Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.04.2022, 19:51   #23311
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.06.2017
Сообщения: 311
Репутация: 332
Оставлено благодарностей: 374
Получено благодарностей: 322
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
Вы открыли трансферный долларовый, там комиссия на трансфер 15$ Если бы сначала регистрировали рублёвый счёт, то комиссия была бы 3$+2%

Что-то здесь такие тонкости открываются...

А если я зарегистрировалась на сайте, привязав сразу долларовый счет? Потом привязала все стоки. И только после этого добавила еще и рублевый счет, сделав его по умолчанию. Мне что, из Адоба все равно на долларовый будет идти теперь с удержанием от суммы 3$+2%? Или он с моей адобовской суммы все это снимет, а оставшуюся сумму конвертнёт в рубли и отправит, соответственно, на рублевый счет?
Thalassa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2022, 19:56   #23312
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.06.2017
Сообщения: 311
Репутация: 332
Оставлено благодарностей: 374
Получено благодарностей: 322
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
...Если у вас ещё нет акаунта на Пионере и вы собираетесь регистрироваться через Адоб, то просто во время регистрации привяжите рублёвый счёт в росс. банке и будет у вас комиссия 3$+2% со всех стоков и просто 2% с Шаттера и Айса

Как это 2% с Айса? Тут писали, что с Айса на Пионер должно приходить все полностью, без вычетов. Или это я так поняла... То есть в любом случае, когда деньги приходят на Пионер, откусывается 2% от суммы в долларах?
Thalassa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2022, 20:17   #23313
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,985
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Thalassa Я пишу только то, как должно быть, поддержка тоже пишет как должно быть. Но по факту, часто (судя по форуму) происходит то, чего быть не должно.
Подозреваю, что как раз в данный момент технический, юридический и проч. отделы Пионера занимаются этими вопросами
Поэтому я не могу вам ничего советовать или гарантировать, пока сам Пионер не наведёт у себя порядок
Или не появится наконец представитель и не прояснит ситуацию
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Thalassa (10.04.2022)
Старый 10.04.2022, 14:27   #23314
Старожил
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщения: 603
Репутация: 1718
Оставлено благодарностей: 893
Получено благодарностей: 1,717
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Добрый день. Позавчера пришли такое сообщение от пионера

Здравствуйте,
К сожалению, в связи со сложившейся ситуацией в России и Украине, банк, который Вы используете для вывода средств, был добавлен в санкционный список.

Это означает, что мы больше не можем отправлять платежи на данный банковский счёт. Если недавно на данный банковский счёт был осуществлён перевод, то он будет отменён.

Для уточнения списков банков, которые попали под сакнции, пожалуйста, обратитесь к списку от 22 февраля и к списку от 24 февраля опубликованным Министерством финансов США, чтобы понять, затронуты ли какие-либо банки на Вашем аккаунте санкциями.

Для того, чтобы продолжать получать платежи, пожалуйста добавьте банковский счёт зарегистрированный в другом банке.

Привязал Тиньков к нему, уже дважды выводил с adobe и пришел перевод успешно на счет тинькова от шаттера за день до сообщения. Прочитал весь список банков под санкциями, в который они приложили по ссылке и там нет Тинькова. Я правильно понимаю, что это личная инициатива пионера и с тиньковым он больше не работает или это только мне такое сообщение пришло. Немного почитал ветку, вроде не нашел, чтобы у кого то была такая проблема. И хотелось бы уточнить, к ним в поддержку надо писать на русском или на английском, чтобы решить вопрос?
RedBlackv2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2022, 14:36   #23315
Новичок
 
Аватар для Сестриzzа_Аленушка
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщения: 118
Репутация: 164
Оставлено благодарностей: 76
Получено благодарностей: 154
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Прислала пионеру для идентификации справку с тинька с реквизитами счета и выписку со счета, сделала пдф 300dpi, они им не понравились из-за low quality, хотят новую копию хорошего качества, куда уж лучше-то, слать им прям цифровой файл, который тинек присылает
Сестриzzа_Аленушка вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Chernushka (10.04.2022)
Старый 10.04.2022, 14:38   #23316
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 459
Репутация: 476
Оставлено благодарностей: 2,254
Получено благодарностей: 466
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от RedBlackv2
Добрый день. Позавчера пришли такое сообщение от пионера

Здравствуйте,
К сожалению, в связи со сложившейся ситуацией в России и Украине, банк, который Вы используете для вывода средств, был добавлен в санкционный список.

Это означает, что мы больше не можем отправлять платежи на данный банковский счёт. Если недавно на данный банковский счёт был осуществлён перевод, то он будет отменён.

Для уточнения списков банков, которые попали под сакнции, пожалуйста, обратитесь к списку от 22 февраля и к списку от 24 февраля опубликованным Министерством финансов США, чтобы понять, затронуты ли какие-либо банки на Вашем аккаунте санкциями.

Для того, чтобы продолжать получать платежи, пожалуйста добавьте банковский счёт зарегистрированный в другом банке.

Привязал Тиньков к нему, уже дважды выводил с adobe и пришел перевод успешно на счет тинькова от шаттера за день до сообщения. Прочитал весь список банков под санкциями, в который они приложили по ссылке и там нет Тинькова. Я правильно понимаю, что это личная инициатива пионера и с тиньковым он больше не работает или это только мне такое сообщение пришло. Немного почитал ветку, вроде не нашел, чтобы у кого то была такая проблема. И хотелось бы уточнить, к ним в поддержку надо писать на русском или на английском, чтобы решить вопрос?

Проверил у себя, счёт Тинькофф на месте. А у вас удалили тинькофский счёт?
human сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2022, 14:43   #23317
Старожил
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщения: 603
Репутация: 1718
Оставлено благодарностей: 893
Получено благодарностей: 1,717
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от human
Проверил у себя, счёт Тинькофф на месте. А у вас удалили тинькофский счёт?
Да, счет на месте. Верифицирован и одобрен. Все ок. В личном кабинете полный порядок. Однако письмо от пионера пришло. Не знаю, может по ошибке скинули. Через дня три придет новый перевод с adobe, проверю отправят или нет на тиньков. Бессмыслица.
RedBlackv2 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
letochka (10.04.2022)
Старый 10.04.2022, 14:55   #23318
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2021
Адрес: Россия
Сообщения: 651
Репутация: 544
Оставлено благодарностей: 390
Получено благодарностей: 545
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от RedBlackv2
Да, счет на месте. Верифицирован и одобрен. Все ок. В личном кабинете полный порядок. Однако письмо от пионера пришло. Не знаю, может по ошибке скинули. Через дня три придет новый перевод с adobe, проверю отправят или нет на тиньков. Бессмыслица.

Представитель Пионера здесь писал, что могут быть такие клюки с ошибочной рассылкой
RNko вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Marsea (11.04.2022), RedBlackv2 (10.04.2022)
Старый 10.04.2022, 15:00   #23319
Новичок
 
Аватар для Chernushka
 
Регистрация: 13.12.2021
Сообщения: 77
Репутация: 39
Оставлено благодарностей: 723
Получено благодарностей: 29
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Сестриzzа_Аленушка
Прислала пионеру для идентификации справку с тинька с реквизитами счета и выписку со счета, сделала пдф 300dpi, они им не понравились из-за low quality, хотят новую копию хорошего качества, куда уж лучше-то, слать им прям цифровой файл, который тинек присылает

dpi не влияет на просмотр в интернете, только на печать. Попробуйте просто отправить в jpg или png.
Chernushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2022, 17:13   #23320
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 125
Репутация: 88
Оставлено благодарностей: 276
Получено благодарностей: 78
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

здравствуйте, помогите пожалуйста, я в финансах чайник) как можно получить оплату за фриланс заказ на payoneer? с каких карт можно перевести на него, у меня долларовый
nas_net вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 14:49.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot