Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2014, 15:16   #1251
Новичок
 
Аватар для katyau
 
Регистрация: 22.03.2013
Сообщения: 17
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 49
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Добрый день! Я писала в поддержку по поводу загрузки. Мне ответили вот что:
I checked your account but everything seems fine.
Please clear the caches and cookies in your browser and also please make sure that your browser is up to date. You can also try uploading with Firefox.
If the issue still exists please send us a screenshot.

Но проблема есть и в гугле, и в фаерфоксе. Кэш и куки чистила - не помогло. Гружу, например, 15-20 работ, на этапе редактирования остается, 3-5, а после проставления метаданных на отправку попадают только 1-2 работы. Остальные исчезают, вместе с ключами, релизами и категориями. Процесс загрузки превратился в "пляски с бубном". На каком этапе делать скриншот - не понятно, здесь бы больше видео с экрана подошло.
katyau вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Twisted (04.06.2014)
Старый 03.06.2014, 15:21   #1252
Старожил
 
Аватар для asenna
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 871
Репутация: 1088
Оставлено благодарностей: 174
Получено благодарностей: 1,117
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от Anna M.
Спасибо. Очень прошу Вас и всех форумчан которые сталкиваются с проблемами при загрузке писать в поддержку. Чем больше конкретной информации наши инженеры получают, тем лучше шансы того что они быстрее найдут причину неполадки. Как Вы понимаете, если я им передаю что Twisted на русском форуме жалуется на плохую загрузку, это им мало чем поможет

У меня то же самое постоянно. несколько изображений при загрузке через сайт не читаются. при повторной загрузке - считываются нормально. Софт: Мозилла под маком. Пытался писать в поддержку - отвечают, что вы перезагрузили изображения и теперь мы уже не видим причины, бла-бла-бла... Получается, нужно загрузить, увидеть проблему, написать в суппорт и ждать, ничего не загружая, пока он там (суппорт) поковыряется. А это - два-три дня. Просто нет времени на такую роскошь

Цитата:
Сообщение от katyau
Добрый день! Я писала в поддержку по поводу загрузки. Мне ответили вот что:
I checked your account but everything seems fine.
Please clear the caches and cookies in your browser and also please make sure that your browser is up to date. You can also try uploading with Firefox.
If the issue still exists please send us a screenshot.

Но проблема есть и в гугле, и в фаерфоксе. Кэш и куки чистила - не помогло. Гружу, например, 15-20 работ, на этапе редактирования остается, 3-5, а после проставления метаданных на отправку попадают только 1-2 работы. Остальные исчезают, вместе с ключами, релизами и категориями. Процесс загрузки превратился в "пляски с бубном". На каком этапе делать скриншот - не понятно, здесь бы больше видео с экрана подошло.

Обычно у меня после повторной загрузки любого изображения из потерянных (не нужно всех - 1 достаточно), вместе с ним при аттрибутировании - всплывают и все остальные потерянные картинки. Неоднократно писал об этом в суппорт.
asenna вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
Enser (03.06.2014), katyau (03.06.2014), Twisted (04.06.2014), Valon (03.06.2014)
Старый 03.06.2014, 16:15   #1253
Завсегдатай
 
Аватар для Albon
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщения: 490
Репутация: 433
Оставлено благодарностей: 120
Получено благодарностей: 461
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от Twisted
Аналогично, 100% отказы который раз подряд. Причины придумываются разные: сначала одно, потом уже другое, и несколько десятков фото 100% реджект. На шаттере я уже 5 лет и имею представления о стандартах, но последнее время такие 100%-е отказы вводят в ступор. Я не один такой, вот с этой страницы и далее можете почитать: http://www.microstock.ru/forum/showt...1318&page=1691

Хотелось бы получить какие-то комментарии о такой "работе" инспекторов последнее время.

Тоже присоединяюсь к вопросу, Анна.
Я понимаю, что Вы вроде как ответили на вопрос, что "всё по старому", но вот еще в чем беда кроется - абсолютно никогда невозможно предугадать какой "ответ" получишь от редактора. недавно получил практически 99%й отлуп (фотографии с 5 разных фотосессиий, макро, пленер (люди), изоляты, природа). приняли одну из 77 фотографий.
Перезалил файлы "изменив" ничего не меняя и получил приемку почти 90%. Что это, если не пробел системы и трата нашего и Вашего времени, Анна? Честно говоря, хуже дела обстоят только на Фотолии, которая итак состоит в нашей общей нелюбви с некоторых пор.
Я понимаю, что люди (редакторы) субъективны, но не до такой же степени.
И честно говоря, перезаливать фотографии особо ничего не меняя тоже боязно, т.к. за такое можно и "по рукам получить". но выбрасывать отличные фотографии только потому, что у редактора плохое настроение...
Вобщем я думаю суть ясна=))

И еще вопрос - видел много вопросов назад, но ответа не нашел. К автору "привязываются" одни и те же редакторы? ну т.е. понятно, что не один, но может несколько?

Спасибо, Анна.
Albon вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
g215 (03.06.2014), Karaidel (03.06.2014), MuMuHo (05.06.2014), pashapixel (03.06.2014), Roxy (07.06.2014), s1001 (03.06.2014), Twisted (04.06.2014), Valon (03.06.2014)
Старый 03.06.2014, 17:09   #1254
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщения: 64
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Anna M.

Добрый день, я всего год на стоке, но уже портфель почти 6 тысяч фотографий. Сегодня обнаружила что нет продаж потом обнаружила что нет возможности загрузки фотографий и Notice: Uploading has been disabled on this account. Please contact support.
Я написала в службу поддержки, но пока нет еще ответа. Я загружаю только свои фотографии, вроде бы следую правилам стока. с чем может быть связана данная проблема.
Спасибо!
Egiptyanka вне форума  
Старый 03.06.2014, 17:48   #1255
Старожил
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 10,853
Репутация: 15140
Оставлено благодарностей: 12,923
Получено благодарностей: 14,922
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от Enser
Договорились!
Сегодня выпало 4 файла из загружаемых 20, отослал в саппорт сообщение об ошибке, указал примерное время загрузки, браузер и операционку.
Коллеги, давайте проработаем вопрос!
Не поленитесь - пишите в сапорт, пусть решают, раньше же не было проблемы! Я решил каждый раз теперь писать. Текст сообщения сохранил, буду только их сообщение об ошибке туда вставлять новое каждый раз и время. Надоело в общем

Ответ сапорта:
Thank you for contacting us.
I have logged into your contributor account but I could not find any issues.
We highly recommend to use the latest version of Chrome of Firefox.
Also resetting your IP address should solve the problem.
If the issue still exists please send us a screenshot. Thank you!
Best regards


Чтож всё в порядке как бы, общаться с саппортом продолжим завтра видимо с новым хромом наперевес

Последний раз редактировалось Enser, 03.06.2014 в 18:48.
Enser вне форума  
Старый 03.06.2014, 18:11   #1256
Модератор
 
Аватар для boroda
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 18,888
Репутация: 10373
Оставлено благодарностей: 3,231
Получено благодарностей: 10,206
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Да нифига. То же самое случается через раз. Хром.
boroda вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
asenna (03.06.2014), avgust01 (04.06.2014), Enser (03.06.2014), Twisted (04.06.2014)
Старый 03.06.2014, 19:17   #1257
Новичок
 
Аватар для katyau
 
Регистрация: 22.03.2013
Сообщения: 17
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 49
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от asenna
Обычно у меня после повторной загрузки любого изображения из потерянных (не нужно всех - 1 достаточно), вместе с ним при аттрибутировании - всплывают и все остальные потерянные картинки. Неоднократно писал об этом в суппорт.

Спасибо! У меня тоже раньше так было, но уже несколько дней это не работает, и изображения пропадают без следа. Хром обновляла.
katyau вне форума  
Старый 03.06.2014, 20:44   #1258
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.11.2012
Адрес: Ростовская область
Сообщения: 405
Репутация: 673
Оставлено благодарностей: 388
Получено благодарностей: 663
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Раньше тоже мучилась, постоянно часть превью к вектору пропадала, приходилось по несколько раз перезаливать. Но последние пару батчей таких проблем не было, может это связано с тем, что я Мозилу обновила до последней версии?
У меня Windows 7 64-бит.
Зимина вне форума  
Старый 03.06.2014, 23:00   #1259
Новичок
 
Аватар для katyau
 
Регистрация: 22.03.2013
Сообщения: 17
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 49
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Попробовала сделать скрины, не знаю на сколько по ним понятна проблема. Если бы вектора или превью исчезали в момент загрузки (что часто бывает), я бы могла это пережить. Но они пропадают после того, как я пишу ключевые, проставляю категории, цепляю релиз и нажимаю "submit & save".
katyau вне форума  
Старый 04.06.2014, 00:17   #1260
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 446
Репутация: 551
Оставлено благодарностей: 122
Получено благодарностей: 541
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Ваши работы ушли на проверку уже, их не отредактировать, скоро появяться в профиле
Vikpit вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Shutterstock - Основные вопросы Shad Shutterstock 61489 Вчера 22:41
Facebook увеличит продажи на Shutterstock.. Imaster Shutterstock 83 17.05.2017 08:01
Shutterstock выбрал финалистов в проекте Shutterstock Stories Microstock.ru Обсуждение новостей 0 23.09.2013 07:40


Часовой пояс GMT +4, время: 01:38.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot