Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.04.2022, 18:06   #23411
Старожил
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: Иркутск
Сообщения: 854
Репутация: 2214
Оставлено благодарностей: 255
Получено благодарностей: 2,213
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

на адобе с 4 числа висит платеж в статусе "ожидает"...мне забыть про него или всетаки есть надежда?
бугогашенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2022, 18:12   #23412
Старожил
 
Аватар для Alexpan81
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: Всегда в путешествиях
Сообщения: 3,120
Репутация: 25627
Оставлено благодарностей: 2,958
Получено благодарностей: 4,121
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от бугогашенька
на адобе с 4 числа висит платеж в статусе "ожидает"...мне забыть про него или всетаки есть надежда?
Сегодня-завтра поступят. Вы вывели в понедельник - самый неудобный день по срокам.
Alexpan81 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Okssi68 (14.04.2022), бугогашенька (13.04.2022)
Старый 13.04.2022, 18:37   #23413
Новичок
 
Аватар для ninalien
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщения: 81
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 30
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от 3two
Сегодня заблочили аккаунт на пайонире. Аккаунт старый, но пользоваться начал им только месяц назад, когда в РФ закрыли пэйпал. Получал платежи только со стоков (МА и Энвато). Неделю назад переехал в Грузию. Отправил доки на смену адреса (договор на аренду квартиры, оформленный на жену, нотариально переведенное свидетельство о браке и свой паспорт). Сегодня прилетел блок с тем же текстом, что у товарища выше. Не могу даже зайти в аккаунт, чтобы написать в ТП. Есть ли у кого-то опыт? Стоит ли звонить в поддержку? Или все, тут ничего уже не сделать?

upd: написал в ТП без аккаунта. Посмотрим, что ответят.

А насколько старый? когда изменились условия работы с Россией, и они просили привязывать русские банковские счета, вы это делали?
Есть подозрение, что за это могли при проверки смены страны заблочить в моем случае..
ninalien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2022, 19:04   #23414
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2018
Сообщения: 75
Репутация: 52
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 42
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Подскажите, пожалуйста, чтобы привязать к Пионеру Канву, достаточно в Канве указать ящик для перевода на Пионер? Или как с Шатером нужно привязывать аккаунт?
sivirina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2022, 21:49   #23415
Старожил
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщения: 862
Репутация: 482
Оставлено благодарностей: 284
Получено благодарностей: 668
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от рубикон
У меня на Videohive вернулись "Выплата через Payoneer, созданная 01 апреля 2022 г., отклонена"
Вот так вот.

Такое бывает когда не привязан счёт в банке или был привязан, но потом банк попал под санкции. Вот тут список запрещённых банков.


https://home.treasury.gov/news/press-releases/jy0608
Mr. Prof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2022, 23:24   #23416
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2022
Сообщения: 12
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от kazak
Согласна, но вот так. Вот такое письмо от них пришло:
С сожалением информируем, что, по причине нарушения Правил и условий, Вы больше не можете получать или отправлять платежи, используя свой аккаунт Payoneer.

Ваш аккаунт закрыт, какие-либо имеющиеся У Вас карты Payoneer деактивированы.

К сожалению, по причинам, относящимся к нормативно-правовому регулированию, мы не имеем возможности сообщить Вам конкретную причину закрытия аккаунта, при этом, типичными причинами закрытия аккаунта являются:


потенциальный риск, ассоциируемый с аккаунтом;


получение Payoneer жалоб на действия владельца аккаунта;


наличие сомнительного контента на вебсайтах компаний;


выявление в аккаунте действий, квалифицируемых как мошенничество.

К сожалению, повторная активация Вашего аккаунта Payoneer на каком-либо основании невозможна. Приносим извинения за причиненные неудобства.


Я тоже такое получила!! и тоже во время верификации документов. Не понимаю, что делать! Я через шаттер делала регистрацию, потом поменяла счет и прислала документы на подтверждение, их никто не рассматривал месяц. Деньги в апреле не пришли на новый счет. Я написала в техподдержку Пайонира, и там сказали, что нужно верифицировать аккаунт, я прислала документы заново, через 4 дня написала в поддержку (не чат, сообщение), узнать, как проходит верификация. И через несколько часов пришло сообщение, что меня забанили!!! Пожалуйста, если узнаете, что можно сделать, отпишитесь тут. И кто эта Александра, куда писать, где искать решения вопроса?
nepionerka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Chernushka (18.04.2022), kazak (14.04.2022), Swetta (13.04.2022)
Старый 14.04.2022, 00:14   #23417
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщения: 379
Репутация: 423
Оставлено благодарностей: 356
Получено благодарностей: 417
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от nepionerka
Я тоже такое получила!! и тоже во время верификации документов. Не понимаю, что делать! Я через шаттер делала регистрацию, потом поменяла счет и прислала документы на подтверждение, их никто не рассматривал месяц. Деньги в апреле не пришли на новый счет. Я написала в техподдержку Пайонира, и там сказали, что нужно верифицировать аккаунт, я прислала документы заново, через 4 дня написала в поддержку (не чат, сообщение), узнать, как проходит верификация. И через несколько часов пришло сообщение, что меня забанили!!! Пожалуйста, если узнаете, что можно сделать, отпишитесь тут. И кто эта Александра, куда писать, где искать решения вопроса?

а можно узнать о качестве вашей фотографии паспорта? были ли обрезаны края паспорта хоть чуть чуть? пальцы держали страницы на фотогарфии?
grey_elkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2022, 00:19   #23418
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2022
Сообщения: 12
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Я дважды посылала. На одной были пальцы, на другой нет. Но я им еще раз послала, третий, причем точно очень хорошую, свет выставляла, чтобы сфоткать без единого блика от ламинированной фото, а через пару часов пришло сообщение, что я заблокирована. Но неужели можно заблокировать человека только за то, что качество фотографии не устроило!? Ведь никто не говорил ни разу, что фото плохое, никто не писал, что рассматривал документы. Хоть бы сказали, я бы еще и еще раз отправила.
nepionerka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2022, 00:28   #23419
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщения: 379
Репутация: 423
Оставлено благодарностей: 356
Получено благодарностей: 417
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от nepionerka
Я дважды посылала. На одной были пальцы, на другой нет. Но я им еще раз послала, третий, причем точно очень хорошую, свет выставляла, чтобы сфоткать без единого блика от ламинированной фото, а через пару часов пришло сообщение, что я заблокирована. Но неужели можно заблокировать человека только за то, что качество фотографии не устроило!? Ведь никто не говорил ни разу, что фото плохое, никто не писал, что рассматривал документы. Хоть бы сказали, я бы еще и еще раз отправила.

то есть вам пришло 2 отклонения по паспорту? а потом вы послали в третий раз уже хорошее качество снимка и тогда пришел страйк?
grey_elkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2022, 01:01   #23420
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2022
Сообщения: 12
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

мне не приходили отклонения: я ждала верификации месяц, документы были на рассмотрении. Потом я поговорила с чатом, там сказали вышлите еще раз. Я выслала. Прошла неделя. Я написала сообщение, получила на него автоматический ответ и предложение ответить на письмо, если вопрос остался не решенным. Я написала, что мои документы до сих пор не рассмотрены, верификация не пройдена, надо ее пройти мне. И приложила документы еще раз. В этот раз фото было идеально. А через несколько часов пришло сообщение, что я забанена.

Мне кажется это несколько не слишком клиентоориентированно...
nepionerka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Chernushka (18.04.2022), step12 (14.04.2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 15:26.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot