Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2010, 11:30   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщения: 53
Репутация: 27
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 17
По умолчанию Рассылка "Стоковая фотография: советы экспертов"

Здравствуйте, уважаемые читатели.

В рамках действующего сервиса для микростоковых фотографов под названием StockerHelp (http://www.stockerhelp.ru/) мы представляем для всех желающих БЕСПЛАТНУЮ информационно-аналитическую рассылку «Стоковая фотография: советы экспертов», узнать о которой более подробно и подписаться Вы можете здесь: http://www.stockerhelp.ru/mail.html.
Из данной рассылки Вы можете узнать о разнообразных событиях на мировом рынке стоковой фотографии, а также о крупных событиях вообще, способных в перспективе оказать влияние на фотостоковый рынок. В выпусках рассылки Вы в первую очередь найдете обзоры исследований и аналитические материалы, а также общую информацию, которая всегда позволит Вам оставаться в курсе событий, происходящих в мире стоковой фотографии: это обзоры и тенденции рынка, анализ инноваций, описание новых продуктов и площадок для продажи, раскрутки, рекламы и, конечно, контроля правомерности использования Ваших работ.
В настоящее время информационно-аналитическая рассылка выходит раз в две недели, однако в ближайшей перспективе мы планируем делать выпуски почаще.
Архив рассылки находится по адресу: http://www.stockerhelp.ru/archive.html. Здесь Вы можете посмотреть все выпуски, которые уже вышли в свет, и решить интересно ли Вам будет получать подобную информацию в будущем. Если интересно – подписывайтесь! Надеемся, что Вы не пожалеете. Тем более, что рассылка совершенно бесплатная, и от нее Вы можете в любой момент отказаться.
Данная ветка создана для того, чтобы Вы могли оставлять здесь свои отзывы, комментарии и предложения. Нам интересно знать, что Вы, как читатели и фотографы, хотели бы видеть в выпусках рассылки. Ваши пожелания мы постараемся учитывать при подготовке новых выпусков, чтобы Вы могли извлечь из них максимум пользы для себя.
Ваши пожелания и предложения можно также присылать непосредственно на адрес mail@stockerhelp.ru.

С уважением,

Редколлегия
StockerHelp & Банк цифровых изображений PressFoto
shishkov вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
alexander_next (16.06.2010)
Старый 16.06.2010, 17:32   #2
Старожил
 
Аватар для alexander_next
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Донецкая область
Сообщения: 1,234
Репутация: 512
Оставлено благодарностей: 2,319
Получено благодарностей: 525
По умолчанию Re: Рассылка "Стоковая фотография: советы экспертов"

Спасибо! Согласно вашим словам, хочу сделать первое пожелание. Наверху страницы http://www.stockerhelp.ru/ где у вас идут ссылки на фотобанки, сделайте, пожалуйста, ссылку и на Лори, если не возражаете, конечно.
Я лично на полном серьезе думаю, что Лори - очень неплохой фотобанк, и я даже одно время хотел уйти туда в эксклюзив. Но это - уже другая история и не для этой ветки...
(Если, конечно, не возражаете).
alexander_next вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 18:35   #3
SNR
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Варна
Сообщения: 1,711
Репутация: 1636
Оставлено благодарностей: 80
Получено благодарностей: 1,636
Отправить сообщение для SNR с помощью Skype
По умолчанию Re: Рассылка "Стоковая фотография: советы экспертов"

Какое-то, относительно продолжительное, время являюсь подписчиком
Ну что могу сказать.. Спасибо! Все хорошо. Есть конечно большой минус - хотелось бы хотя бы раза два в месяц получать материалы.
У меня даже, впервые за два последние года, появилось желание в очередной раз попробовать поработать с российскими стоками, теперь уже в лице PressFoto.
SNR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 19:06   #4
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 159
Репутация: 113
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 103
Отправить сообщение для  SUNchese с помощью ICQ
По умолчанию Re: Рассылка "Стоковая фотография: советы экспертов"

"В УДОСТОВРЕНИИ ЧЕГО Фотограф/Режиссер и Модель подписали это Соглашение в день, обозначенный ниже (Дата подписания)" - это выдержка из релиза. По мне так - во втором слове ошибка.
Пожелание: добавьте релиз для фотосессий НЮ.
SUNchese вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 20:40   #5
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12338
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,180
По умолчанию Re: Рассылка "Стоковая фотография: советы экспертов"

Мой отзыв? - пожалуйста! :
Очень жаль, но ресурс стокерХелп сделан в наилучших отечественных традициях - через жопу. Когда-то давно я пытался зарегестрироваться, регистрация не работала. Но с тех пор по своему емэйл я пытаюсь войти - пишет такого логина нет, но когда я пытаюсь зарегестрироваться повторно, пишет, что этот емэйл уже зарегестрирован. Мои письма в суппорт остались без ответа.
"Хорошо" работаете, "эксперты"! Как бывший программист, я бы ваших программеров (а в первую очередь тестеров) повыгонял бы к чертовой бабушке.
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 01:09   #6
Новичок
 
Аватар для satinka
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Запорожье, Украина
Сообщения: 24
Репутация: 50
Оставлено благодарностей: 29
Получено благодарностей: 40
По умолчанию Re: Рассылка "Стоковая фотография: советы экспертов"

Цитата:
Сообщение от dimol
Мой отзыв? - пожалуйста! :
Очень жаль, но ресурс стокерХелп сделан в наилучших отечественных традициях - через жопу. Когда-то давно я пытался зарегестрироваться, регистрация не работала. Но с тех пор по своему емэйл я пытаюсь войти - пишет такого логина нет, но когда я пытаюсь зарегестрироваться повторно, пишет, что этот емэйл уже зарегестрирован. Мои письма в суппорт остались без ответа.
"Хорошо" работаете, "эксперты"! Как бывший программист, я бы ваших программеров (а в первую очередь тестеров) повыгонял бы к чертовой бабушке.

+1 по поводу регистрации.
Очень хотелось зарегаться, но, увы - а как????
satinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 01:22   #7
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция - Казахстан
Сообщения: 12,027
Репутация: 4309944
Оставлено благодарностей: 14,340
Получено благодарностей: 14,816
По умолчанию Re: Рассылка "Стоковая фотография: советы экспертов"

Цитата:
Сообщение от alexander_next
Спасибо! Согласно вашим словам, хочу сделать первое пожелание. Наверху страницы http://www.stockerhelp.ru/ где у вас идут ссылки на фотобанки, сделайте, пожалуйста, ссылку и на Лори, если не возражаете, конечно.
Я лично на полном серьезе думаю, что Лори - очень неплохой фотобанк, и я даже одно время хотел уйти туда в эксклюзив. Но это - уже другая история и не для этой ветки...
(Если, конечно, не возражаете).

какие ссылки на Лори, Александр? Они же конкуренты.
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
alexander_next (17.06.2010)
Старый 17.06.2010, 09:52   #8
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщения: 53
Репутация: 27
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 17
По умолчанию Re: Рассылка "Стоковая фотография: советы экспертов"

В первую очередь, хотелось бы сказать всем спасибо за обратную связь.
Вместе с тем, еще раз просим Вас оставлять свои комментарии относительно рассылки, а не ресурса StockerHelp в целом - что греха таить: сервис пока находится в несколько запущенном состоянии, Ваши замечания принимаются, однако на этой ветке, да и в целом, мы можем ответить только на вопросы и замечания, связанные непосредственно с рассылкой.
shishkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 09:54   #9
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщения: 53
Репутация: 27
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 17
По умолчанию Re: Рассылка "Стоковая фотография: советы экспертов"

Цитата:
Сообщение от SNR
Какое-то, относительно продолжительное, время являюсь подписчиком
Ну что могу сказать.. Спасибо! Все хорошо. Есть конечно большой минус - хотелось бы хотя бы раза два в месяц получать материалы.
У меня даже, впервые за два последние года, появилось желание в очередной раз попробовать поработать с российскими стоками, теперь уже в лице PressFoto.

Рассылка сейчас выходит почти каждую неделю, если материалы до Вас по какой-то причине не доходят (такое бывает), напишите на адрес обратной связи, мы посмотрим, постараемся разобраться, в чем дело.
shishkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 10:13   #10
Завсегдатай
 
Аватар для solos
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 421
Репутация: 275
Оставлено благодарностей: 150
Получено благодарностей: 265
Отправить сообщение для  solos с помощью ICQ
По умолчанию Re: Рассылка "Стоковая фотография: советы экспертов"

Цитата:
Сообщение от shishkov
сервис пока находится в несколько запущенном состоянии
Так нафига рекламировать то, что "несколько запущено"?.. Не лучше ли сначала довести до ума, а потом пиарить? dimol прав, чувствуется "русский дух" в организации дела...
solos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"До" и "После": Постобработка, хитрости fotofermer Фотография для фотобанков 402 02.03.2016 22:20
первые "Шаги" нужны советы redframe.foto Экзамены в фотобанках 4 28.11.2009 09:42
А можно кнопки "спасибо" и "цитата" разнести? SUN-техник Наш форум 11 04.02.2009 20:42
"10 работ" или "to be or not to be"... FLOGISTONE Экзамены в фотобанках 7 14.07.2007 17:32


Часовой пояс GMT +4, время: 02:40.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot