Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.12.2022, 12:40   #29051
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщения: 855
Репутация: -147
Оставлено благодарностей: 82
Получено благодарностей: 576
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Petrovich99
А Пионер без Ситибанка ничего сам переводить не может.
это не так...Ситибанк он стал использовать 100% только около года назад...До этого он пользовался услугами и киви и каких-то мутных польских посредников, но народ роптал и жаловался на их волчий аппетит и от их услуг отказались
Leto_kak_leto... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2022, 12:49   #29052
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2020
Адрес: Москва
Сообщения: 720
Репутация: 640
Оставлено благодарностей: 161
Получено благодарностей: 684
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Leto_kak_leto...
это не так...Ситибанк он стал использовать 100% только около года назад.
Я имею в виду не может переводить сразу на банковский счет. Для этого нужен тот или иной банк.
Petrovich99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2022, 12:59   #29053
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2020
Адрес: Москва
Сообщения: 720
Репутация: 640
Оставлено благодарностей: 161
Получено благодарностей: 684
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Leto_kak_leto...
как наличие аккаунта россиянина может повлиять на выполнение запрета?
Это надо у Пионера спросить. Каким демократическим политикам и банкирам они "руку целуют". Но раз потребовалась картина "Мы удалили аккаунты всех россиян!", значит эти руки для них очень влиятельные. И надо отчитаться перед партией демократии и глобализма о проделанной работе по отношению к России.
Petrovich99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2022, 13:03   #29054
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщения: 855
Репутация: -147
Оставлено благодарностей: 82
Получено благодарностей: 576
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Хорошо. По другому. Чье требование выполнял Payoneer вообще что-то делать с деньгами на Payoneer в день их прихода? Его более нет. Как нет более необходимости выполнять его требования. Значит владелец ак. может делать с ними все, кроме как направлять их на счет себе, как он это делал с разрешения местного регулятора? Значит удаление ак.это чрезмерная, никому не нужная и глупая потуга
Кроме того Payoneer должен сообразить что он может брать комиссию с движения этих средств с ак. А владелец ак. сам определять что он может делать со своими средствами

P.S. Да, чуть не забыл...зачем это...Payoneer единственный вариант вывода средств с iStock,
а выбирая между Payoneer и Skrill стокеры уже делали свой выбор

Последний раз редактировалось Leto_kak_leto..., 19.12.2022 в 13:28.
Leto_kak_leto... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2022, 13:48   #29055
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 177
Репутация: 111
Оставлено благодарностей: 37
Получено благодарностей: 113
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Leto_kak_leto...
Хорошо. По другому. Чье требование выполнял Payoneer вообще что-то делать с деньгами на Payoneer в день их прихода? Его более нет. Как нет более необходимости выполнять его требования. Значит владелец ак. может делать с ними все, кроме как направлять их на счет себе, как он это делал с разрешения местного регулятора? Значит удаление ак.это чрезмерная, никому не нужная и глупая потуга
Кроме того Payoneer должен сообразить что он может брать комиссию с движения этих средств с ак. А владелец ак. сам определять что он может делать со своими средствами

P.S. Да, чуть не забыл...зачем это...Payoneer единственный вариант вывода средств с iStock,
а выбирая между Payoneer и Skrill стокеры уже делали свой выбор

то ли я глупый) то ли вы как то странно излагаете мысль) я ничего не понял что к чему)))
d1sk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2022, 14:00   #29056
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщения: 855
Репутация: -147
Оставлено благодарностей: 82
Получено благодарностей: 576
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Зачем Payoneer херить ак. пользователей, если его уже об этом никто не просит,
не принуждает, и законодательно не велит?
Но зачем вам это ? Не думаю что вы упражняетесь в остроумии...
Leto_kak_leto... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2022, 15:26   #29057
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2018
Сообщения: 50
Репутация: 43
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 33
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от MatvAG
Это разве не тот номер источника, который виден при раскрытии платежа в самом Payoneer?
Ага, он, не обращала внимания раньше.
Буря вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2022, 15:30   #29058
Вновь прибывший
 
Регистрация: 19.12.2022
Сообщения: 2
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Вопрос тем, кто уже создал новый аккаунт Payoneer в другой стране. Когда пару лет назад я создавала российский аккаунт, то допустила большую ошибку, отправив им свой загранпаспорт. Теперь собираюсь открыть казахский Payoneer и мучаюсь вопросом: не забанят ли меня за то, что мой загранник уже однажды был привязан к другому (российскому) аккаунту? Русский паспорт добавлять не хочу хотя бы потому, что сегодня у пайонира политика блочить за регистрацию из России, а завтра - за наличие рус.паспорта. У кого-нибудь был успешный (или неудачный) опыт верификации нового акка на один и тот же документ? Заранее спасибо
shatter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2022, 22:11   #29059
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2022
Сообщения: 33
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 25
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Dmitry_Bobrovsky
На почту ответа так и не получил по поводу удаления источника платежей, неделю жду ответ.
Видимо сейчас поддержка очень загружена. Мне на один тикет 4 дня отвечали. Если после создания тикета в поддержку вам пришло письмо на почту от Payoneer Auto Reply с номером тикета, то просто ждите.

Цитата:
Сообщение от Dmitry_Bobrovsky
Но при этом не знаю, получится ли у меня все обратно привязать или я буду еще месяцами пытаться достучаться до поддержки...
Кроме Payoneer есть ещё PayPal и Skrill, через них тоже можно выводить средства после передислокации.
Tug Turring вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2022, 23:47   #29060
Старожил
 
Регистрация: 25.06.2012
Адрес: Где-то в далекой галактике...
Сообщения: 1,283
Репутация: 2260
Оставлено благодарностей: 1,595
Получено благодарностей: 2,333
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Буря
Напишите в поддержку Getty, что вам нужно перепривязаться к Пионеру и нужен ваш Payee ID - длинный номер такой - они знают - вышлют. Потом напишите в поддержку Пионера, что вам нужно добавить Айсток/Гетти в источники поступающих средств и номер Payee ID - они привяжут и всё появится.
у меня при попытке привязать гетти надпись от пионера: We are unable to change your payment method at this time. For further assistance please contact us.
понедельник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 20:27.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot