Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.05.2011, 14:07   #161
PVR
Вновь прибывший
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщения: 2
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от proff2000
Vital Che чтобы не заниматься рекламой банков, отправил инфу в личку, успехов.
Можно и мне пжл. Т.к. я сталкнулся с такой проблемой в Дельта банке!
PVR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 23:12   #162
Новичок
 
Аватар для lookingfor
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщения: 198
Репутация: 111
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 101
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от PVR
Можно и мне пжл. Т.к. я сталкнулся с такой проблемой в Дельта банке!

А можно поподробней, что не так с МБ в ДельтаБанке? Ибо я тоже открыл там карту
lookingfor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 02:34   #163
Старожил
 
Аватар для whitetiger
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Харьков
Сообщения: 629
Репутация: 540
Оставлено благодарностей: 149
Получено благодарностей: 530
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Vital Che
Сегодня был в альфа банке, авале и пумбе. Везде говорят что при переводе денег от юридического лица физическому должно быть указано назначение платежа. Как я читал, у многих из-за этого не доходят деньги... Вопрос к тем кто пользуется этими банками - как вы выводите деньги без проблем?

у меня карточки в Пумбе и Привате - до сих пор все выводилось хорошо (тьфу 3 раза) и без уточнений с банковскими работниками кто и зачем перевел деньги.

насчет Альфа банка я где-то на форуме натыкалась на сообщения, что у кого-то он с МВ не работал. Но в то же время натыкалась и на отзывы что работал где истина - еще вопрос, но пока я бы там делать карту не стала.
whitetiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 11:22   #164
PVR
Вновь прибывший
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщения: 2
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от lookingfor
А можно поподробней, что не так с МБ в ДельтаБанке? Ибо я тоже открыл там карту
Сочувствую вам! Открыл долларовый гаманец, всё хорошо, деньги ушли с МБ на счёт (может если выводить на карту таких проблем не будет). Но так и не пришли, начал искать - как оказалось они лежат на транзитном счёте (это они неделю выясняли) т.к. не правильно было указано "назначение платежа" (Постановления нацбанка о переводах http://zakon.nau.ua/doc/?uid=1030.11...obreak=1(пункт 7.12)) Сотрудники банка совсем далёкие, ничего не знают и всё время консультируются с CALL-Центром банка (так что если какие-то проблемы можете не идти в банк, а звонить CALL-Центр). Воюя с банком месяц я понял что скорей всего я деньги подарил им т.к. 1. решение проблемы предложили мне - уточнение англ. банком назначение платежа, что МБ не будет делать, 2. Англ. банк отозвал платёж, на что МБ ответил они не смогут этого сделать. 3. МБ сказал мне: что платёж автоматом вернётся с транзитного счёта моего банка, если он не поступит на мой счёт с пояснениями почему, через некоторое время. На что Дельта ответила: валютные переводы хранятся на транзитном счёте неограниченное время!!!! Вот сейчас думаю что делать!!!
PVR вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
lookingfor (27.05.2011)
Старый 27.05.2011, 12:52   #165
Новичок
 
Аватар для lookingfor
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщения: 198
Репутация: 111
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 101
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от PVR
Сочувствую вам! Открыл долларовый гаманец, всё хорошо, деньги ушли с МБ на счёт (может если выводить на карту таких проблем не будет). Но так и не пришли, начал искать - как оказалось они лежат на транзитном счёте (это они неделю выясняли) т.к. не правильно было указано "назначение платежа" (Постановления нацбанка о переводах http://zakon.nau.ua/doc/?uid=1030.11...obreak=1(пункт 7.12)) Сотрудники банка совсем далёкие, ничего не знают и всё время консультируются с CALL-Центром банка (так что если какие-то проблемы можете не идти в банк, а звонить CALL-Центр). Воюя с банком месяц я понял что скорей всего я деньги подарил им т.к. 1. решение проблемы предложили мне - уточнение англ. банком назначение платежа, что МБ не будет делать, 2. Англ. банк отозвал платёж, на что МБ ответил они не смогут этого сделать. 3. МБ сказал мне: что платёж автоматом вернётся с транзитного счёта моего банка, если он не поступит на мой счёт с пояснениями почему, через некоторое время. На что Дельта ответила: валютные переводы хранятся на транзитном счёте неограниченное время!!!! Вот сейчас думаю что делать!!!

Скажу Вам, что скорее всего на 99% это у Вас из-за перевода на банк счет, т.к. вывод на карту сопровождается примечанием "Возврат покупики", А вообще насколько я помню, то такая ситуация кау у Вас была с банком Аваль, тогда надо было в письменном режиме подъехать на отделение и написать что это за деньги: "спонсорская помощь"

У менят такая ситуация была с Индексом, тоже подарил им деньги - но там сумма была небольшая - 20 дол
lookingfor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 15:13   #166
Jay
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 249
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 128
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Сегодня обращалась в укрсиббанк, чтобы открыть картсчет «Активні гроші», но сотрудник банка сказал, что такие карты больше не выпускают, и предложил открыть карту Visa Classic Standard . Кто-нибудь пользовался такой картой?

Только что просматривала сайт укрсиббанка, такой карты там нет, сотрудник видимо немного напутал. Я так понимаю он имел ввиду дебетную карту вкладчика Visa Classic. Обслуживание 15 грн в год, 1% за зачисление. Как думаете, проблем с ней не будет?

Или может посоветуете банк? Только ушла из Аваля (человеческий фактор), рядом с домом Приват, ВТБ, Укрсиббанк.

Последний раз редактировалось Jay, 30.05.2011 в 15:30.
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 17:09   #167
Новичок
 
Аватар для lookingfor
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщения: 198
Репутация: 111
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 101
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Jay
Сегодня обращалась в укрсиббанк, чтобы открыть картсчет «Активні гроші», но сотрудник банка сказал, что такие карты больше не выпускают, и предложил открыть карту Visa Classic Standard . Кто-нибудь пользовался такой картой?

Только что просматривала сайт укрсиббанка, такой карты там нет, сотрудник видимо немного напутал. Я так понимаю он имел ввиду дебетную карту вкладчика Visa Classic. Обслуживание 15 грн в год, 1% за зачисление. Как думаете, проблем с ней не будет?

Или может посоветуете банк? Только ушла из Аваля (человеческий фактор), рядом с домом Приват, ВТБ, Укрсиббанк.

советую, ВАБ - минимальный % за обналичку, есть интернет банкинг, быстрые зачисления
lookingfor вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
perets (30.05.2011), wizzywizz (30.05.2011)
Старый 30.05.2011, 20:48   #168
Новичок
 
Аватар для lookingfor
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщения: 198
Репутация: 111
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 101
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Jay
Сегодня обращалась в укрсиббанк, чтобы открыть картсчет «Активні гроші», но сотрудник банка сказал, что такие карты больше не выпускают, и предложил открыть карту Visa Classic Standard . Кто-нибудь пользовался такой картой?

Только что просматривала сайт укрсиббанка, такой карты там нет, сотрудник видимо немного напутал. Я так понимаю он имел ввиду дебетную карту вкладчика Visa Classic. Обслуживание 15 грн в год, 1% за зачисление. Как думаете, проблем с ней не будет?

Или может посоветуете банк? Только ушла из Аваля (человеческий фактор), рядом с домом Приват, ВТБ, Укрсиббанк.

Сам отвечу на свой вопрос, сегодня пришло зачисление на Дельту, в евро, никаких объяснений писать не потребовалось - все прошло автоматически

П.С. Выводил правда не с Манибукерсов на с букмекера, но думаю суть та же, и там эта операция будет удачна
lookingfor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 22:22   #169
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: UA
Сообщения: 157
Репутация: 155
Оставлено благодарностей: 29
Получено благодарностей: 145
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

отличная тема - но в конце концов все перечитанные отзывы смешались в кашу =)

так всетаки, в каком из киевских банков проще всего выводить манибукерсы?
пардоньте за нахальство, но хотелось бы минимум проблем с выводом.
спасибо
wizzywizz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 22:55   #170
Jay
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 249
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 128
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от lookingfor
советую, ВАБ - минимальный % за обналичку, есть интернет банкинг, быстрые зачисления

Спасибо за совет! Только, к сожалению, нет банка ВАБ в нашем городе, а о Дельте не все хорошие отзывы встречались...

А из тех трех, что я написала, что лучше выбрать?
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Список банков, работающих с Moneybookers NVladimir Финансовые вопросы 360 22.04.2016 19:50
Филиалы Российских Банков на Украине osvserge Финансовые вопросы 16 26.11.2011 21:56
Продам FUJI FinePix S6500fd (Украина) acidgrey Продам 1 04.10.2008 15:42
Украина и фотостоки moon Финансовые вопросы 10 11.09.2007 23:07


Часовой пояс GMT +4, время: 17:42.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot