Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.08.2016, 14:10   #31
Старожил
 
Аватар для Enery
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщения: 1,919
Репутация: 1153
Оставлено благодарностей: 2,420
Получено благодарностей: 1,948
По умолчанию Re: Шаттерсток убрал поиск автора!!!

Цитата:
Сообщение от Royalty
Enery просто не нужно "пихать" какое-то правило применяя ко всему - понимаете? Дело в том что эта функция выбора автора не могла как-то помешать просто другим функциям - если ее "не трогать", то она не на что не влияет, а вот у меня покупали раньше целые серии изображений, и я не один такой, поэтому прошу поддержать всех, кто видит для себя, в первую очередь смысл в этой функции, а также тех, кто желает большему количеству клиентов удобства в пользовании даным сервисом.

Объяснять покупку изображений одним поиском, как минимум, странно. Вы считаете, что она нужна? Ок, пишите в саппорт. Только не надо считать себя одного исключительно понимающим все тонкости. Наверное, команда Шаттера не глупее вас, да?
Подождите, возможно, она возвратится. Знаете, есть хорошая пословица - поспешишь, людей насмешишь. Всего хорошего.
Enery вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Elkit (22.08.2016), Uncle_V (19.08.2016)
Старый 19.08.2016, 14:14   #32
Старожил
 
Аватар для Stacy_T13
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 1,336
Репутация: 4491
Оставлено благодарностей: 5,935
Получено благодарностей: 4,479
По умолчанию Re: Шаттерсток убрал поиск автора!!!

Цитата:
Сообщение от Royalty
Ну что вы говорите? - вас же птицы засмеют Дайте мне сейчас ссылку на нужного автора, с нужным ключевым словом - этого через функции сайта сейчас не сделать! и не нужно выдумывать, то чего сейчас "на свете нет"

Вот вам работы Алиес Итерэктив с ключевым New Year http://www.shutterstock.com/g/Allies+Interactive?searchterm=new+year&search_sour ce=base_gallery&language=en&sort=popular&safe=true
Stacy_T13 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
AnSad (19.08.2016)
Старый 19.08.2016, 14:17   #33
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщения: 3,023
Репутация: 1336
Оставлено благодарностей: 6,088
Получено благодарностей: 1,482
По умолчанию Re: Шаттерсток убрал поиск автора!!!

Цитата:
Сообщение от Enery
Объяснять покупку изображений одним поиском, как минимум, странно. Вы считаете, что она нужна? Ок, пишите в саппорт. Только не надо считать себя одного исключительно понимающим все тонкости. Наверное, команда Шаттера не глупее вас, да?
Подождите, возможно, она возвратится. Знаете, есть хорошая пословица - поспешишь, людей насмешишь. Всего хорошего.
Enery дорогая, но вы же взрослый человек, вот объясните возможность подбора изображений по нужному слову у понравившегося автора? Ну не нужно, как и в жизни, технический флирт какой-то устраивать, дайте конструктивный ответ, а то они умные (значит я глуп), все до свиданья, я сказала, а если ты не согласен, то бла-бла-бла
Royalty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 14:19   #34
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщения: 3,023
Репутация: 1336
Оставлено благодарностей: 6,088
Получено благодарностей: 1,482
По умолчанию Re: Шаттерсток убрал поиск автора!!!

Цитата:
Сообщение от Stacy_T13
Вот вам работы Алиес Итерэктив с ключевым New Year http://www.shutterstock.com/g/Allies+Interactive?searchterm=new+year&search_sour ce=base_gallery&language=en&sort=popular&safe=true
Да, это возможно, но только путем "танцев с бубном" и других подобных действ. А вот как это не напрягаясь, как и раньше, через сайт найти? - нет такой возможности
Royalty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 14:22   #35
Старожил
 
Аватар для Stacy_T13
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 1,336
Репутация: 4491
Оставлено благодарностей: 5,935
Получено благодарностей: 4,479
По умолчанию Re: Шаттерсток убрал поиск автора!!!

Цитата:
Сообщение от Royalty
Да, это возможно, но только путем "танцев с бубном" и других подобных действ. А вот как это не напрягаясь, как и раньше, через сайт найти?

Какие танцы? У меня в покупательском аккаунте зафолловен алиес интерэктив или у меня есть закладка с его портфолио. Открываю и ищу. Я вам изначально об этом и говорю, для меня танцы с бубном — это помнить ник автора, по которому надо искать. Вы вообще писали, что невозможно у конкретного автора по ключевому слову сейчас искать. Оказывается возможно.
Stacy_T13 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AnSad (19.08.2016), Elkit (22.08.2016), Uncle_V (19.08.2016)
Старый 19.08.2016, 14:25   #36
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщения: 3,023
Репутация: 1336
Оставлено благодарностей: 6,088
Получено благодарностей: 1,482
По умолчанию Re: Шаттерсток убрал поиск автора!!!

Цитата:
Сообщение от Stacy_T13
Какие танцы? У меня в покупательском аккаунте зафолловен алиес интерэктив или у меня есть закладка с его портфолио. Открываю и ищу. Я вам изначально об этом и говорю, для меня танцы с бубном — это помнить ник автора, по которому надо искать. Вы вообще писали, что невозможно у конкретного автора по ключевому слову сейчас искать. Оказывается возможно.
ну и где эта функция в лайтбоксе? - дайте скрин, думаю не мне одному интересно будет
Royalty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 14:32   #37
Старожил
 
Аватар для Stacy_T13
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 1,336
Репутация: 4491
Оставлено благодарностей: 5,935
Получено благодарностей: 4,479
По умолчанию Re: Шаттерсток убрал поиск автора!!!

Вы кажется читаете не очень вдумчиво. Я пишу, что ищу в портфолио, когда открою нужного автора. Открываю я автора либо из раздела фолловинга, либо из лайтбокса (это самый длинный путь, но может кто-то и так делает), либо из собственных закладок (что является самым логичным и простым путём). Никогда нужных авторов я не искала по нику. Ни один мой знакомый коллега-дизайнер не знает наизусть имена стоковых авторов, за редким исключением, чтобы по ним искать что-то. Если нравится автор, сделал закладку, открыл когда надо, нашёл работы по ключевому слову. Профит.

Вообще, честно говоря, крайне сомневаюсь что ваши серийные покупки связаны с этой функцией. Либо дизайнер искал в поиске, нашёл вашу работу, открыл ваше портфолио, там вбил ключ и скачал. Либо вас зафолловили, открыли из раздела фолловинга ваше портфолио, когда решили посмотреть не залили ли вы что-то новое, снова вбили ключ и скачали.
Stacy_T13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 14:35   #38
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Шаттерсток убрал поиск автора!!!

Цитата:
Сообщение от Royalty
Да, это возможно, но только путем "танцев с бубном" и других подобных действ. А вот как это не напрягаясь, как и раньше, через сайт найти? - нет такой возможности
расширенный поиск перенесли в портфель, если у вас есть ссылки на любимых авторов в чем проблема? Неужели вы каждый раз имя автора в поиск вводите, чтобы в его портфель попасть)
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Stacy_T13 (19.08.2016)
Старый 19.08.2016, 14:42   #39
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Шаттерсток убрал поиск автора!!!

Royalty сейчас в портфеле строка

Sort by: Popular Filter by: Image Type Orientation More

все тоже, что было в расширенном поиске, хоть по ключу, хоть по другим параметрам поиск
открываете портфель из закладок и ищете

а по нику автора было удобно когда знаешь ник, но работ не видел, ну сейчас можно как выше писал, думаю покупатель так не ищет
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 14:45   #40
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщения: 3,023
Репутация: 1336
Оставлено благодарностей: 6,088
Получено благодарностей: 1,482
По умолчанию Re: Шаттерсток убрал поиск автора!!!

Цитата:
Сообщение от Hydognik
Royalty сейчас в портфеле строка

Sort by: Popular Filter by: Image Type Orientation More

все тоже, что было в расширенном поиске, хоть по ключу, хоть по другим параметрам поиск
открываете портфель из закладок и ищете
Ну да это я знаю, потому и тему создал
Цитата:
Сообщение от Hydognik
расширенный поиск перенесли в портфель, если у вас есть ссылки на любимых авторов в чем проблема? Неужели вы каждый раз имя автора в поиск вводите, чтобы в его портфель попасть)
да, мне так удобно. Да и мой ник очень короткий и запоминающийся, что просто из головы не "вылезет", потому волнуюсь
Royalty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с загрузкой на Шаттерсток nataliashein Shutterstock 185 03.08.2020 15:32
А что если??? djgis Курилка 123 31.01.2019 17:03
Пользователи StockSubmitter Hanter Shutterstock 4 14.01.2013 14:09
Поиск по картинкам nixoid Программное обеспечение 16 07.02.2012 17:19


Часовой пояс GMT +4, время: 23:47.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot