Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.09.2011, 10:19   #3111
REM
Старожил
 
Аватар для REM
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Икстлан
Сообщения: 1,722
Репутация: 1074
Оставлено благодарностей: 1,931
Получено благодарностей: 1,118
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от connect
Ну наконец-то! Умница! Пойди поработай, девочка.....
Вижу многое пропустил, но факт,что это не девочка,а "злобный мудак" с комплексом "а Вы еще меня не банили!!" Таких на разных сайтах знакомств полно..(ну грешу немного в этом направлении.. )
REM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 10:22   #3112
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

MARTA/ Я еще раз напишу очень вежливо .
Нужно просто внимательно и без истерик относится к замечаниям модератора.
"Плиз" и "гудбай" , "ок" это общеупотребляемые слова. А "хаусхелпер" нет.
Здесь форум фотографов и художников а не домашних хозяек и уборщиков.
Это первое.
Второе. Здесь принят ровный спокойный стиль общения, модераторы очень спокойные и весьма доброжелательные. Но вот истеричек ставящих в вину модератору исполнение его обязанностей тут не будет.
Здесь создался коллектив очень спокойных уважающих друг друга людей зарабатывающих неплохие деньги и учащих этому других.
Мы тут все собрались чтоб деньги зарабатывать а не хамить друг другу — подумайте над этим.
Третье. Микросток.ру это — частное предприятие — здесь демократии нет. Тут есть правила поведения. Просто примите их и зарабатывайте деньги.

Цитата:
P.S. или просто с Тимом не надо спорить?
Спорить сколько угодно. Отвечать на замечания резкостями и оскорблениями нельзя. Причем не только модератору а любому стокеру.
Кстати вы перечтите этот пост вдумчиво и сразу поймете почему славянам визы не дают. Потому что такие вот вопли слышат и полицейские и врачи и учителя и продавцы на Западе от наших нервных граждан просто за выполнение своих обязанностей. Поэтому нас туда и не пускают.

А и последнее Марта в интернете нет мужчин, женщин и детей тут другие критерии. Помните анекдот как на форуме 14 летних девственниц познакомились много усатых 40 летних мужиков? Вот типа того.

Последний раз редактировалось Tim, 11.09.2011 в 10:49.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Avgust (11.09.2011), by_adr (11.09.2011), fanfo (12.09.2011), REM (11.09.2011), s1001 (11.09.2011), Юрчелло (11.09.2011)
Старый 11.09.2011, 11:04   #3113
Старожил
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщения: 1,654
Репутация: 1307
Оставлено благодарностей: 3,145
Получено благодарностей: 1,318
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от connect
Ну наконец-то! Умница! Пойди поработай, девочка,
Цитата:
Сообщение от Miguel
Так вот, такие самоуверенные барышни, чаще всего потом размазывают сопли по столу.
Цитата:
Сообщение от Miguel
Macrostock , Деточка,
Цитата:
Сообщение от REM
что это не девочка,а "злобный мудак" с комплексом "а Вы еще меня не банили!!"
Так нормально? А "мужчины" нет ?

Тим, я поняла только одно, если я с вами не соглашусь, то буду не права. Но всё-таки давайте проследим развитие конфликта :
Цитата:
Сообщение от Tim
Насчет хаускиперов и прочих аупаиров.
Или пользуйтесь нормальным русским или перейдите на нормальный английский.

Цитата:
Сообщение от Macrostock
Использование же английской терминологии характеризуется привычкой к оригинальному произношению, что правильно.
Цитата:
Сообщение от Tim
Вот быть слугой а прикидываться лордом да еще с "английской терминологией"
на русскоязычном форуме — очень ущербно.
Я думаю,любой бы после этих ваших слов стал защищаться.
MARTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 11:09   #3114
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

MARTA/ Я не делал Вам замечание успокойтесь. Я просто объяснил что с точки зрения модерирования пол не имеет значения.
Потому что под женским ником вполне может сидеть усатый дядька.

Вообще попробуйте перезагрузить немного сознание. Я с Вами разговариваю совершенно спокойно, с улыбкой и в полушутливом тоне. Кстати как и с Макросток разговаривал. На Вас никто не давит — просто объясняют как тут принято себя вести.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 11:14   #3115
Старожил
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщения: 1,654
Репутация: 1307
Оставлено благодарностей: 3,145
Получено благодарностей: 1,318
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Tim
MARTA/ Я не делал Вам замечание успокойтесь. Я просто объяснил что с точки зрения модерирования пол не имеет значения.
Потому что под женским ником вполне может сидеть усатый дядька.
а как вы догадались ?!
MARTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 11:24   #3116
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

MARTA/ А что оскорбительного в слове "Слуга"?
"Прислуга" это общее наименование некоторых профессий, что Вас так задевает?
Многие наши соотечественники работают на дому у богатых иностранцев наравне с филипинцами и тайцами. Тех можно именовать слугами а этих нельзя? А вот рассказывать в интернетах что ты не "прислуга по дому" а "хаускипер" ИМХО очень ущербно. Я думаю если бы больше было бы написано правды про то что работают многие наши уборщиками, помощниками по дому, кухарками, ухаживают за тяжелобольными — меньше было бы желания уехать у молодежи. Это все уважаемые профессии (я не дам переврать мои слова) но тут форум художников и фотографов мы тут болеем за тех кто смог добиться чего то в своей профессии. Это понятно?

Последний раз редактировалось Tim, 11.09.2011 в 11:38.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 11:30   #3117
Старожил
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщения: 1,654
Репутация: 1307
Оставлено благодарностей: 3,145
Получено благодарностей: 1,318
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

да.... теперь,мне всё понятно мы с вами разговариваем на разных языках, при чём здесь слово "слуга".
За сим откланиваюсь, искренне ваш Усатый дядька.
MARTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 11:57   #3118
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Ну как поостынете милости просим — на форуме полно полезной информации про то как заработать четырехзначную сумму в долларах не занимаясь мытьём полов в чужих домах и уборкой судна.
А все эти рекрутерские фокусы по завлечению граждан путем переименования профессий чтоб человек с неразвитым интеллектом не сообразил куда его затаскивают не для нашего форума — тут люди более грамотные.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Avgust (11.09.2011)
Старый 11.09.2011, 13:58   #3119
Старожил
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Город братской любви
Сообщения: 584
Репутация: 465
Оставлено благодарностей: 249
Получено благодарностей: 475
Отправить сообщение для  makar с помощью ICQ
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Tim
Ну как поостынете милости просим — на форуме полно полезной информации про то как заработать четырехзначную сумму в долларах не занимаясь мытьём полов в чужих домах и уборкой судна.
А все эти рекрутерские фокусы по завлечению граждан путем переименования профессий чтоб человек с неразвитым интеллектом не сообразил куда его затаскивают не для нашего форума — тут люди более грамотные.
ну я думаю люди уезжают не только для того что бы заработать много денег хотя некоторые только для этого и едут хотя тем кто только ради денег им везде будет плохо имхо
makar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Miguel (11.09.2011)
Старый 11.09.2011, 15:08   #3120
Старожил
 
Аватар для Miguel
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Barcelona - Minsk
Сообщения: 1,031
Репутация: 1135
Оставлено благодарностей: 344
Получено благодарностей: 1,129
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

MARTA , Buenos dias!
Да даже дело не в разовом употреблении иностранного слова /тут и не такое употребляли/, а просто в такой бурной реакции наступательного направления.
Я не буду и не умею вставлять тут всякие цитаты, чтобы продемонстрировать выражения /может быть, потому что нет привычки цепляться к словам и выдёргивать их из контекста/, но ведь прёт самое обычное хамство. Ну, а то что дядьки и применили такие слова как "деточка" и "девочка", так это ведь ещё по доброму. Ведь и ведёт себя как подросток в переходном возрасте, когда слышит только себя, а вокруг все отсталые дураки, и все её истеричные нападки ничего, кроме улыбки не вызывают. Так ведь не называли "тупой", "узколобой", "ущербной" и пр., как она с лёгкостью прошлась по Timу.
А выражаться тут, поверьте, многие умеют, да так, что... А зачем?
Сегодня , например, День танкиста - мой день. И если бы такая девочка и таким образом начала нас учить жизни, то я бы не поручился за свой экипаж.
Однако, мы тут люди как бы культурные ,и за базар нужно отвечать.
А бывает и вот так. По российским, например, меркам.
Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года.

Последний раз редактировалось Miguel, 11.09.2011 в 15:28.
Miguel вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Avgust (11.09.2011), connect (11.09.2011), LukAlex (11.09.2011), REM (12.09.2011), Tim (11.09.2011), Юрчелло (11.09.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда потратить MoneyBookers? BUZZ Финансовые вопросы 30 21.12.2014 20:34
Куда продать pixelArt? fet Иллюстрации для фотобанков 10 09.09.2009 20:06
Проблема с moneybookers - подскажите куда обратиться Mrmexx Юридические вопросы 2 08.02.2008 10:54


Часовой пояс GMT +4, время: 15:23.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot