Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.10.2013, 14:47   #13141
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 327
Репутация: 198
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 188
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от DrPAS
вопрос не в "оттяпали" (у меня тоже брали эти 15 баксов), а именно в возврате. только украинским коллегам не везет, или россиянам тоже стоит бояться? ибо взяли за выполненную работу - это неприятно, но понятно, а вот погоняли твои деньги несколько недель и вернули на букерс, списав за это еще и денег - это ни в какие ворота

ну на украине это связано с назначением платежа. Ибо физическое лицо-непредприниматель имеет право получать деньги только с определенными назначениями платежа. Или лучше чтобы никакого не было. Но некоторые банки включают самоуправство и просто не хотят зачислять деньги от Манибукерса. Есть такие банки.

Другим банкам не нравится слово ГОНОРАР. Третьим не нравится, что назначение платежа и вовсе отсутствует.

Это очень бесит, поверьте. Это очень дебильная система.

Я плотно свифтами занимаюсь, и могу вам сказать, что каждый перевод, поступающий на ваш счет из-за бугра, внимательно читает тупорылая девочка/мальчик в банке. Они читают все - назначение, кто прислал. И если им что-то не понравится, платеж отправят обратно. да-да, и никто не будет ничего пояснять, по большому счету.

нужно постоянно мониторить, какие банки начинают "быковать". В том числе постоянно читать этот форум.

У меня была ситуация, когда назначение платежа написали на итальянском. И оно (назначение), если бы было написано по английски, банк бы не пропустил. )))))) Ну не знают девочки итальянского...

Повторюсь, это все для Украины. Что в России - не знаю, но думаю, что ситуация похожа.
Vadoss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 15:01   #13142
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Vadoss, я эту тему почитываю, так что в курсе проблем украинских стокеров. просто в сообщении shelestgena указан проблемный банк - альфа банк. по умолчанию это русский банк, в профиле shelestgena нет указания страны проживания, поэтому и прошу уточнить. я пока надеюсь, что речь идет об украинском филиале альфа-банка, но может быть я и ошибаюсь
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 15:04   #13143
Старожил
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщения: 1,114
Репутация: 1099
Оставлено благодарностей: 1,118
Получено благодарностей: 1,133
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Или лучше чтобы никакого не было.
- не сбивайте с толку - назначение платежа обязательно должно быть - и если его нет - это намного хуже, чем просто ошибка в тексте
Если ошибка - то можно написать заявление (но не всегда), а если назначения нет - то писать заявление нет смысла - его не приймут
(Украина)
angel anonim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 15:41   #13144
Завсегдатай
 
Аватар для Ekim
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Одеса
Сообщения: 346
Репутация: 74
Оставлено благодарностей: 180
Получено благодарностей: 156
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Всем привет.
Верифицировал карту Пионер... с боями - в ручном режиме, т.к. без вмешательства поддержки, почему-то не получалось.
Получаю от Скрила письмо о том, что карта верифицирована, НО! там есть такая фраза "Пожалуйста имейте в виду, что Skrill поддерживает выводы только на Visa карточку и Вы сможете использовать Mastercard карточку для пополнения в неигровых целях"
Кто-то с таким сталкивался? Что с этим делать?
Ekim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 15:49   #13145
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Pordondequiera
Сообщения: 1,062
Репутация: 1325
Оставлено благодарностей: 630
Получено благодарностей: 1,361
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Дебильные государства, дебильные законы, дебильные правила банков - пошел изучать ветку о бизнес-иммиграции более детально.
Извиняюсь за оффтоп - наболело.
Сayman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 15:51   #13146
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 327
Репутация: 198
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 188
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от angel anonim
- не сбивайте с толку - назначение платежа обязательно должно быть - и если его нет - это намного хуже, чем просто ошибка в тексте
Если ошибка - то можно написать заявление (но не всегда), а если назначения нет - то писать заявление нет смысла - его не приймут
(Украина)


мне приходят регулярно платежи без назначения. Я специально партнеров прошу - если есть возможность, не пишите ничего, когда отправляете SWIFT. И они не пишут. Поэтому здесь с вами не соглашусь.

Это самый хороший вариант.
Vadoss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 15:55   #13147
Старожил
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщения: 1,114
Репутация: 1099
Оставлено благодарностей: 1,118
Получено благодарностей: 1,133
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Vadoss
мне приходят регулярно платежи без назначения. Я специально партнеров прошу - если есть возможность, не пишите ничего, когда отправляете SWIFT. И они не пишут. Поэтому здесь с вами не соглашусь.

Это самый хороший вариант.
Может быть ваши партнеры отправляют свифт от частного лица?
angel anonim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 16:03   #13148
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 327
Репутация: 198
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 188
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от angel anonim
Может быть ваши партнеры отправляют свифт от частного лица?

да нет, юр. лица. - В том числе и LTD (как и букерсы).

Я даже больше скажу - в назначении платежа можно написать все что угодно. Любую формулировку на любом языке.

Поэтому уже сама по себе система, когда банковский работник читает это и на основании этого "фильтрует" денежные переводы, абсурдна.
Vadoss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 16:14   #13149
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Ekim
Всем привет.
Верифицировал карту Пионер... с боями - в ручном режиме, т.к. без вмешательства поддержки, почему-то не получалось.
Получаю от Скрила письмо о том, что карта верифицирована, НО! там есть такая фраза "Пожалуйста имейте в виду, что Skrill поддерживает выводы только на Visa карточку и Вы сможете использовать Mastercard карточку для пополнения в неигровых целях"
Кто-то с таким сталкивался? Что с этим делать?
Так все знают что вывод только на Визу, Зачем было Мастеркард привязывать, на Пионер на виртуальный счет можно.
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ekim (29.10.2013)
Старый 29.10.2013, 16:18   #13150
Старожил
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщения: 1,114
Репутация: 1099
Оставлено благодарностей: 1,118
Получено благодарностей: 1,133
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Vadoss
да нет, юр. лица. - В том числе и LTD (как и букерсы).

Я даже больше скажу - в назначении платежа можно написать все что угодно. Любую формулировку на любом языке.

Поэтому уже сама по себе система, когда банковский работник читает это и на основании этого "фильтрует" денежные переводы, абсурдна.
Прикольно. Значит разные банки по-разному законы трактуют Бардак полный
angel anonim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 16 (пользователей - 0 , гостей - 16)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 02:00.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot