Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2012, 07:23   #3601
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщения: 7
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

надо быстро снимать, чтобы не передумали)))))
Фларента вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 08:13   #3602
Новичок
 
Аватар для Index
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 195
Репутация: 79
Оставлено благодарностей: 68
Получено благодарностей: 92
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Я вот не пойму приват, они требуют документы с печатями и т.д. У меня на сегодняшний день нет документа с печатью даже с приватом, они же сами работают по публичному соглашению. Бредятина какая то.
Index вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Vladimir1112 (20.11.2012), webars (20.11.2012)
Старый 20.11.2012, 10:06   #3603
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщения: 12
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

бомбил в чате насчет возврат средств на манибукерс. глухо. все что выдавил:

Цитата:
guest: 7:03
так все таки насчет возврата денег отправителю? вы владеете информацией по решению даного вопроса?

Денисюк Евгения: 7:03
по поводу возврата именно на манибукерсу, рекомендую в конце неделе обращаться, будет информация

корпоративный стиль привата: так отмораживаться умеют только они
SerhiyVas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 10:35   #3604
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщения: 43
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Index
Я вот не пойму приват, они требуют документы с печатями и т.д. У меня на сегодняшний день нет документа с печатью даже с приватом, они же сами работают по публичному соглашению. Бредятина какая то.
Это к стати противозаконно, нигде нет такого беспредела. Договор необходимо требовать у них с печатями, подписями и т.д. У меня у друга девушка юрист, она говорит это специально делается чтобы были трудности с подачей в суд на них. Она требовала договор в привате и ей дали его.
vlad_aaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 10:51   #3605
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщения: 45
Репутация: 77
Оставлено благодарностей: 221
Получено благодарностей: 68
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от cptJack
Без комментариев. Разговор в чате привата.

Я:
1:34
Мне не надо зачислять, верните отправителю

Однорог Екатерина:
1:34
к сожалению, такой функции нет

Проблема в том, что Однорог - это не только фамилия этой девушки. Это слоган всего банка.

Писать заявление в отделении или скинуть фото/скан на почту, на имя руководителя или на имя зама, от юр лица Манибукерс или от физ лица, от физ лица-резидента или от физ-лица нерезидента, от себя самого или от Джона Доу... Как же они за...ли! Такое чувство, что вам снится кошмар, а вы никак не можете проснуться...
webars вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sergey2511 (20.11.2012)
Старый 20.11.2012, 11:13   #3606
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: dp.ua
Сообщения: 18
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Вчера также написал заяву, распечатал и скинул скан на мыло.
Вечером (часа через 2) пришел ответ
Цитата:
Уважаемый клиент!
Заявление принято в работу. В ближайшее время перевод будет зачислен. Приносим свои извинения за досталенные неудобства!

Будем посмотреть что это за "ближайшее время"
Ameron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 11:13   #3607
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщения: 62
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от webars
Проблема в том, что Однорог - это не только фамилия этой девушки. Это слоган всего банка.

Писать заявление в отделении или скинуть фото/скан на почту, на имя руководителя или на имя зама, от юр лица Манибукерс или от физ лица, от физ лица-резидента или от физ-лица нерезидента, от себя самого или от Джона Доу... Как же они за...ли! Такое чувство, что вам снится кошмар, а вы никак не можете проснуться...

Действительно сюрреализмм какой-то. Тут уже даже дело не в деньгах, потраченных нервах и времени - выпадаешь просто в аут от тупости, наглости, беспредела, маразматизма, абсурдности, алогичности, безответственности, пофигизма этой конторы
Trang вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
nck (20.11.2012)
Старый 20.11.2012, 11:27   #3608
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Ameron
Уважаемый клиент!
Заявление принято в работу. В ближайшее время перевод будет зачислен. Приносим свои извинения за досталенные неудобства!

ха ну хоть первое "извините" появилось за весь период беспредела и того что они сделали с людьми. Это для них и так большой прогресс
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 11:47   #3609
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 138
Репутация: 46
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 36
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Ради интереса решил сегодня проверить статус моего заявления и написал им в чат. Оказалось, что письмо не найдено, хотя вчера я им его отправил и оно было обработано!

Тормозы блин!
evgeniy72409 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 12:07   #3610
Новичок
 
Аватар для Negura Dincolo
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Sevastopol
Сообщения: 43
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 3
Отправить сообщение для Negura Dincolo с помощью Skype
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

уууууу деньги приват не отдаёт!!!говорит что я должна написать заявление на индивидуальную лицензию от НБУ!!!!не хочу этого делать хочу менять банк!!!посоветйуте пожалуста в украине что лучше???и что делать с этими деньгами? куда обращаться чтоб их отослали обратно с приватбанка на манибукерс??!!!зарнее благодарю
Negura Dincolo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:59.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot