Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.01.2023, 21:06   #43271
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщения: 266
Репутация: 147
Оставлено благодарностей: 94
Получено благодарностей: 154
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Я так и не понял, что за имя должно совпадать на Скрилле и Бинансе в условиях некоторых продавцов. На Скрилле же нет никакого имени, там только адрес электронной почты. И на Бинансе вся моя личная информация спрятана, там только псевдоним, который можно поменять.
Toha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2023, 21:28   #43272
Старожил
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщения: 1,235
Репутация: 1358
Оставлено благодарностей: 818
Получено благодарностей: 1,393
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Может немного не в тему вопрос: как теперь платить налоги если получаешь деньги через крипту?
fotomaximum вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
grey_elkin (03.01.2023)
Старый 03.01.2023, 21:57   #43273
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщения: 315
Репутация: 130
Оставлено благодарностей: 138
Получено благодарностей: 128
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от fotomaximum
Может немного не в тему вопрос: как теперь платить налоги если получаешь деньги через крипту?
Вариантов масса, каждый выбирает наиболее логичный с его точки зрения.
- Платить по курсу с полученных $
- Платить с суммы выведенных себе на счет рублей
- Платить по курсу с полученных $ + доплачивать если возникла плюсовая разница после обмена $=>крипта=>рубли.
Наверное можно еще вариантов придумать. Какой будет наименьше всего противоречить существующему законодательству вопрос творческий, т.к. толком сейчас крипта регулируется очень условно. В этом году обещали выкатить регулирующие законы.
Vlntn вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
fotomaximum (04.01.2023)
Старый 04.01.2023, 00:28   #43274
Вновь прибывший
 
Регистрация: 29.12.2022
Сообщения: 3
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Toha
Я так и не понял, что за имя должно совпадать на Скрилле и Бинансе в условиях некоторых продавцов. На Скрилле же нет никакого имени, там только адрес электронной почты. И на Бинансе вся моя личная информация спрятана, там только псевдоним, который можно поменять.
На Skrill имя сверху справа возле кнопки Log out. В платеже его полюбому видно, т.к. в исходящих платежах видны же имена получателей, а на бинансе не знаю что видно, скорее имейл.
Хз, может для Skrill они имеют в виду имейлы, либо видят какие-то данные. Пишут именно про имя например:" No 3rd party payment accepted. Your Transaction Account Holder Name must match with Binance account ".
Вероятно, это обобщение для всех типов обменов, включая и такие, где на бинансе им видны ФИО карты или эл.кошелька и такие, где только имейлы должны совпадать
Lemgrass вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Toha (04.01.2023)
Старый 04.01.2023, 01:23   #43275
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщения: 266
Репутация: 147
Оставлено благодарностей: 94
Получено благодарностей: 154
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Lemgrass
на бинансе не знаю что видно, скорее имейл.
На Бинансе я даже свой имейл не вижу, зайдя в собственный аккаунт - он звёздочками скрыт. Если я его не вижу, то, по логике, посторонние люди тем более его видеть не должны.
А вообще на Скрилле и Бинансе у меня имейлы разные, так что разные имена, получается, если об имейлах речь.
И никакой моей личной информации нигде нет в аккаунте Бинанса. Я не помню, при регистрации ФИО по-английски писал или по-русски.
Сегодня карту на Бинансе привязывал, написал по-русски, а в подсказке было написано убедитесь, что информация соответствует вашим данным KYC, а что за данные в KYC нигде не посмотреть. Может тоже отличатся будет.
В общем, если у продавца не указаны никакие условия, потому что он просто забыл их указать, то непонятно, что будет, если вдруг он увидит, что имена где-то отличаются.
Toha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2023, 02:06   #43276
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,809
Репутация: 27467
Оставлено благодарностей: 4,881
Получено благодарностей: 6,108
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Toha
На Бинансе я даже свой имейл не вижу, зайдя в собственный аккаунт - он звёздочками скрыт. Если я его не вижу, то, по логике, посторонние люди тем более его видеть не должны.
А вообще на Скрилле и Бинансе у меня имейлы разные, так что разные имена, получается, если об имейлах речь.
И никакой моей личной информации нигде нет в аккаунте Бинанса. Я не помню, при регистрации ФИО по-английски писал или по-русски.
Сегодня карту на Бинансе привязывал, написал по-русски, а в подсказке было написано убедитесь, что информация соответствует вашим данным KYC, а что за данные в KYC нигде не посмотреть. Может тоже отличатся будет.
В общем, если у продавца не указаны никакие условия, потому что он просто забыл их указать, то непонятно, что будет, если вдруг он увидит, что имена где-то отличаются.
Если продавец забыл указать условия, то это его проблемы, а не наши.
А вот нам надо внимательно читать условия сделки. Хорошо, что этот вопрос подняли.
Catarina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Room (08.01.2023)
Старый 04.01.2023, 02:15   #43277
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщения: 266
Репутация: 147
Оставлено благодарностей: 94
Получено благодарностей: 154
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Catarina
Если продавец забыл указать условия, то это его проблемы, а не наши.
Я так понимаю, что это всё-таки наши проблемы, судя по правилам Бинанс, если продавец увидит какие-то несоответствия, то отменит сделку, а деньги нам на Скрилл уже не вернутся.

"Сторонние переводы запрещены на Binance P2P

Каждое лицо, использующее Binance P2P, обязано предоставить учетную запись, которая соответствует идентификатору, который он предоставляет на платформе. Увидеть имя, не совпадающее с реальным именем вашего контрагента, следует немедленно расценивать как красный флаг."

Только вот что это за идентификаторы, имена и что чему должно соответствовать совершенно непонятно.
Toha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2023, 09:38   #43278
Старожил
 
Аватар для djgis
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщения: 540
Репутация: 171
Оставлено благодарностей: 244
Получено благодарностей: 161
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от ella1977
Фух, получилось вывести рубли с бинанса. Ну что могу сказать. Запутано. Руки дрожали, переживала. Кто далек от этой сферы, сразу разобраться тяжело. Смотрела по видео что тут выкладывали. Там много расхождений. Во-первых в видео уделяют внимание переводам между своими кошельками - с фьючерсного на пополнения и прочее. И много разных обозначений - usdt, btc и прочее. И кошельки везде - и на главной и в р2р, тоже сразу трудно понять. Тут еще и эти тикающие секунды и минуты в ордере. Да и просьбы второй стороны - то ничего не пишите, то еще что то. За вывод рублей мне деньги быстро капнули - всего минута-две, когда покупала крипту - ждала полчаса. Очень было волнительно. Но итог радует - сейчас деньги на тиньке)) А, и еще, выводила мало - для пробы, менее 40 usdt. Найти сделку под эту сумму сложновато. Но это была проба. И да, радует, что вывод с бинанса никак не зависит от выходных и праздников, как например вывод с пионера и палки.

Пролистал 10 страниц назад но так и не нашел видео?
Подскажите , где оно?
Спасибо.
djgis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2023, 13:01   #43279
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщения: 379
Репутация: 423
Оставлено благодарностей: 356
Получено благодарностей: 417
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Ребят, а кто-нибудь сообщал в налоговую об открытии зарубежного счета, а именно Scrill?
я так понимаю тут те у кого скрилл был давным-давно (у многих в спящем режиме).
Находил где то список платежек об открытии которых надо уведомлять в налоговую, точно помню Scrill был среди прочих
grey_elkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2023, 16:16   #43280
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2021
Сообщения: 54
Репутация: 50
Оставлено благодарностей: 16
Получено благодарностей: 40
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от grey_elkin
Ребят, а кто-нибудь сообщал в налоговую об открытии зарубежного счета, а именно Scrill?
я так понимаю тут те у кого скрилл был давным-давно (у многих в спящем режиме).
Находил где то список платежек об открытии которых надо уведомлять в налоговую, точно помню Scrill был среди прочих
Если не ошибаюсь подавать заявления об открытии надо если регистрировал после определенной даты то ли в 20 или 21 году, я открывал намного раньше и подавать об открытии не буду, но буду подавать отчет о движении в 24 году.
Han Solo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 18 (пользователей - 1 , гостей - 17)
Dr.Vector
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 03:39.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot