переведите 80% в рубли, по этому же какбэ закону.
anka1010 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
MariaLaz (28.02.2022)
Старый 28.02.2022, 22:42   #19520
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2022
Сообщения: 29
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от komisar
Пионер как таковой под запретом еще с прошлого года, но они изменили правила с этого года для россиян, чтобы соответствовать букве закона.
Вы можете получать деньги -только переводом с конвертацией в рублях только на счет в банке не территории России...Все по закону...
В переводе пишется только организация которая Вам переводит деньги..Пионер вообще нигде не светиться в реквизитах...

Спасибо! уже на воду дуешь, если честно. у меня пока нет счета в пионере (как раз планировала открыть). Но в пэйпэл, например, как раз и не видно организации изначальной (стоков), платеж приходит от Пэйпэл. В пионере получается по другому? то есть на счет в банк приходят деньги и в платеже прописан Адобе или Шатерсток?
MariaLaz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 17 (пользователей - 0 , гостей - 17)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 18:47.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot