Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2022, 19:40   #23881
Старожил
 
Аватар для Forum
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 1,476
Репутация: 13583
Оставлено благодарностей: 851
Получено благодарностей: 3,093
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от RNko
А откуда информация, что нужно свой ИНН привязывать?? Какое отношение мой ИНН имеет к реквизитам банковского счета?
ИНН мы указываем при добавлении рублёвого банковского счёта в Пионер. Исторически так сложилось, что 90% пользователей указывали ИНН отделения банка. Но, как выяснилось в этом месяце, видимо, указывать нужно было свой ИНН (физ.лица). По крайней мере, с 1 апреля некоторые юр.лица, выводящие средства с Пионера, получили отказ в зачислении средств на банковский счёт, именно из-за этого поля (есть сообщения по банку Точка и Тинькову). На сколько я понимаю, в последние несколько дней, с аналогичной проблемой столкнулись и физики, обслуживающиеся в Тинькове.

Пока это потенциальная проблема, не подтверждённая большим количеством сообщений. Многие отписались в пятницу, что средства с Адоба и Айса поступили с Пионера в банк без проблем.
Возможно, это штучные истории или глюки. Странно, но сегодня никто пока не получил деньги на банковские счета. Давайте подождём. Надеюсь, это обычная задержка / проверка со стороны Сити банка.
Forum вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
realvov (25.04.2022), RNko (25.04.2022)
Старый 25.04.2022, 20:08   #23882
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2016
Сообщения: 199
Репутация: 237
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 267
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Bel_a
Кто в курсе: на Payoneer можно ли принимать оплату от физлица США, например. И от компании?
Получал от физического лица буквально на прошлой неделе. Предварительно спрашивал у поддержки можно ли мне это делать в нынешних условиях, (уточнял что от физ лица). Мне ответили что можно, ограничений у меня на это нет.
Я сделал запрос обычным образом и получил.
Boo Radley вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Bel_a (26.04.2022), Swill (26.04.2022)
Старый 25.04.2022, 20:13   #23883
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2021
Адрес: Россия
Сообщения: 651
Репутация: 544
Оставлено благодарностей: 390
Получено благодарностей: 545
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Forum
ИНН мы указываем при добавлении рублёвого банковского счёта в Пионер. Исторически так сложилось, что 90% пользователей указывали ИНН отделения банка. Но, как выяснилось в этом месяце, видимо, указывать нужно было свой ИНН (физ.лица). По крайней мере, с 1 апреля некоторые юр.лица, выводящие средства с Пионера, получили отказ в зачислении средств на банковский счёт, именно из-за этого поля (есть сообщения по банку Точка и Тинькову). На сколько я понимаю, в последние несколько дней, с аналогичной проблемой столкнулись и физики, обслуживающиеся в Тинькове.

Пока это потенциальная проблема, не подтверждённая большим количеством сообщений. Многие отписались в пятницу, что средства с Адоба и Айса поступили с Пионера в банк без проблем.
Возможно, это штучные истории или глюки. Странно, но сегодня никто пока не получил деньги на банковские счета. Давайте подождём. Надеюсь, это обычная задержка / проверка со стороны Сити банка.

В поддержке Тинька сейчас сказали, что указывать нужно ИНН банка. С БИК в реквизиты также включены ИНН банка и КПП. Они присвоены не отдельному банку, а конкретному отделению (филиалу). В случае с Тинькофф, филиалов никаких нет, поэтому не знаю, как там это работает. Но если БИК, Р\С и получатель совпадают, то платеж пройдет, даже если указан мой ИНН, а не банка(инф. саппорта Тинька)
RNko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2022, 20:17   #23884
Старожил
 
Аватар для Alexpan81
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: Всегда в путешествиях
Сообщения: 3,120
Репутация: 25627
Оставлено благодарностей: 2,958
Получено благодарностей: 4,121
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

ИНН здесь не при чём. Да и пионер по срокам ничего не нарушает пока. Там же четко указано если задержка платежа более 5 дней ОТ ДАТЫ УКАЗАННОЙ В ДЕТАЛЯХ ПЛАТЕЖА тогда надо обращаться в поддержку. Если дата 24-25, то пионер и до 29-го может тянуть. В общем, ждём
Мне как-то на счёт тинька почти в 9 вечера зачислились.

А вообще указывать надо ИНН банка, на то они и реквизиты счёта. Наш личный ИНН им также не интересен, как и номер СНИЛС и группа крови )))
Alexpan81 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Marsea (26.04.2022), RNko (25.04.2022)
Старый 25.04.2022, 20:34   #23885
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 1,064
Репутация: 1089
Оставлено благодарностей: 1,615
Получено благодарностей: 1,017
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Нет, указывается ИНН получателя, то есть наш ИНН. Но можно при необходимости указать и ИНН банка.
У меня мой ИНН указан.
granatka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2022, 21:02   #23886
Старожил
 
Аватар для qwerpoil
 
Регистрация: 25.05.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 1,108
Репутация: 3918
Оставлено благодарностей: 1,124
Получено благодарностей: 3,908
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Когда я в отделении Райфа получал карту, и спросил инн, там очень удивились зачем он мне и куда то звонили чтобы узнать его.
На форуме пайонира написано что можно указывать как личный так и банка
qwerpoil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2022, 22:08   #23887
Завсегдатай
 
Аватар для zeefiir
 
Регистрация: 04.02.2016
Адрес: Acapulco de Juarez
Сообщения: 474
Репутация: 965
Оставлено благодарностей: 90
Получено благодарностей: 1,053
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Natality
C 123rf платеж отменен(, тот который висел с 15 апреля
тоже отменен без объяснения причин
Куда звонить, кому писать..
zeefiir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2022, 23:07   #23888
Вновь прибывший
 
Регистрация: 10.03.2020
Сообщения: 2
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от zeefiir
тоже отменен без объяснения причин
Куда звонить, кому писать..
А у Вас был счет для вывода по умолчанию?
У меня такая же ситуация. с 123 пришли доллары, висели неделю, потом отмена. Я понял, что у меня не был привязан банковский счет для вывода по умолчанию. Был только трансферный для Шат, Ад и Ай. Параллельно приходило письмо что нужен счет для вывода. Думаю, вернутся на 123 а потом опять отправят. Проверьте, чтобы у вас был счёт для вывода по умолчанию. Но это не точно. Как и всё сейчас))
ryzhov-photo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2022, 00:20   #23889
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2015
Адрес: Беларусь
Сообщения: 165
Репутация: 148
Оставлено благодарностей: 152
Получено благодарностей: 144
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Boo Radley
Получал от физического лица буквально на прошлой неделе. Предварительно спрашивал у поддержки можно ли мне это делать в нынешних условиях, (уточнял что от физ лица). Мне ответили что можно, ограничений у меня на это нет.
Я сделал запрос обычным образом и получил.
Может подскажете, от заказчика из Швейцарии (физлица) такое получится? Это выставление счета надо делать и отправлять реквизиты заказчику?
Odonata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2022, 10:45   #23890
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщения: 66
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 25
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

деньги так и не пришли на почта банк с 15 числа. подскажите номер и почту поддержки
IlyaNatty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 1 , гостей - 8)
Cipariss
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 17:32.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot