Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.12.2015, 14:04   #4611
Старожил
 
Аватар для saicle
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщения: 1,087
Репутация: 1153
Оставлено благодарностей: 921
Получено благодарностей: 1,143
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от voltan
мошенничество - это умышленные действия. Здесь ситуация без изначального умысла что-либо украсть, обмануть, кинуть. Лично у меня Лори продает лучше Алами, Понда и им подобных. И перспектива получать заработанное сразу после достижения суммы в 3000 рублей радует. Тем более, трудозатрат (специально под Лори) никаких: ftp, пакетная отправка на проверку - дело пары минут.
Вы оперируете официальными понятиями, а человеческими? Ведь мы по человечески ждали отдачу долгов несколько лет. Интересно, а вот учредители Лори какую зп себе платят? У них хорошие машины, квартиры? Может быть это стоит продать ради очистки совести и долга? Знаю, что считать чужие деньги нехорошо, но раз нам наших не отдают, остается только это
saicle вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
voltan (25.12.2015)
Старый 25.12.2015, 14:04   #4612
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2015
Сообщения: 109
Репутация: 95
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от targowes
VallaV, вы не могли бы озвучить сумму долга, за которую так отчаянно боретесь?
Мне просто интересно, какого же порядка должны быть цифры, что бы человек пошел в суд и потратил на это массу своего бесценного времени.
Лично у меня чувство справедливости видимо сильно обострено и я готов за любую сумму судиться
Сумма моего долга не велика, когда я говорил про суд, то не имел ввиду себя, мне Лори обещает(?) выплатить в течении 2-х месяцев. А вот за 50 т. я бы поборолся. За просрочку выплаты такой суммы штраф набежит не хилый. Поэтому ваше бесценное время будет оплачено, а лучше - объединиться и подать общий иск, тогда и дело быстрее в производство пойдет и адваката нанять можно будет. Лори и за издержки заплатит. Поэтому Лори придется платить ушедшим в первую очередь!
Почему я новичок на этом форуме? На Лори меня банят за вопросы к админам. Поэтому решил здесь обсудить тему с выплатами. Может кого-то предостеречь. Не верю я Лори больше.
VallaV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 14:05   #4613
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2015
Сообщения: 109
Репутация: 95
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от saicle
Знаю, что считать чужие деньги нехорошо, но раз нам наших не отдают, остается только это
Нечего стесняться - ваши деньги они уже посчитали!
VallaV вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
saicle (25.12.2015)
Старый 25.12.2015, 14:09   #4614
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,985
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Кстати, а Пантера неплохо "молотит", 684 продажи за 20 дней... 34 в день... это ж 14% от всех продаж фотобанка...

Постойте! Год назад Лори продавал в день 200 картинок, а теперь с Пантерой... опять 200 т.е. просто произошло перераспределение количества продаж между авторами и партнёрами? Жаль подмога не пришла... (С)

Последний раз редактировалось Mechanik, 25.12.2015 в 14:22.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
saicle (25.12.2015)
Старый 25.12.2015, 14:10   #4615
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2015
Сообщения: 109
Репутация: 95
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от saicle
У меня такой математики нет, у меня иллюстрации, которые почти там не продаются, поэтому я ухожу

Вы Лори объявили об уходе? Когда я объявил, они закрыли мой профиль и доступ соответственно к моему счету. То есть, если и с вами так сделают - трудно будет доказать наличие долга. Требуйте, что бы профиль остался, а удалили только портфолио!
VallaV вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
saicle (25.12.2015)
Старый 25.12.2015, 14:12   #4616
Старожил
 
Аватар для saicle
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщения: 1,087
Репутация: 1153
Оставлено благодарностей: 921
Получено благодарностей: 1,143
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от VallaV
Вы Лори объявили об уходе? Когда я объявил, они закрыли мой профиль и доступ соответственно к моему счету. То есть, если и с вами так сделают - трудно будет доказать наличие долга. Требуйте, что бы профиль остался, а удалили только портфолио!
Я верю, что отдадут, у меня всего 4к там, я же не ругаюсь с ними, а просто ухожу) Но на письмо пока не ответили, Давид на форуме обещал как только сможет
saicle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 14:13   #4617
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,030
Репутация: 899
Оставлено благодарностей: 628
Получено благодарностей: 929
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от saicle
Вы оперируете официальными понятиями, а человеческими? Ведь мы по человечески ждали отдачу долгов несколько лет. Интересно, а вот учредители Лори какую зп себе платят? У них хорошие машины, квартиры? Может быть это стоит продать ради очистки совести и долга? Знаю, что считать чужие деньги нехорошо, но раз нам наших не отдают, остается только это
к сожалению, там, где денежные отношения, там могут быть только отношения, основанные на логике и разуме. Эмоции только мешают. Можно сказать "я гордый", меня такое отношение не устраивает, хлопнуть дверью и уйти. А можно отогнать эмоции и начать (как обещают) получать заработанное.
voltan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 14:15   #4618
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2015
Сообщения: 109
Репутация: 95
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от tristana
про заморозку:
да, она будет... деньги, которые в 2016 заработал автор, но на вывод не хватило, останутся на счету и их не будут пускать ни на выплату старого долга ни на нужды банка... Они просто будут лежать и ждать. пока автор наберет таки минимум.
Обещать - не значит сделать так. Вообще глупо держать реальные деньги в заморозке, но у Лори другого шанса нет. И это опять таки означает, что денег на выплату долга у Лори не будет, вернее будет мизер, с ее то продажами.
Я, кстати, зарегился на Лори под другим именем и поддержал ваш вопрос, но Давид как-то быстро мое сообщение удалил и заблокировал и новый профиль!
VallaV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 14:16   #4619
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщения: 355
Репутация: 267
Оставлено благодарностей: 161
Получено благодарностей: 257
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

saicle- на 448 странице я писала, что когда-то Ириной упоминалась ее квартира в качестве возможной оплаты долгов, но потом все затихло и больше она об этом не вспоминала. Но как вы себе реально это представляете- оставить мать троих детей без квариры? И даже не ее саму- нельзя же вот так наказать детей за ошибки родителей?
Да и к тому же как раз здесь ( или на форуме Лори я уже запуталась) кто-то рассказал, что потому у Лори и ООО, а не ИП, что своим имуществом они по долгам не отвечают.
Oleona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 14:17   #4620
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,985
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

saicle Там вроде по договору 3 дня на ответ

Последний раз редактировалось Mechanik, 25.12.2015 в 14:31.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:58.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot