Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.12.2023, 19:58   #24821
VVP
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2017
Сообщения: 56
Репутация: 39
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 29
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

По Имени пользователя не открывается портфолио с изображениями. У кого-то есть такая же проблема? Вчера открывалось...
VVP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2023, 10:53   #24822
Старожил
 
Аватар для Natalja Cernecka
 
Регистрация: 23.09.2015
Адрес: Douarnenez
Сообщения: 676
Репутация: 1501
Оставлено благодарностей: 1,522
Получено благодарностей: 1,490
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от VVP
По Имени пользователя не открывается портфолио с изображениями. У кого-то есть такая же проблема? Вчера открывалось...
У меня нормально открывается.
Natalja Cernecka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2023, 15:23   #24823
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2021
Сообщения: 18
Репутация: -5367
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Юрчелло
Ищите более ранние письма, возможно это связано с нейро. Грузили им или на другие стоки? Выше описывал ситуацию


Я не грузила нейро, у меня были отказы по эдиториал, я сразу не поняла что изза этого отключили загрузку. Я грузила лувр абу даби и мечеть и все такое. Теперь не знаю что делать. Они не пишут ничего про загрузку, просто письмо с перечислением моих грехов по эдиториал и что мол сообщите что прочитали и подтвердите. Я им пишу, но ответа нет. Подскажите пожалуйста кому можно написать, а то они молчком продляют запрет на загрузку и тишина
Liubov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2023, 19:58   #24824
Завсегдатай
 
Аватар для Izzmena
 
Регистрация: 20.07.2020
Сообщения: 281
Репутация: 358
Оставлено благодарностей: 406
Получено благодарностей: 399
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Liubov Именно письмо пришло на емейл? У меня в esp окошко с текстом было, что именно не принимается в эдиториал, но они часто так рекомендации свои размещают- по ключевым словам, по ии генерациям и тп.
В эдиториал батче недавно отклонили несколько фото, даже не знала, что за это могут наказывать. Не приняли и ладно, гружу дальше другое.

Последний раз редактировалось Izzmena, 18.12.2023 в 02:02.
Izzmena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2023, 00:18   #24825
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2021
Сообщения: 18
Репутация: -5367
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Я тоже не знала что за это могут отключить загрузку. я грузила на все стоки, везде принимали. Меня еще комментарии отказов запутали. Например загрузила торговый центр, а мне пишут в отказе что это мероприятие с билетами. У них всегда бывают странные отказы. Гружу например человека с релизом, пишут нет релиза. Вот....
Liubov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2023, 10:16   #24826
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2021
Сообщения: 18
Репутация: -5367
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Izzmena
Liubov Именно письмо пришло на емейл? У меня в esp окошко с текстом было, что именно не принимается в эдиториал, но они часто так рекомендации свои размещают- по ключевым словам, по ии генерациям и тп.
В эдиториал батче недавно отклонили несколько фото, даже не знала, что за это могут наказывать. Не приняли и ладно, гружу дальше другое.


да, письмо пришло
Liubov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2023, 11:24   #24827
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,982
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,557
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Подскажите, имеет ли какое-то влияние на продажи указываемая при загрузке страна? Или это малозначимый фактор? И пробовал ли кто-нибудь указывать вместо РФ какие-то другие страны, чтобы увеличить продажи? Был ли какой-то результат?
daddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2023, 12:03   #24828
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщения: 592
Репутация: 514
Оставлено благодарностей: 34
Получено благодарностей: 470
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от daddy
Подскажите, имеет ли какое-то влияние на продажи указываемая при загрузке страна? Или это малозначимый фактор? И пробовал ли кто-нибудь указывать вместо РФ какие-то другие страны, чтобы увеличить продажи? Был ли какой-то результат?
Результат будет такой, что вам в один прекрасный день напишет саппорт и приложит файл xls, и напишет, что вы неправильно указали страну съемки и чтобы вы вручную вписали номер фоты и действительную страну съемки и город. было такое у меня недавно (исправлял более 1000 фот), снимал в разных странах и по умолчанию в дипмете стояла одна страна. Откажетесь, закроют загрузку на сайт.
Artem69 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
daddy (20.12.2023)
Старый 20.12.2023, 12:14   #24829
Завсегдатай
 
Аватар для Брэм Стокeр
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщения: 228
Репутация: 215
Оставлено благодарностей: 67
Получено благодарностей: 203
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от daddy
Подскажите, имеет ли какое-то влияние на продажи указываемая при загрузке страна? Или это малозначимый фактор? И пробовал ли кто-нибудь указывать вместо РФ какие-то другие страны, чтобы увеличить продажи? Был ли какой-то результат?
Там название страны съемки добавляется как ключевое слово в фотографию (для поиска по месту съемки). У одного автора могут быть фотографии из разных стран. На продажи может влиять косвенно. Не совсем понятно, зачем конкретное указание страны для обезличенных изолятов и текстур. На Шаттере, в этом плане, лучше.
Брэм Стокeр сейчас на форуме   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
daddy (20.12.2023)
Старый 20.12.2023, 12:17   #24830
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,982
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,557
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Artem69
Результат будет такой, что вам в один прекрасный день напишет саппорт и приложит файл xls, и напишет, что вы неправильно указали страну съемки и чтобы вы вручную вписали номер фоты и действительную страну съемки и город. было такое у меня недавно (исправлял более 1000 фот), снимал в разных странах и по умолчанию в дипмете стояла одна страна. Откажетесь, закроют загрузку на сайт.
Да пока отказываться-то не от чего, я не пробовал такие эксперименты устраивать. Просто показалось, что раз есть указание страны при загрузке, то и при поиске покупатель может искать по каким-то определенным странам - США, Германия, Франция и т.д. Есть сюжеты, которые одинаково хорошо подойдут для любой страны - общение по скайпу, работа на компьютере и т.п. - но вот будут ли искать такие работы, выбирая РФ? Поэтому и возник вопрос.
daddy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей - 2 , гостей - 9)
John1179, Mihail1981
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:15.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot