Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.04.2018, 07:12   #3841
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,950
Репутация: 2151326
Оставлено благодарностей: 4,654
Получено благодарностей: 3,843
По умолчанию Re: Canstockphoto

Я бы тоже не ответил. Какой-то наезд бычий, зачем с такими людьми вообще разговаривать? Не хочешь - не работай вообще, никто тебя не неволит. Тем более, что мэрия и мертвецы реально могут владеть трейдмарком и фотографу надо было выяснять это сразу при съемке. Но я не знаю деталей, конечно. Это так, в общем.
Swill вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Animus (05.04.2018), Anoushka (14.08.2018), VadimSoloviev (19.09.2018)
Старый 14.04.2018, 20:32   #3842
Старожил
 
Регистрация: 08.05.2014
Сообщения: 641
Репутация: 759
Оставлено благодарностей: 579
Получено благодарностей: 758
По умолчанию Re: Canstockphoto

Цитата:
Сообщение от Gunter Gross
Если задолбали ацкие отказы на ровном месте, то я написал так:
Dear CanStock! I have long wanted to ask you. I was a tourist in the city of +++. This is +++. Not the state in the US. I sent you some photos. Received a refusal - you need permission from the owner. Imagine, I'm going to the city government and ask permission for a photo of a public building, which I will send to the shitstock? I have to go to the city hall or to the dead who designed the architecture? Do I have to dig a grave and get a document from them?
I'm trying to explain to you - there are no Coca-Cola and Mercedes on my staff, there are no numbers of cars, no personal information. There is not even an editorial use. Do not be fools. Successful sales to you. And me too.
Смысл в том, что неохота идти в мэрию или к мертвецам, кто придумал здания.

Вряд ли ответят...)

Обращаясь к Кенстоку обозвать их shitstock? Едва ли можно назвать хорошей такую идею. Даже если Вы решили закрыть свой аккаунт.

Но Ваши чувства мне понятны. Самому надоели отказы за ключевики. С припиской, Please ensure keywords describe only what is physically and prominently visible in the file. (только то, что физически на фото). Ну это типо: небо, гора, трава????

Даже не говорю уже о фотосессиях! Пишут, что все слишком похожи на первую принятую Хотя похожего там только локация
startup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 06:07   #3843
Завсегдатай
 
Аватар для Gunter Gross
 
Регистрация: 23.12.2017
Сообщения: 406
Репутация: 167
Оставлено благодарностей: 32
Получено благодарностей: 236
По умолчанию Re: Canstockphoto

Ничего я не собираюсь закрывать, мне вообще не понятны идеи якобы массового игнора. Ну не продается - ну и пофиг. Закрывать профили, фотки удалять, доказывать то кому? Shitstock кстати ответил приемкой аж 16 фото и 3 видео)
Gunter Gross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 06:13   #3844
Завсегдатай
 
Аватар для Gunter Gross
 
Регистрация: 23.12.2017
Сообщения: 406
Репутация: 167
Оставлено благодарностей: 32
Получено благодарностей: 236
По умолчанию Re: Canstockphoto

Цитата:
Сообщение от startup
Обращаясь к Кенстоку обозвать их shitstock? Едва ли можно назвать хорошей такую идею. Даже если Вы решили закрыть свой аккаунт.

Но Ваши чувства мне понятны. Самому надоели отказы за ключевики. С припиской, Please ensure keywords describe only what is physically and prominently visible in the file. (только то, что физически на фото). Ну это типо: небо, гора, трава????

Даже не говорю уже о фотосессиях! Пишут, что все слишком похожи на первую принятую Хотя похожего там только локация

Надо, думаете, офигевать и заискивать? Там сидят тупые необразованные людишки за кубиками-мониторами, а вы заискиваете? Посмотрите рейтинг Шитстока! Сидеть вежливо канючить из-за 3 долларов в год? К Зунару кстати тоже относится)))
Gunter Gross вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
startup (16.04.2018)
Старый 16.04.2018, 06:53   #3845
Старожил
 
Регистрация: 08.05.2014
Сообщения: 641
Репутация: 759
Оставлено благодарностей: 579
Получено благодарностей: 758
По умолчанию Re: Canstockphoto

Цитата:
Сообщение от Gunter Gross
Надо, думаете, офигевать и заискивать? Там сидят тупые необразованные людишки за кубиками-мониторами, а вы заискиваете? Посмотрите рейтинг Шитстока! Сидеть вежливо канючить из-за 3 долларов в год? К Зунару кстати тоже относится)))
Зря Вы так. Я не это сказал. Просто тупые и необразованные как правило обидчивые. Так что называя их Говностоком, нужно быть готовым к закрытию Вашего аккаунта. Вот что я имел ввиду. Но хотя, как Вы точно заметили, не велика потеря.
startup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 23:36   #3846
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщения: 372
Репутация: 316
Оставлено благодарностей: 97
Получено благодарностей: 313
По умолчанию Re: Canstockphoto

Что-то второй день не пускает на сайт ни через Файрфокс, ни через Оперу, ни через Хром. В Файрфоксе выдает "Ошибка при установлении защищённого соединения", в Хроме и Опере - "Не удается получить доступ к сайту".
И подобная фигня также с Колобком.
У всех нормально с доступом?
Universal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 00:46   #3847
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Canstockphoto

Тоже самое и с canstockphoto и с colourbox. Всё это, видимо, последствия блокировки Телеграм. Ещё долго лихорадить будет.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 01:18   #3848
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщения: 372
Репутация: 316
Оставлено благодарностей: 97
Получено благодарностей: 313
По умолчанию Re: Canstockphoto

Цитата:
Сообщение от AnSad
Тоже самое и с canstockphoto и с colourbox. Всё это, видимо, последствия блокировки Телеграм. Ещё долго лихорадить будет.
Пустило и туда и туда, но только после подключения Vpn от Каспера - приложение Kaspersky Secure Connection. Похоже, что дело в провайдере, у меня Эр-телеком (Дом.ру). А у Вас какой?
Universal вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
nastya-mal (19.04.2018), silverboll (19.04.2018)
Старый 19.04.2018, 05:21   #3849
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.01.2017
Сообщения: 228
Репутация: 97
Оставлено благодарностей: 79
Получено благодарностей: 102
По умолчанию Re: Canstockphoto

Цитата:
Сообщение от Universal
Пустило и туда и туда, но только после подключения Vpn от Каспера - приложение Kaspersky Secure Connection. Похоже, что дело в провайдере, у меня Эр-телеком (Дом.ру). А у Вас какой?
Спасибо! Сам бы не сообразил, включил в kaspersky internet security защищенная передача данных теперь все открывается!
silverboll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 06:34   #3850
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 43
Репутация: 37
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 27
По умолчанию Re: Canstockphoto

Цитата:
Сообщение от Universal
Пустило и туда и туда, но только после подключения Vpn от Каспера - приложение Kaspersky Secure Connection. Похоже, что дело в провайдере, у меня Эр-телеком (Дом.ру). А у Вас какой?
Тоже дом.ру. Кенсток и колорбокс не загружались. Спасибо за подсказку
nastya-mal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:10.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot