Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.11.2017, 20:51   #1661
Старожил
 
Аватар для w475f
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Урал. Пермь.
Сообщения: 710
Репутация: 192
Оставлено благодарностей: 517
Получено благодарностей: 189
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Нет ни чего не менял, как регистрировался так всё и стоит. Метод вывода Пайпал и почтовый ящик к которому Пайпал прикреплен...
w475f вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 15:05   #1662
Старожил
 
Аватар для olgacov
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Польша
Сообщения: 2,485
Репутация: 2167
Оставлено благодарностей: 2,115
Получено благодарностей: 2,156
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Хотела поменять способ вывода с карты Пионер на счет через Пионер, пишет вывод на банковский счет недоступен. Не знаю даже, это вопрос к Шаттеру или к Пионеру...
olgacov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 15:17   #1663
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

у Шаттера есть вывод на счет - но только при очень больших ежемесячных доходах... вроде 10 000...
тогда в индивидуальном порядке можно любой счет задать для вывода..

а вот подходит ли под это счет Пионера, или это отдельная песня - хз...
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
olgacov (29.11.2017)
Старый 29.11.2017, 15:42   #1664
Старожил
 
Аватар для olgacov
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Польша
Сообщения: 2,485
Репутация: 2167
Оставлено благодарностей: 2,115
Получено благодарностей: 2,156
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от tristana
у Шаттера есть вывод на счет - но только при очень больших ежемесячных доходах... вроде 10 000...
тогда в индивидуальном порядке можно любой счет задать для вывода..

а вот подходит ли под это счет Пионера, или это отдельная песня - хз...

А разве при подключении Пионера не было выбора - выводить на карту или в банк через Пионер, как это делается на Айсе?
PS Пообщалась с поддержкой Пионера в чате, они мне переключили вывод с карты на банк.
olgacov вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
tristana (29.11.2017), VladKiev (29.11.2017)
Старый 29.11.2017, 15:58   #1665
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

потому я и пишу, что не в курсе конкретно про счет пионера и как он позиционируется на Шаттере: как под-опция при выводе на Пионер, или как в целом вывод на счет, не важно какой.

P.S. значит как под-опция..
tristana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 15:42   #1666
Старожил
 
Аватар для w475f
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Урал. Пермь.
Сообщения: 710
Репутация: 192
Оставлено благодарностей: 517
Получено благодарностей: 189
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Как писал ранее, не пришли денежки на Пай пал обещанные Шаттером. Написал им письмо. Они ответили, что мол пытались перевести, но у меня какая то проблема с Пайпалом. Сказали разбирайся с ним и мы переведём деньги в следующем месяце. Пишу в Пайпал. Те валят всё на Шаттер, мол это им что то не понравилось и предлагают мне повысить лимиты. Для этого мне надо подтвердить свои личные данные и банковскую карту... Делаю всё как они просят и дальше... Тишина!... В связи с этим у меня возникли вопросы. Нахрена им понадобилось повышать лимиты для перевода каких то жалких 35 долларов? Второе, для подтверждения банковской карты они сами сняли у меня деньги. Это что, заходи и бери что хочешь? И третье, как мне всё таки получить свои денежки?....
w475f вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 15:56   #1667
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для VladKiev
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: «Конечно, все дело в удаче»
Сообщения: 2,970
Репутация: 6008
Оставлено благодарностей: 5,405
Получено благодарностей: 6,214
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от w475f
И третье, как мне всё таки получить свои денежки?....
звоните в поддержку.

Последний раз редактировалось VladKiev, 03.12.2017 в 02:21.
VladKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 16:28   #1668
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от w475f
Для этого мне надо подтвердить свои личные данные и банковскую карту... Делаю всё как они просят и дальше... Тишина!... В связи с этим у меня возникли вопросы. Нахрена им понадобилось повышать лимиты для перевода каких то жалких 35 долларов? Второе, для подтверждения банковской карты они сами сняли у меня деньги. Это что, заходи и бери что хочешь? И третье, как мне всё таки получить свои денежки?....

1. вообще-то тут на форуме во всех правилах написано, что подтверждение банковской карты - ОБЯЗАТЕЛЬНО... ибо без этого Пейпал не принимает суммы выше 30 долларов. Почему вам это специалист в ПП не сказал - не знаю.. Но факт остается фактом: Шаттер вам отправил деньги. а ПП их не принял и вернул отправителю, так как карта не подтверждена.


2. насчет подтверждения карты - не помню, сколько оно там по времени занимает. но деньги, которые списали, вы, во первых, должны указать в окне подтверждения (как пароль, ибо только вы знаете, сколько они списали)... и во-вторых потом эта сумма обратно вернется, то ли упадет на ваш счет на ПП.. но там реально копейки..
так что проверяйте операции по карте и вносите код подтверждения.

3. личность надо подтвердить для более крупных переводов (повышение лимита по счету до 600 000 руб) или, если вы хотите, чтобы деньги при поступлении лежали какое-то время на ПП в долларах в ожидании хорошего курса. Ибо без подтверждения личности (только в подтвержденной картой и все) - деньги при поступлении сразу будут конвертироваться в рубли и ждать вывода в рублях.
И само это подтверждение занимает около месяца - так что для ускорения лучше после внесения всех документов - позвонить и попросить ускорить проверку.

4. в дальнейшем, при переводах выше 2000 баксов ежемесячно могут попросить еще одну верификацию - в виде вашего личного прихода в Евросеть...
Но это редко... тут нужны реально большие суммы.

P.S. неужто сложно все это сначала узнать, а потом переводить на ПП первый перевод? =)))) а теперь ищи по Шаттеру вернувшиеся деньги..
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
VKR (02.12.2017), w475f (02.12.2017)
Старый 02.12.2017, 16:34   #1669
VKR
Старожил
 
Аватар для VKR
 
Регистрация: 18.06.2017
Сообщения: 1,523
Репутация: 1743
Оставлено благодарностей: 1,215
Получено благодарностей: 1,835
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от w475f
Как писал ранее, не пришли денежки на Пай пал обещанные Шаттером. Написал им письмо. Они ответили, что мол пытались перевести, но у меня какая то проблема с Пайпалом. Сказали разбирайся с ним и мы переведём деньги в следующем месяце. Пишу в Пайпал. Те валят всё на Шаттер, мол это им что то не понравилось и предлагают мне повысить лимиты. Для этого мне надо подтвердить свои личные данные и банковскую карту... Делаю всё как они просят и дальше... Тишина!... В связи с этим у меня возникли вопросы. Нахрена им понадобилось повышать лимиты для перевода каких то жалких 35 долларов? Второе, для подтверждения банковской карты они сами сняли у меня деньги. Это что, заходи и бери что хочешь? И третье, как мне всё таки получить свои денежки?....
ХЗ что у вас за проблемы с пэйпал, если что можно позвонить в службу поддержки, всё решается быстро. Первый раз слышу что бы они списывали с вашего счёта деньги, Пэйпал сам делает вам два перевода и эти числа потом вы уже ручками вводите в качестве подтверждения и в увеличении лимитов нет никаких проблем. Позвоните, сп поможет.
Так наверное даже вернее...
Цитата:
Сообщение от tristana
1. вообще-то тут на форуме во всех правилах написано, что подтверждение банковской карты - ОБЯЗАТЕЛЬНО... ибо без этого Пейпал не принимает суммы выше 30 долларов. Почему вам это специалист в ПП не сказал - не знаю.. Но факт остается фактом: Шаттер вам отправил деньги. а ПП их не принял и вернул отправителю, так как карта не подтверждена.


2. насчет подтверждения карты - не помню, сколько оно там по времени занимает. но деньги, которые списали, вы, во первых, должны указать в окне подтверждения (как пароль, ибо только вы знаете, сколько они списали)... и во-вторых потом эта сумма обратно вернется, то ли упадет на ваш счет на ПП.. но там реально копейки..
так что проверяйте операции по карте и вносите код подтверждения.

3. личность надо подтвердить для более крупных переводов (повышение лимита по счету до 600 000 руб) или, если вы хотите, чтобы деньги при поступлении лежали какое-то время на ПП в долларах в ожидании хорошего курса. Ибо без подтверждения личности (только в подтвержденной картой и все) - деньги при поступлении сразу будут конвертироваться в рубли и ждать вывода в рублях.
И само это подтверждение занимает около месяца - так что для ускорения лучше после внесения всех документов - позвонить и попросить ускорить проверку.

4. в дальнейшем, при переводах выше 2000 баксов ежемесячно могут попросить еще одну верификацию - в виде вашего личного прихода в Евросеть...
Но это редко... тут нужны реально большие суммы.

P.S. неужто сложно все это сначала узнать, а потом переводить на ПП первый перевод? =)))) а теперь ищи по Шаттеру вернувшиеся деньги..
VKR вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
w475f (02.12.2017)
Старый 02.12.2017, 18:25   #1670
Старожил
 
Аватар для w475f
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Урал. Пермь.
Сообщения: 710
Репутация: 192
Оставлено благодарностей: 517
Получено благодарностей: 189
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

tristana! Огроменное спасибо!! Вы наша спасительница! Всё то Вы знаете... Вам надо логин уже менять с Тристаны на Терезу, которая мать...
P.S. Кажется в этом месяце денежки я тоже не получу...
w475f вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fotolia - Основные вопросы Shad Fotolia 11265 08.01.2024 20:11
Альтернативные сайты по продаже иллюстраций inmineo Иллюстрации для фотобанков 54 25.06.2021 22:47
Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса Tsekhmister Финансовые вопросы 4817 05.03.2019 12:24
Возврат проданных изображений Ilyich iStockPhoto 58 29.05.2016 00:54


Часовой пояс GMT +4, время: 00:23.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot