Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.12.2022, 11:16   #29001
DaB
Старожил
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 981
Репутация: 1348
Оставлено благодарностей: 286
Получено благодарностей: 1,363
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от scaliger
А деактивация приведет к тому, что я не смогу привязать эти источники к новому аккаунту. Тут я немного прифигел, взял пару минут, чтобы осознать сказанное, и решил уточнить у него, правильно ли я его понимаю.

Я тоже объяснял, зачем мне это нужно, рассказывал о том, что может когда-то в будущем у меня будет новый аккаунт и мне нужно будет привязать эти источники к нему. В моем случае оператор поддержки понял необходимость деактивации и единственное что написал - это то, что со стороны стоков надо тоже отвязать, чтобы я смог потом привязать к новому аккакунту эти источники.
DaB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2022, 11:22   #29002
DaB
Старожил
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 981
Репутация: 1348
Оставлено благодарностей: 286
Получено благодарностей: 1,363
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Может Михаил разъяснит нам ситуацию?

Интересуют следующие вопросы:
1. Кто из специалистов поддержки прав? Те кто пишут, что надо деактивировать или те, которые настаивают на том, что источники должны остаться активными на заблокированном аккаунте?

2. Смогут ли стоки отвязаться после блокировки аккаунта? Так как уже видно, что это не такая быстрая операция. А например, Depositphotos вообще отказывается отвязывать, так как такая функция есть в интерфейсе. Но этот раздел недоступен сейчас для россиян! То есть отвязать если и выйдет, то только через год, два, пять…

3. Можно ли впоследствии решать через поддержку нового аккаунта вопросы и проблемы со старым аккаунтом? Или это опять будет очень запутанный и сложный квест?
DaB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2022, 12:10   #29003
Новичок
 
Аватар для Yuri_Ch
 
Регистрация: 18.03.2022
Сообщения: 56
Репутация: 59
Оставлено благодарностей: 61
Получено благодарностей: 55
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от DaB
Может Михаил разъяснит нам ситуацию?

Интересуют следующие вопросы:
1. Кто из специалистов поддержки прав? Те кто пишут, что надо деактивировать или те, которые настаивают на том, что источники должны остаться активными на заблокированном аккаунте?

2. Смогут ли стоки отвязаться после блокировки аккаунта? Так как уже видно, что это не такая быстрая операция. А например, Depositphotos вообще отказывается отвязывать, так как такая функция есть в интерфейсе. Но этот раздел недоступен сейчас для россиян! То есть отвязать если и выйдет, то только через год, два, пять…

3. Можно ли впоследствии решать через поддержку нового аккаунта вопросы и проблемы со старым аккаунтом? Или это опять будет очень запутанный и сложный квест?
Наверняка ни кто не сможет ответить, но вроде ни кто из поддержки не утверждал что надо деактивировать. Просьба всех молящих была одна, отвязать/удалить источники, а ответ поддержки был, что отвязать они больше не могут, а могут только деактивировать(выключить источник на приём платежей). На что молящие соглашались, лиж бы не видеть источники у себя в аккаунте. По поводу тех консультантов кто говорил, что деактивированные источник не привяжутся в дальнейшем. Я так понял, что это был ответ англоязычного консультанта и как ответ звучал в оригинале хз. Поэтому сошлюсь на ответ русскоязычной поддержки-"деактивированные источники не могут быть привязаны к новому аккаунту, вам нужно их отвязать, но активировать для отвязки не обязательно". Так что не всё так однозначно. Получается что по словам поддержки пэйонир, источники должны нас сами отвязать(об этом уже не раз писали), и по словам той же поддержки, не важно активированы источники или деактивированы. Но вот будет ли возможность у стоков отвязать при уже удалённом пэйонере, это вопрос серьёзный.
Yuri_Ch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2022, 12:28   #29004
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщения: 46
Репутация: 37
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 27
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

кто-то на Шатере менял страну проживания, подскажите как правильно сделать?
MatvAG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2022, 12:37   #29005
Новичок
 
Аватар для skyserafim
 
Регистрация: 01.07.2017
Сообщения: 17
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 33
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

А у кого-нибудь получилось Шаттер отвязать на стороне стока? И надо ли это или достаточно способ вывода на скрилл поменять?
skyserafim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2022, 13:09   #29006
Старожил
 
Регистрация: 25.06.2012
Адрес: Где-то в далекой галактике...
Сообщения: 1,283
Репутация: 2260
Оставлено благодарностей: 1,595
Получено благодарностей: 2,333
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от skyserafim
А у кого-нибудь получилось Шаттер отвязать на стороне стока? И надо ли это или достаточно способ вывода на скрилл поменять?
шаттер не нужно отвязывать. это вкратце. всё будет работать короче
понедельник вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
fanfo (16.12.2022), skyserafim (16.12.2022)
Старый 16.12.2022, 13:44   #29007
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от DaB
Может Михаил разъяснит нам ситуацию?

Интересуют следующие вопросы:
1. Кто из специалистов поддержки прав? Те кто пишут, что надо деактивировать или те, которые настаивают на том, что источники должны остаться активными на заблокированном аккаунте?

2. Смогут ли стоки отвязаться после блокировки аккаунта? Так как уже видно, что это не такая быстрая операция. А например, Depositphotos вообще отказывается отвязывать, так как такая функция есть в интерфейсе. Но этот раздел недоступен сейчас для россиян! То есть отвязать если и выйдет, то только через год, два, пять…

3. Можно ли впоследствии решать через поддержку нового аккаунта вопросы и проблемы со старым аккаунтом? Или это опять будет очень запутанный и сложный квест?


Всем привет!

Хочу разъяснить разницу между "отвязыванием" и деактивацией, так как вижу, что возникла небольшая путаница. Они и правда звучат похоже, но обозначают разное.

Деактивация подойдет для тех, кто не планирует дальше использовать платежные источники или просто собирается получать от них платежи через другие платежные системы. После деактивации платежные источники перестают отображаться в аккаунте, но при этом остаются привязанными к нему.

Большинству же из вас все же нужно отвязать источники, т.к., насколько я понимаю, вы будете продолжать их использовать в новом аккаунте. Какие-то из них отвязываем мы, какие-то - партнеры. Уточняйте это у поддержки https://paynr.co/ask

При обращении в англоязычную поддержку для отвязки источников лучше писать "remove", "release", "unlink", чтобы смысл не затерялся в переводе. Ведь если вы напишите "deactivate", то вам не отвяжут источники, а просто деактивируют.

Если вы не успеете сделать это блокировки, то мы сможем отвязать источники с заблокированного аккаунта. По поводу того, как это будет происходит у партнеров, к сожалению, я не подскажу, т.к. у них может отличаться эта процедура.

Вроде бы все основное написал, но если появятся новые вопросы, буду рад на них ответить!
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
DaB (16.12.2022), fanfo (16.12.2022), grey_elkin (16.12.2022), king_midas (16.12.2022), Marsea (16.12.2022), Mr_Kisych (16.12.2022), realvov (16.12.2022), sad_ann (17.12.2022), Striukova (16.12.2022), Swill (17.12.2022), yanikap (17.12.2022), YanK (16.12.2022), понедельник (16.12.2022)
Старый 16.12.2022, 13:58   #29008
Старожил
 
Регистрация: 25.06.2012
Адрес: Где-то в далекой галактике...
Сообщения: 1,283
Репутация: 2260
Оставлено благодарностей: 1,595
Получено благодарностей: 2,333
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
Всем привет!
Михаил, спасибо за разъяснения. всё понятно стало.
PS посмотрите плз личку по поводу POND5 я вам скрин письма отправил
понедельник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2022, 14:06   #29009
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2020
Сообщения: 34
Репутация: 19
Оставлено благодарностей: 31
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Michael Payoneer, не могли бы вы прояснить еще два момента.
1. В русскоязычной поддержке я попросил отвязать все источники платежей. И мне пришло письмо, что источники платежей "отключены". "Отключены" - это отвязаны или деактивированы?
2. Не знаете ли вы, Getty Images действительно будет отвязан автоматически после удаления аккаунтов?
YanK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2022, 14:11   #29010
DaB
Старожил
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 981
Репутация: 1348
Оставлено благодарностей: 286
Получено благодарностей: 1,363
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
Если вы не успеете сделать это блокировки, то мы сможем отвязать источники с заблокированного аккаунта. По поводу того, как это будет происходит у партнеров, к сожалению, я не подскажу, т.к. у них может отличаться эта процедура.

Этот момент остался не очень понятным. Это значит, что у стоков не возникнет проблем с отвязкой от заблокированного аккаунта? Или после блокировки аккаунтов Payoneer уже со своей стороны сможет отвязать источники? Если так, то куда писать, как это делать? Или это исключительно через стоки делается и зависит от того, захочет ли их поддержка этим заниматься?
DaB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 00:45.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot