Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.11.2015, 20:07   #111
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщения: 195
Репутация: -51
Оставлено благодарностей: 30
Получено благодарностей: 105
По умолчанию Re: Отличие nikon d600 от d810 незаметно

Рейтинги, прекрасные, а продажи фиговые. А недостатков у нее дофига вообще-то. А уж как от нее репортажники и свадебщики бежали. Как черт от ладана. Некоторые посдавали после первой же съемки. Это те, кому результат нужен сразу и без танцев с бубном.
Собственно, недостатки оборудования и должны обсуждаться на профессиональных форумах. Но Вы вот категорически не даете это делать в спокойной манере. Ну, нет так, нет.
khryupi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 20:40   #112
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 160
Репутация: 107
Оставлено благодарностей: 78
Получено благодарностей: 131
По умолчанию Re: Отличие nikon d600 от d810 незаметно

Ага, ага! Фиговые продажи как же. Из-за этих "фиговых" продаж, Хассель скинул 20% цены аж на 12 пунктов своей продукции, плюс (вернее минус) 50% на покупку второго объектива. Потому как почувствовал конкуренцию.
Цитата "Хотя прямое сравнение камер разных форматов не является корректным, считается, что при цене, в несколько раз меньшей, чем цена даже самой доступной модели Hasselblad, эти модели предлагают сопоставимое с ней качество и разрешение снимков." ©

Погуглите если интересно.
JOKER-DRACO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 14:25   #113
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,809
Репутация: 27467
Оставлено благодарностей: 4,881
Получено благодарностей: 6,108
По умолчанию Re: Отличие nikon d600 от d810 незаметно

Цитата:
Сообщение от khryupi
Где я Никон назвал ошибкой? У Никона есть хорошие камеры, и , думаю, еще будут.
Я про милую девушку вел речь. Ее прямая речь.



Напоминает бег по граблям.

Сначла мучиться с ББ на 600, поменять на 810 и снимать в студии на автоББ. Редкая удача для камеры, которая позиционируется как профессиональная, и чуть ли конкурент среднему формату, если внимать маркетологам.

Вообще-то снимаю в рав и поэтому вопрос идеальной точности ББ во время съемки меня не особо мучает
Наверно я что-то пропустила, но с каких это пор снимать в студии с авто ББ нельзя? С каких пор стало не удачей камеры, если автоматика выдает отличный результат?

Цитата:
Сообщение от khryupi
А уж как от нее репортажники и свадебщики бежали. Как черт от ладана. Некоторые посдавали после первой же съемки. Это те, кому результат нужен сразу и без танцев с бубном.
80% процентов свадебщиков лучше бы на завод побежать работать, т.к. уровень этих людей называется - говнофотограф. А каком у них результате сразу вы говорите? Там исходники - мрак! Тонна фотошопа и плагинов.

Хрюпи, вы уже успели надоесть людям аж сразу в нескольких темах. Успели написать во всех темах про дорогие камеры (в том числи и Кэнон), какие они дерьмо. Все уже поняли, что такие умные люди, как вы предпочитают Никон д3000. Но я бы вам посоветовала Никон д50, цвета прекрасные, пикселей мало. А цена вообще такая влшебная, что возносит эту камеру на уровень Хасселя.

P.S. не люблю, когда высмеивают чьи-то финансовые возможности. Но вы просто вынуждаете...
Catarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 00:32   #114
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщения: 195
Репутация: -51
Оставлено благодарностей: 30
Получено благодарностей: 105
По умолчанию Re: Отличие nikon d600 от d810 незаметно

Вообще вы слишком зацикливаетесь на моей личности, это проблема просто для вас - не переползать на личность, а держать себя в рамках дискуссии именно о тушках.

Расскажите лучше, почему в D600 выставить ББ не получалось у вас. А в d800 ББ все время на автомате, если свет не дневной, а более сложный?
khryupi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фототур "Сокровища Южной Индии" - штаты Тамил Наду и Керала - февраль 2013 dimol Путешествия 62 29.05.2013 10:16
Nikon D600 meriler Инструментарий 1 13.09.2012 09:53
Анонс новой камеры D4 и объектива от Nikon Microstock.ru Обсуждение новостей 1 20.01.2012 18:35


Часовой пояс GMT +4, время: 06:34.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot