Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.02.2011, 13:58   #11
Старожил
 
Аватар для Okssi68
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия Москва
Сообщения: 1,662
Репутация: 1689
Оставлено благодарностей: 1,175
Получено благодарностей: 1,683
По умолчанию Re: Дела семейные

Я тоже как стала заниматься стоками, да и не совсем стокам а скорее фото-работой вообще, так тоже стала меньше заниматься домом, к наличию пыли стала относиться более философски, к сосискам и пельменям с магазина более доброжелательно... Тоже думала моим надоест, уйдут (дочке 19, сыну 20)... ни фига не уходят, пальцем у виска иногда крутят конечно... теперь научились сами яишницу готовить и пельмени варить и все опять ок, а если я все же встаю к плите,то это у них теперь не обыденность, а просто праздник какой-то)))))
Это все шутки конечно, а вообще GUARDING не думаю, что виноваты стоки, может они были только поводом для вас уйти в них с головой и закрыться от других проблем, может поводом для неё... Это жизнь, она состоит из черных и белых полос,нужно верить в то, что вы встали сейчас на черную только для того, что бы ярче ощутить идущую за ней белую... А стресс лучше снимать сексом, а не водкой,это однозначно
Okssi68 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
FirstBlood (07.03.2011), Grizli (08.03.2011), GUARDING (28.02.2011)
Старый 28.02.2011, 16:24   #12
Старожил
 
Аватар для GUARDING
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Алтайский край г.Бийск
Сообщения: 783
Репутация: 628
Оставлено благодарностей: 325
Получено благодарностей: 627
Отправить сообщение для GUARDING с помощью Skype
По умолчанию Re: Дела семейные

У нас на Алтае ,я считаю,стоки зто очень выгодно.Я и в армии,и после армии работал в охране(отсюда и логин).За время работы разучился работать(как это принято полагать,работа фото и видеооператора не ценится и работай не считается),зато считаю себя специалистом в охранно-пожарной сигнализации и всего что касается охраны имущества и жизни заказчика.у меня практически за год 1000 с лишним иллюстраций(и джипегов),,получается год вкалывал для наращивания портфеля и в надежде что хоть что то заработаю.Шиш.Заработок-30$ в месяц и я считаю что картинки не самые плохие.Думал выйти на уровень(хороший заработок)и и посвятить время семье,да опоздал.КРАХ.
GUARDING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 16:31   #13
Старожил
 
Аватар для Okssi68
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия Москва
Сообщения: 1,662
Репутация: 1689
Оставлено благодарностей: 1,175
Получено благодарностей: 1,683
По умолчанию Re: Дела семейные

Если в семье была любовь,то при желании все можно вернуть и сделав выводы с ошибок, улучшить, если же её не было,то не факт, что нужно жалеть, в жизни все происходит не просто так... А стоки это не источник заболевания, это просто сквозняк при гриппе.....
Okssi68 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
GUARDING (28.02.2011)
Старый 28.02.2011, 19:55   #14
Старожил
 
Аватар для GUARDING
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Алтайский край г.Бийск
Сообщения: 783
Репутация: 628
Оставлено благодарностей: 325
Получено благодарностей: 627
Отправить сообщение для GUARDING с помощью Skype
По умолчанию Re: Дела семейные

Раньше тоже крутил у виска по поводу телемастеров.Ну как же,откроют схему,где ни пойми что нарисовано,посмотрят,на основании её залезут куда то и все сделают.Не понимал,да и сейчас не понимаю как они так и что они там такого видят.Про их объяснения проще умолчать,разговаривают они как то по своему.Вот и стоки такая же проблема,нормальному человеку про балансы белого,хроматические оберрации,вектора,заливки,переходы,и прочее объяснять безполезно,не поймут.Посчитают за сумасшедшего.Счастливые наверное те пары,где супруги занимаются одним делом и разговаривают на одном языке.У них общие интересы,стремления.У нас сложились разные интересы и мы друг друга скорее всего не понимали.А любовь?Любовь была.Прожили 15 лет и вот всё рухнуло.Дочь уходит с матерью,сын где то на Кавказе воюет...короче,остался один.Тоска.Депрессия.В общем для себя вижу выход такой,уйти полностью с головой в работу и хоть как то отвлечься от свалившейся беды.
GUARDING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 20:55   #15
Завсегдатай
 
Аватар для OlgaDrozd
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщения: 259
Репутация: 167
Оставлено благодарностей: 514
Получено благодарностей: 157
По умолчанию Re: Дела семейные

Цитата:
Сообщение от GUARDING
Раньше тоже крутил у виска по поводу телемастеров.Ну как же,откроют схему,где ни пойми что нарисовано,посмотрят,на основании её залезут куда то и все сделают.Не понимал,да и сейчас не понимаю как они так и что они там такого видят.Про их объяснения проще умолчать,разговаривают они как то по своему.Вот и стоки такая же проблема,нормальному человеку про балансы белого,хроматические оберрации,вектора,заливки,переходы,и прочее объяснять безполезно,не поймут.Посчитают за сумасшедшего.Счастливые наверное те пары,где супруги занимаются одним делом и разговаривают на одном языке.У них общие интересы,стремления.У нас сложились разные интересы и мы друг друга скорее всего не понимали.А любовь?Любовь была.Прожили 15 лет и вот всё рухнуло.Дочь уходит с матерью,сын где то на Кавказе воюет...короче,остался один.Тоска.Депрессия.В общем для себя вижу выход такой,уйти полностью с головой в работу и хоть как то отвлечься от свалившейся беды.

Не переживайте так сильно. Используйте сложившуюся ситуацию в своих целях. Например, для творческого роста. Меня в свое время спас от депрессии ... фотоаппарат. Взяла ссуду, купила дорогой Никон (тогда еще не было стоков) и все свободное от работы время посвящила фотосъемке и обработке. По образованию я фотограф, но в силу обстоятельств фотоаппрат был заброшен (работала в редакции ответсеком, потом занималась компьютерной версткой). Когда ушел муж, появилось время и желание фотографировать. Сначала были разные фотосайты, потом стоки. Сейчас мы снова вместе (через семь лет). Но если завтра встанет проблема выбора - я выберу стоки, поскольку жизнь без творчества для меня пуста.
OlgaDrozd вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
GUARDING (01.03.2011), NickNIck (07.03.2011), Okssi68 (28.02.2011)
Старый 02.03.2011, 12:31   #16
Старожил
 
Аватар для Igonet
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 850
Репутация: 1519
Оставлено благодарностей: 1,184
Получено благодарностей: 1,513
По умолчанию Re: Дела семейные

Цитата:
Сообщение от GUARDING
У меня практически за год 1000 с лишним иллюстраций(и джипегов),,получается год вкалывал для наращивания портфеля и в надежде что хоть что то заработаю.Шиш.Заработок-30$ в месяц и я считаю что картинки не самые плохие.Думал выйти на уровень(хороший заработок)и и посвятить время семье,да опоздал.КРАХ.
Это на шаттере - 30$ в месяц? Может, пересмотреть подход ко стокам, спросите советы у бывалых, скиньте портфель на обозрение или в личку.
Я конечно не утверждаю, что в деньгах счастье, но я думаю, что мужчина часто зависит от денег. То есть они прямым образом влияют на его самооценку, уверенность в себе, его свободу. А когда она пониженная (самооценка), женщины часто устраивают матриархат над таким мужчиной, или он становится раздражительным в семье. А иногда женщины прямо и открытым текстом выражают недовольство зарплатой... (особенно тёщи )
Igonet вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
GUARDING (02.03.2011)
Старый 03.03.2011, 10:01   #17
Старожил
 
Аватар для GUARDING
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Алтайский край г.Бийск
Сообщения: 783
Репутация: 628
Оставлено благодарностей: 325
Получено благодарностей: 627
Отправить сообщение для GUARDING с помощью Skype
По умолчанию Re: Дела семейные

Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поддержку.
GUARDING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 11:33   #18
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщения: 40
Репутация: 67
Оставлено благодарностей: 291
Получено благодарностей: 57
Отправить сообщение для paprika с помощью Skype
По умолчанию Re: Дела семейные

Добавлю свои пять копеек... Даже на зная всех подробностей ситуации можно сказать что Ваше занятие стоками - это предлог, а не причина. Сколько женщин мечтают, чтобы их мужья занимались работой/полезным делом, а не кушали водку или смотрели вечером телевизор. Да, стоки требуют много времени, особенно в начале, пока не достигнешь желаемого дохода. Но с другой стороны на месте любящей жены надо наоборот радоваться тому, что муж не пропадает на работе в офисе с утра до вечера или вообще не свалил в другой город на заработки. А сидит, родимый, в уголке на стульчике, занят делом. Желаю Вам обратить свою негативную ситуацию себе на пользу - проанализируйте свое немаленькое портфолио, создавайте больше того, что у Вас в хитах, переведите количество в качество. И тогда ситуация покажет окружающим, что Вы не зря занялись стоками.
paprika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 12:13   #19
TED
Старожил
 
Аватар для TED
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 553
Репутация: 369
Оставлено благодарностей: 212
Получено благодарностей: 359
По умолчанию Re: Дела семейные

Я своего друга хотел приобщить к стокам, он весьма этим заинтересовался, фотоаппарат надумал покупать в кредит, так его жена наотрез заявила что если этим займешься- выгоню из дома. В итоге друг уехал на заработки в другой город, мыкается сейчас, да и не заработает ни хрена скорее всего... Вот и пойми этих жен..
TED вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 14:21   #20
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 4,911
Репутация: 2804
Оставлено благодарностей: 1,329
Получено благодарностей: 2,792
По умолчанию Re: Дела семейные

TED,
Цитата:
так его жена наотрез заявила что если этим займешься- выгоню из дома.
интересно чем аргументирована такая неприязнь именно к стокам? Наверное думала, что это предлог, чтобы молодых девочек снимать?
(а вообще не дело на чужой жилплощади жить, чтобы жена могла выгонять из дома как какую-то собачонку..)
sailorr вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
cluckva (03.03.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:37.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot