Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.11.2022, 11:51   #1011
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,030
Репутация: 899
Оставлено благодарностей: 628
Получено благодарностей: 929
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от solonalena
Научитесь без претензий излагать свою позицию, или вы только ныть и "пилить" умеете?

Даниил показал что открыт к диалогу, уточнил что он не профессионал и предложил вместе составить текст письма. Никуда никто не торопится, но и сидеть без дела тоже никто не собирается.

Без оскорблений с аргументаций можно попросить Даниила исправить любой текст в письме.
где вы видите оскорбления? по-моему, я везде пишу с аргументами и без оскорблений.
Вот и начните с себя - не предъявлять претензий к тем, кто имеет иную точку зрения. А еще научитесь читать и хоть пытаться разобраться под тем, где ставите свою подпись.
voltan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Catarina (23.11.2022), TEA (23.11.2022)
Старый 23.11.2022, 12:00   #1012
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,809
Репутация: 27467
Оставлено благодарностей: 4,881
Получено благодарностей: 6,108
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
daniilphotos и TEA
Прекратите выяснять отношения. Уже все поняли, что у вас противоположные точки зрения. Не надо ни обвинительных выпадов вроде "человек намеренно пытается нанести вред", ни сравнений с нацистами. Вы оба можете накалить такой градус, что в итоге модераторам придётся блокировать обоих, независимо от вашей правоты.
Есть аргументы по делу - излагайте. Кратко, тезисно, без истерик и проклятий. И без спама сразу в нескольких ветках.
Так даниил не понимает и не слышит никаких аргументов. Ему сразу написали, что не надо никаких оценочных суждений давать вариантам вывода денег, тем более, что он не обладает информацией, чтоб давать такие оценки. И просили поумерить свою активность, не засыпать своими письмами сток. Такие назойливые люди вызывают только одну реакцию - отмахнуться.
Catarina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
TEA (23.11.2022), voltan (23.11.2022)
Старый 23.11.2022, 12:05   #1013
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2015
Сообщения: 37
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от TEA
А вы попробуйте... )) У нас 2\3 сообщений в этой теме так или иначе связаны с тем, почему надо отредактировать его комментарии о тех или иных способах вывода, или почему изи нерабочий вариант. Но он считает что стокам надо "намекнуть", и уверен что намек будет понят именно так как он хочет, и приведет именно к тому что он хочет...

Эта лишь ваша интерпретация, что он считает. Можно для разнообразия спросить его, так ли это?

Поэтому ваши сообщения и выглядят как нытье/саботаж/деморализация

Попробуйте без угроз и уничижения обратиться к Даниилу и сделать текст более правильным на ваш взгляд.
solonalena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2022, 12:07   #1014
TEA
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 299
Репутация: 138
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 172
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от solonalena
Эта лишь ваша интерпретация, что он считает. Можно для разнообразия спросить его, так ли это?

Поэтому ваши сообщения и выглядят как нытье/саботаж/деморализация

Попробуйте без угроз и уничижения обратиться к Даниилу и сделать текст более правильным на ваш взгляд.
Какие угрозы? На фоне того что он успел наговорить в мой адрес я максимально корректен. Меня он не услышит. Попробуйте вы. Отлистайте обсуждение назад, предположительно 70е страницы (+\-), там несколько человек, включая меня аргументированно разложили про предлагаемые им варианты. Скомпилириуйте и представьте "без угроз и уничижения". А все мы кто аргументировал посмотрим на результат... )
Проблема в том, что темы тех, кто предлагают рабочие варианты, остаются без внимания (на сегодня такой вариант один, идет обсуждение второго, компромиссного в силу лимитов, но потенциально рабочего). Большинство не разбирается в теме, и остается верить на слово. Люди хотят верить голословным заявлениям даниииила, а не разбираться в особенностях той или иной системы, почему она потенциально может, или не может работать. Как результат, идет хайп, срач, рассылка спам сообщений, новые сообщения, и это вот то, что сейчас идет в сток от имени ру коммунити, тогда как рабочие варианты просто стоят. В моей теме два сообщения (от меня), в другой, посвященной Paycos, три страницы... Вот и думайте, что лучше, кто в грудь бьет и кричит что надо "долбать", и все кричат, "да да, надо!", "ты молодец", "мы тебе верим", или же погрузиться в детали, и быть может помочь тем, кто говорит предметно? Выбор каждый делает сам, но последствия этого выбора могут накрыть всех...

Последний раз редактировалось TEA, 23.11.2022 в 12:21.
TEA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2022, 12:13   #1015
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2015
Сообщения: 37
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Catarina
Такие назойливые люди вызывают только одну реакцию - отмахнуться.

Так начните с себя, без оценочных суждений и не только со своей колокольни. Или вам не хочется новых методов вывода денег для российских стокеров? может в этом дело?
solonalena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2022, 12:18   #1016
Завсегдатай
 
Аватар для daniilphotos
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 395
Репутация: 762
Оставлено благодарностей: 237
Получено благодарностей: 764
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Коллеги! Небольшой спойлер:
Я постарался во всех подробностях описать цепочку всех своих действий, сделал это насколько смог прозрачно, со всеми ссылками (страница, дата). Очень прошу, прежде чем критиковать мои действия, внимательно прочтите текст и проверьте все мои ссылки, на которые я опирался. Призываю всех анализировать информацию, а не верить тем, у кого больше всего сообщений. Время не простое.

____________________
Цитата:
Сообщение от TEA
Даниииил, вы опять переходите на личности, выдаете круглое за квадратное.

TEA, вы очень профессиональный сотрудник своего отдела, я в очередной раз в этом убеждаюсь. Браво!
Я сейчас прокомментирую все круглое, которое выдаете за квадратное именно вы, а не я, вот прямо в этом вашем тексте. Буду указывать на конкретные мои сообщения по делу (страница, дата и время), которые говорят об обратном (учтите, что время из-за разных поясов может отличаться, сравнивайте по минутам).

ПОЕХАЛИ:

____________________
Цитата:
Сообщение от TEA
1. Посмею предположить, что абсолютно все стокеры РФ, Белоруссии и Украины и быть может других стран, попавшие в силу обстоятельств под известные ограничения выступают за расширение возможности вывода заработанных средств. Еще раз, все, включая меня, человека, имеющего мнение отличное от вашего, и отстаивающего его.

Это похвально. Вы хотите этим сказать, что я вам препятствую? Я иду на встречу всем, включая жителей вашей страны, не смотря на то, что вы саботируете наши варианты. Даже когда я ваш любимый Direct Bank Transfer выдвинул на самый верх (страница 89, Вчера, 16:40), вы по прежнему продолжаете меня упрекать в том, что я против данного метода.

____________________
Цитата:
Сообщение от TEA
2. Скрилл на сегодня рабочий вариант, да не не у всех есть аккаунты, нельзя вывести в РФ, все так. Но зачем вредить другим? Просто объясните мне, зачем вы это делаете? Как это помогает коммунити стокеров? Формулировки использованные вами, при условии что к вам прислушаются, могут привести что рабочих вариантов для тех кто не сделал релокацию не останется. Совсем. Никаких.

Никто не будет на стоках отключать Skrill, им пользуются не только в наших с вами странах. Это поможет в большей степени тем, у кого Skrill'а нет вовсе, остальным никак не навредит. В тексте письма написано, что не у всех вкладчиков есть Skrill, а новая регистрация в Skrill в России закрыта. Поэтому этот вариант подходит не всем. Кроме того, в России сложно вывести деньги со Skrill. Этот текст присутствует в письме (страница 89, Вчера, 16:40) исключительно потому, что Шаттер объявил в своей рассылке, что в России работает вывод через Skrill, но мы с вами знаем, что это не совсем так. Обратите внимание, что текст про Скрилл изначально содержал больше информации (страница 74, 21.11.2022, 21:42), но это был черновой вариант, который в дальнейшем был исправлен по просьбам форумчан.

TEA, пожалуйста, не препятствуйте пользе дела для тех, у кого и этого варианта не осталось. Вредите тут только вы, своими призывами ничего не делать в России.

____________________
Цитата:
Сообщение от TEA
3. Организованные вами рассылки на мой взгляд являются ни чем иным как спам атакой на саппорты стоков. На фоне ухода пайонера, я уверен, что саппорты и так перегружены. Ваша спам-рассылка, никак не помогает решению вопросов, с которыми обращаются другие стокеры в саппорт, увеличивают время отклика, раздражение реальных людей. И допускаю что это раздражение может вылиться на кого-то другого, или повлиять на решение. Безусловно я верю в кто работает в саппорте, в их стрессоустойчивость, и профессионализм. Но на практике я не знаю ни одного человека, который был бы в восторге от спама. Когда-то давно были форумы, были представители стоков, с которыми можно было легко связаться, всего этого сейчас нет. Вы хотите, чтобы нас и от саппорта отключили, оставив только FAQ и чат с ИИ?

В данный момент никакой рассылки не предлагается. А те рассылки, о которых вы говорите, были с настоящих аккаунтов вкладчиков Шаттера. И если авторы действительно продолжают слать письма, это идет только на пользу дела, потому что наверняка ваши коллеги ципсошники наделали в десятки раз больше рассылок с нерабочими для России предложениями - только вряд ли их емейлы есть в базе стока, а потому фильтр спама на Шаттерстоке их игнорирует. А наши письма обрабатываются с профессиональной этичностью.

Неужели вы считаете, что такая серьезная компания-гигант как Шаттерсток может обидеться и забить на почти 20% своей прибыли?

Последнее сообщение с предложением написать в саппорт Шаттера на 64 странице, 21.11.2022, 15:15. Уже давно стратегия направлена на СБОР ПОДПИСЕЙ для следующего ЕДИНИЧНОГО письма. Но на форуме можно найти не мало сообщений от вас, в которых вы эту идею настырно пытаетесь саботировать.

____________________
Цитата:
Сообщение от TEA
4. Вы сами признаете что в двух волнах организованных вами рассылок уже устаревшая информация, но при этом почему-то эти призывы не удаляете. Ни здесь, ни в контакте. Люди получая письма от пайонера и стоков, начинают искать информацию, "что делать", заходят в профильные группы, кому-то ваши сообщения приходят через репосты и личные просьбы. Кто-то поддавшись панике и отчаянию следуют вашим указаниям, пишут письма. Это происходит постоянно, каждый день. В саппорт приходят копи-паст сообщения оставленные вами на ломаном английском, информация с информацией, которая не отвечает интересам стокеров.

В первой волне (про Union Pay) действительно информация устаревшая.
Во второй волне - ни разу не устаревшая информация, все идет по плану - подписи собираются, как только наберется нужное количество - коллективное письмо будет отправлено. На всякий случай в очередной раз тут поясню, что коллективное письмо - это одно единственное письмо от имени всех, а не от каждого в отдельности по копии, как вы преподносили, пока я уже в 100-й раз вас не поправил.

Редактировать и удалять ничего не вижу смысла - информация обновляется регулярно, нужно просто читать в хронологическом порядке и анализировать. Я надеюсь люди видя 100 страниц на форуме, не спешат делать вывод по первому сообщению. А вот вы кстати свою критику в мой адрес преподносите на основе только удобных для вас факторов, преимущественно с первых страниц форума и до идеи коллективного письма, игнорируя свежую информацию и общую картину в целом.

____________________
Цитата:
Сообщение от TEA
5. Вы продвигаете систему изи, основываясь на личных заверениях одного человека. Если же прислушаться к мнению стокеров, которые изучили вопрос лично, задали конкретные вопросы, важные вопросы, то эта система нам не подходит. Почему вы слышите только себя? Вы за обсуждение, или за сбор подписей и спам рассылки составленных вами?

Еще раз повторяю - я ничего не продвигаю. До сих пор никто не предложил более работающего варианта. Вот критерии, которым этот вариант должен соответствовать (EasyStaff кстати как раз соответствует):

Цитата:
Сообщение от daniilphotos
В наше законодательство (и то условно) вписывается система, которая выполняет исключительно вывод средств на счет, как это делал Payoneer, без возможности распоряжаться средствами до полного вывода.

Либо это должна быть электронная платежная система, официально работающая в российской юрисдикции и подстраивающаяся целиком и полностью под наше валютное законодательство, как дочерняя организация Paypal (ООО НКО "ПэйПал РУ").

Либо это должен быть целиком и полностью российский кошелек, типа Qiwi.

Также обязательное условие - чтобы система шла на встречу нашему законодательству - хотя бы как-то, просто проявляло инициативу (этот вывод я делаю на основании опыта Пионера).

Может быть возможны еще какие-либо варианты. Но вариант с иностранными кошельками точно отпадает. Даже типа работающий со стоками Skrill - не годится, к тому же это еще и игральный кошелек.

____________________
Цитата:
Сообщение от TEA
6. Единственно 100% рабочий вариант, который подходит всем, а именно, прямой банковский перевод, вы описываете как заведомо неприемлимый и не удобный. Обращаю внимание вы сделали именно это, и каждый день информация о том, что этот вариант плохой приходит в саппорт стока. Тогда как я пытаюсь передать стокам другую информацию, что метод рабочий, и он нам нужен. Как? по средствам опроса, который организовал сам сток. http://www.microstock.ru/forum/showthread.php?t=21148
Кто не прошел, просьба пройти. Скажите, почему вам не нравится этот метод? Зачем вы его задвигаете и "намекаете" как заведомо неудачный? Вы обижены на Тинькофф что он съел комиссию у вас или ваших друзей? Не надо экстраполировать личный опыт на другие банки, хорошо? В конечном итоге есть и другие страны. Плохо работающий вариант лучше, чем их отсутствие.

Я иду на встречу всем, включая жителей вашей страны, не смотря на то, что вы вредите нашей стране, потому что по одному TEA о людях не судят. Даже когда я ваш любимый Direct Bank Transfer (который по вашим словам единственный 100%) выдвинул на самый верх (страница 89, Вчера, 16:40), вы по прежнему продолжаете меня упрекать в том, что я против данного метода. Это самый натуральный саботаж.

Тут я кроме комментирования по поводу прямого банковского перевода заодно составлю хронологию своих действий со ссылками на конкретные мои сообщения, которые TEA пытается саботировать:

Первое мое личное письмо на Шаттер было про Юнион Пэй, и я ни слова не написал в нем про прямой банковский перевод. Оно было отправлено перед созданием данной ветки и содержит исключительно только предложение по Юнион Пэй.

Далее была создана эта ветка и предложена рассылка про Юнион Пэй в произвольной форме.

Далее появляются сомнения по Юнион Пэй, и я решаю разобраться досконально в теме, чтобы больше не предлагать стокам неработающие варианты (страница 4, 17.11.2022, 14:59).

Далее идет длительный процесс коллективного составления письма с участием всех форумчан.

По итогу этого процесса с коллективного согласия форумчан отправлено на Шаттер второе мое письмо (страница 54, 20.11.2022, 15:03). Обратите внимания на текст - в нем нет ни слова о задвижении Direct Bank Transfer и ни слова о том, что он заведомо неудачный. Это надуманная провокация от TEA.

Только после этого принято решение призвать каждого стокера написать в саппорт Шаттера составленный текст (страница 56, 20.11.2022, 20:42).

Больше никаких писем не было.

Далее было предложено СОБРАТЬ ПОДПИСИ авторов из России и отправить коллективное письмо вместе с дополненным предыдущим текстом и подписями (страница 74, 21.11.2022, 21:42). Это ЕДИНИЧНОЕ ПИСЬМО, оно будет отправлено ОДИН РАЗ, это НЕ СПАМ. В данный момент идет сбор подписей и письмо ЕЩЕ НЕ ОТПРАВЛЕНО. В процессе данное письмо продолжает редактироваться с учетом пожеланий форумчан. Сбор подписей идет медленно, к тому же TEA со своими пособниками эту работу очень активно саботирует.

Цитата:
Сообщение от TEA
7. Я могу продолжить, но честно, устал. Даже вчера уже сквозь пальцы смотрел. Одно мне не понятно. Вы так меня не любите, ненавидите похоже. Ваше право. Но это никак не влияет на то, что в своих убеждениях вы можете ошибаться, можете навредить, а ваши действия могут привести к тому, что опыт депозит\дрима будет реализован другими стоками. Почему? На фоне массовых спам рассылок, сообщения о которых, напомню, вы не потрудились удалить, у них будет такое моральное право.

Ничего личного, просто прекратите откровенно вредить, в остальном мне на вас по барабану.
Вы правы, все могут ошибаться. И я могу ошибаться. Один вы ошибаться не можете.
О каком таком морально праве вы говорите, когда на кону такого гиганта стоит потеря 15-20% прибыли?

Цитата:
Сообщение от TEA
И личная просьба. Мой дед и бабушка прошли ВОВ. Отец рос без родителей. Мой сын смешанных кровей, включая Российские и Украинские. Вас это напрягает? держите при себе. То что вы наговорили мне лично, в других темах, и продолжаете говорить сейчас, вас не красит. Совсем. Независимо от ваших текущих убеждений, тащить нацизм в чат не надо. Разжигать ненависть тоже. На форуме люди многих национальностей, в моем личном окружении люди многих стран, включая РФ, Белоруссию, Украину, Казахстан, Киргизию, Узбекистан. Я не оцениваю людей по паспорту, чего и вам желаю.

Очень трогательно. И после всего вашего бреда, направленного на саботаж коллективного письма с подписями, я должен расплакаться.

Цитата:
Сообщение от TEA
P.S. еще одна просьба, удалите все же старые сообщения с просьбами о рассылках, ну в самом деле, зачем они вам? Что они вам дают, кроме лайков?

Я бы удалил, но учитывая вашу настырность, я боюсь, что от них больше пользы, чем вреда. Передайте своим ципсошникам, что они зря саботируют российских стокеров.

____________________
Друзья, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что поддерживаете наше дело!
Всем мира и добра в этом мире!
daniilphotos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2022, 12:20   #1017
Завсегдатай
 
Аватар для daniilphotos
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 395
Репутация: 762
Оставлено благодарностей: 237
Получено благодарностей: 764
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Alexpan81
Вот именно. Нужно вернуться изначально к цели для чего она создавалась.
Прочитайте название ветки. Для чего она создавалась?
daniilphotos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2022, 12:24   #1018
TEA
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 299
Репутация: 138
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 172
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от daniilphotos
В данный момент никакой рассылки не предлагается.
...
Редактировать и удалять ничего не вижу смысла - информация обновляется регулярно, нужно просто читать в хронологическом порядке и анализировать
Уверены?
https://vk.com/ftstok?w=wall-123283592_137841 от 17 ноября
https://vk.com/ftstok?w=wall-123283592_137960 от 21 ноября
Это только одна группа... не считая репостов, перепостов, личных сообщений, а так же иных сообщений от вас, в том числе в этой же группе, где вы агитируете за сбор подписей. Отдельно не искал. Удалите, а? Хотя бы то, до чего сможете дотянуться... люди продолжают писать... Или вы правда верите, что кто-то читает сотни страниц однотипных сообщений на фоне разборок, срача, далее переходит в социальные сети и телеграмм каналы, расставляет в хронологическом порядке и потом принимает решение что делать? Вы серьезно? Знаете как на практике? "репост, копи-паст, отправить", у людей в контакт времени зайти нет, или на форуме 2-3 страницы прочитать, люди заняты делом обычно...

Цитата:
Сообщение от daniilphotos
TEA, вы очень профессиональный сотрудник своего отдела, я в очередной раз в этом убеждаюсь. Браво!
Уважаемые модераторы, я оставлю эти сообщения даниила без комментария. Это просто сюр какой-то... Дом 3. Сток едишн... Прошу удалить эту тему и мою за одно. Создать новую,или на базе существующей для выработки рабочих вариантов, которые можно будет к концу года предложить стокам на рассмотрение.
Даниил, если у вас есть вопросы лично ко мне, пишите личными сообщениями. Свою позицию по вашим предложениям, я высказал не раз, как и другие участники форума. В ней ничего не поменялось.

Последний раз редактировалось TEA, 23.11.2022 в 12:46.
TEA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2022, 12:29   #1019
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,030
Репутация: 899
Оставлено благодарностей: 628
Получено благодарностей: 929
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Даниил, уберите из письма свои личные оценочные рассуждения о том, что работает на 100%, а что нет, и что предпочтительнее. Рациональнее просто предлагать возможные способы. Просто пункты для рассмотрения, без комментариев, раз Вы , как подчеркивалось здесь, не специалист. Просто возможные способы. Коротко, лаконично, по делу. А там сами разберутся.
voltan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
daniilphotos (23.11.2022)
Старый 23.11.2022, 12:31   #1020
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2016
Сообщения: 27
Репутация: 205
Оставлено благодарностей: 235
Получено благодарностей: 196
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

В самом начале этого года в курилке создали жалобную тему "Почему форум стал совсем неинтересный?"

Сейчас форум стал такой интересный, что оторваться невозможно.
Какие дискуссии. Какой невероятный накал страстей.

Бойтесь исполнения своих желаний.
Anja вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
letochka (23.11.2022), valyalkin (23.11.2022), voltan (23.11.2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29951 22.04.2024 17:15
Способы вывода daniilphotos Финансовые вопросы 1 17.11.2022 07:27
Вывод с Payoneer на банковский счет в РФ. Ваш опыт. nomore Финансовые вопросы 90 17.08.2021 23:21


Часовой пояс GMT +4, время: 03:35.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot