Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.10.2012, 14:02   #1141
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщения: 182
Репутация: 130
Оставлено благодарностей: 89
Получено благодарностей: 120
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Неделю назад зарегился в УкрСибе. Карточку (клятвенно !!!) обещали через неделю. Позвонил - пока карты нет... Ждут... Были проблемы с доставкой по всей Украине. Ну а пока трошки больше чем чуть-чуть (3-х значную сумму) вывел на счет. Посмотримс...
SCHMaster вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sshv (15.10.2012)
Старый 15.10.2012, 14:06   #1142
Старожил
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 1,879
Репутация: 1826
Оставлено благодарностей: 409
Получено благодарностей: 1,846
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Только что вернулся из отделения (2 раза уже ходил). Сказал что букерс не даст никаких документов и намекнул, что в других банках зачисляют бабло после написания заявления с просьбой и гарантиями что бабло получено законным путем. Попался на редкость хороший человек в лице руководителя отдела (сбегал и в финмониторинг и куда-то позвонил и т.д.), чего не скажешь об исполнителях: с эмбицильными рожами (может их так специально обучили). Короче скзазали, что отправят заявление "куда надо" и деньги зачислят... Ругаться ни с кем не пришлось, кляузы никуда не писал, решил попробовать мирным пока путем... Будем посмотреть....
Emevil вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
cptJack (15.10.2012), nck (15.10.2012)
Старый 15.10.2012, 14:17   #1143
Новичок
 
Аватар для Index
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 195
Репутация: 79
Оставлено благодарностей: 68
Получено благодарностей: 92
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

В пятницу перевел 20 у.е для пробы на счет в ОТР банк (не виза), сегодня уже на счету.
Index вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 14:50   #1144
Новичок
 
Аватар для galdzer
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 24
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Emevil
Только что вернулся из отделения (2 раза уже ходил). Сказал что букерс не даст никаких документов и намекнул, что в других банках зачисляют бабло после написания заявления с просьбой и гарантиями что бабло получено законным путем. Попался на редкость хороший человек в лице руководителя отдела (сбегал и в финмониторинг и куда-то позвонил и т.д.), чего не скажешь об исполнителях: с эмбицильными рожами (может их так специально обучили). Короче скзазали, что отправят заявление "куда надо" и деньги зачислят... Ругаться ни с кем не пришлось, кляузы никуда не писал, решил попробовать мирным пока путем... Будем посмотреть....
Это о каком банке речь ?
galdzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 15:18   #1145
Старожил
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 1,879
Репутация: 1826
Оставлено благодарностей: 409
Получено благодарностей: 1,846
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от galdzer
Это о каком банке речь ?
О том, в "честь" которого названа тема...
Emevil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 15:47   #1146
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщения: 14
Репутация: 32
Оставлено благодарностей: 11
Получено благодарностей: 14
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

сегодня пришёл ответ от МВ - В связи с Вашим запросом мы бы хотели сообщить, что мы являемся лишь посредником в осуществлении онлайн переводов, а не работодателем или банком, и, к сожалению, не имеем возможности предоставлять подобной информации как контракты и официальные справки.

Напоминаем, что по причине того, что причина отказа зачисления платежа в ограничениях, наложенных законодательством Украины, мы просим Вас обратиться в Ваш банк и написать заявление на возврат средств на наш банковский счет. После зачисления перевода на наш банковский счет, мы автоматически вернем средства на Ваш баланс.
mayboro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 16:05   #1147
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 138
Репутация: 46
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 36
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Да это и так уже всем понятно!
evgeniy72409 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 16:25   #1148
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 80
Репутация: 64
Оставлено благодарностей: 103
Получено благодарностей: 54
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

В пятницу утром отправил тестовые 10 евро на счет УкрСибБанка, сегодня звонят и говорят - Деньги зашли, но Вы указали неверный номер счета!. Спрашиваю - Как это - неверный? Перепроверили, оказалось, что при оформлении пакета "All Inclusive" работник УкрСибБанка сообщила мне одну лишнюю цифру в номере счета, из-за чего деньги зависли на их транзитном счету. Я поменял счет на своей странице на сайте Moneybookers (удалил одну лишнюю цифру), теперь посмотрим, что будет дальше, и что потребуется для снятия этих 10 евро.
yura1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 16:27   #1149
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 327
Репутация: 198
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 188
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от yura1974
В пятницу утром отправил тестовые 10 евро на счет УкрСибБанка, сегодня звонят и говорят - Деньги зашли, но Вы указали неверный номер счета!. Спрашиваю - Как это - неверный? Перепроверили, оказалось, что при оформлении пакета "All Inclusive" работник УкрСибБанка сообщила мне одну лишнюю цифру в номере счета, из-за чего деньги зависли на их транзитном счету. Я поменял счет на своей странице на сайте Moneybookers (удалил одну лишнюю цифру), теперь посмотрим, что будет дальше, и что потребуется для снятия этих 10 евро.

ну дык для этого надо было скопировать счет из вашего он-лайн кабинета - я так и сделал.
Vadoss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 16:31   #1150
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 80
Репутация: 64
Оставлено благодарностей: 103
Получено благодарностей: 54
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Vadoss
ну дык для этого надо было скопировать счет из вашего он-лайн кабинета - я так и сделал.
Пока у меня нет пластиковой карты, я не могу получить доступ к онлайн-кабинету - по крайней мере, так мне объяснили в банке - поэтому я указывал номер, выданный мне на бумажке операционисткой УкрСибБанка, а она совершила ошибку... Карту делают 10-12 рабочих дней.
Операционистка оказалась полной тезкой моей бывшей жены, что меня сразу насторожило :-) :-) :-)
yura1974 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:55.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot