Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.03.2009, 13:08   #801
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщения: 130
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 80
Получено благодарностей: 43
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от yuk
Я хотел ответить на реплику, но случайно нажал "Спасибо". А alphacell в постскриптуме говорил что выводит на счет в Привате - вот за эту поддержку и спасибо.
ПриватБанк не открывает карточных счетов 2625. Они используют номер карты вместо карточного счета. Но это нельзя называть карточным счетом. Карточный счет в Украине начинается с цифр 2625.
Другими словами, ПриватБанк дает клиентам только кусок пластика. И это не правильно. Они должны к каждой карте открывать карточный счет.

Я могу объяснить, почему ПриватБанк не открывает карточные счета к каждой карте. Если вам интересно - скажу.
Oleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 13:20   #802
yuk
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 46
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от arina
А я собралась открыть счет в ПУМБе, надо будет точнее узнать, а то противоречивая информация.

Почему противоречивая? Уже на странице 54 и на 59 писали как выводили на карту и на карточный счет ПУМба, со всеми возможными комиссиями.
yuk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Oleksandr (23.03.2009)
Старый 23.03.2009, 13:25   #803
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщения: 130
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 80
Получено благодарностей: 43
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от arina
А я собралась открыть счет в ПУМБе, надо будет точнее узнать, а то противоречивая информация.
В ПУМБе всё отлично. Там есть и карта, и карточный счет (настоящий карточный счет. Такой, каким он должен быть).
Oleksandr вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
arina (23.03.2009)
Старый 23.03.2009, 13:25   #804
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 106
Репутация: 57
Оставлено благодарностей: 69
Получено благодарностей: 47
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Давно пора как-то систематизировать эти 81 стр. текста, а-то модераторам надоест давать предупреждения новичкам за неумение пользоваться поиском. Только что потратил половину рабочего дня на изучение дискуссии и так и не склонился ни к камоу банку.

Можно создать новую тему на основе этой, назвав ее типа "Использование Moneybookers. Выбор банка в Украине", где коротко и доступно в первом сообщении (в "шапке") темы описать плюсы и минусы того или иного банка в алфавитном порядке. А там уж пускай каждый сам определяется.

Со временем и опытом шапку можно будет править.
Что-то в этом роде
Geckl'berry вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Angelinka_ (23.03.2009)
Старый 23.03.2009, 13:28   #805
Новичок
 
Аватар для Angelinka_
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 57
Репутация: 49
Оставлено благодарностей: 44
Получено благодарностей: 39
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Geckl'berry, правильно, поддерживаю!!! а то тут такие дисскусии и фиг что найдешь!!!
Angelinka_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 13:58   #806
Модератор
 
Аватар для boroda
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 18,888
Репутация: 10373
Оставлено благодарностей: 3,231
Получено благодарностей: 10,206
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Расскажу всем по секрету, что модераторы не испытывали на себе все возможные способы выплат в различных банках. Поэтому сделать какой-то радикальный вывод любой человек (в т. ч. и модератор) может только сам и для себя.
boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 15:03   #807
Новичок
 
Аватар для Angelinka_
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 57
Репутация: 49
Оставлено благодарностей: 44
Получено благодарностей: 39
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Только что заказала себе карточку "Активные деньги" от Укрсибба, обещали в пятницу Master Card именную сделать, Visa только мгновенную дают неименную, можно заказать дополнительно Visa Classic именную за 50 грн.
Будем ждать и попробую сделать перевод.
Angelinka_ вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Oleksandr (23.03.2009)
Старый 23.03.2009, 16:45   #808
Вновь прибывший
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщения: 3
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Здравствуйте.
У меня карта Visa classic в Raiffeisen bank aval. Но я не являюсь держателем карты, а лишь пользователем, доверительным лицом. То есть у меня есть карта с моим именем, но номер карточки - основного ее держателя. Подскажите, пожалуйста, при активации счета в Moneybookers могу ли я записать свою карту или нужно только основного держателя? Но тогда, можно ли чтобы имя держателя счета в Moneybookers и держателя карты не совпадали? Спасибо, жду ответа
vgtmail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 16:55   #809
yuk
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 46
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от vgtmail
Здравствуйте.
У меня карта Visa classic в Raiffeisen bank aval. Но я не являюсь держателем карты, а лишь пользователем, доверительным лицом. То есть у меня есть карта с моим именем, но номер карточки - основного ее держателя.

Что значит номер карточки основного держателя? У него карта видана на его имя и номер карты один, а у вас карта выдана на Ваше имя, и, соответственно, другой номер карты.

Цитата:
Сообщение от vgtmail
Подскажите, пожалуйста, при активации счета в Moneybookers могу ли я записать свою карту или нужно только основного держателя? Но тогда, можно ли чтобы имя держателя счета в Moneybookers и держателя карты не совпадали? Спасибо, жду ответа

Теоретически Вы можете использовать эту карту для вывода с moneybookers, но только на карту. На счет нельзя так как он открыт на имя другого человека.
yuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 16:59   #810
Новичок
 
Аватар для HandMade
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: На родине
Сообщения: 59
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Коллеги, стокеры, друзья... прошу Вас собраться с мыслями и подсказать мне интересующую информацию. Форум посвящен стокам, советам по выводу и работе на стоках. В данный момент же здесь почти одна "вода" то есть, того нет. Прошу, пожалуйста, скажите кто открывал недавно карту в Авале, я открыл VISA Classic (USD)... через две недели должен буду забрать. Скажите у кого данная карта и какова она в работе, конструктивнее пожалуйста... Заранее очень-очень благодарю.
HandMade вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:47.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot