Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.12.2022, 16:40   #28871
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщения: 92
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 25
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Tug Turring
Интересный вы персонаж. Вроде бы покинули Россию, а поток желчи не останавливается. Странно, что после подобных текстов вам позволяют общаться на форуме. Если уж так не любите страну и людей, заменили бы на Шатре локацию.
Желчь? Это у вас желчь по отношению к Пионеру и стокам. А вы все пушистые и к войне не причастные, только денег требуете, а жертвовать ничем не хотите. Стыд, честь и совесть не про эту страну и ее народ, так по вашему? И да, донатить ЗСУ это быть человеком а не узким.
iLexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2022, 17:20   #28872
Завсегдатай
 
Аватар для _Drab
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: New Msk
Сообщения: 410
Репутация: 352
Оставлено благодарностей: 225
Получено благодарностей: 348
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от skyserafim
написала им еще раз в чат. Снова отписка, что они не могут деактивировать, обращайтесь на стоки. Привела им ваш пример, спросила, почему так. Полчаса думали и гениальный ответ:

Я боюсь, что здесь была допущена ошибка. Уточнила сейчас у специалиста еще раз, чтобы дать вам самую правильную и точную информацию. К сожалению, с нашей стороны это невозможно. Вам нужно обратиться к партнеру. В вашем случае это Shutterstock
Adobe Canada Services Corporation
Странно это всё. Со мной у них получилось всё на раз-два, а с Вами нет...

Мне кажется надо на это болт забить, тем, кто просто на всякий случай это делает как я.
И просто переключить на стоках настройки на Скрилл - у кого такая возможность есть. А у кого Скрилл нет - забить и ждать лучших времён.
Ибо потом всё равно привязывать новый аккаунт и стоки настраивать по-новой.
_Drab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2022, 17:25   #28873
DaB
Старожил
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 981
Репутация: 1348
Оставлено благодарностей: 286
Получено благодарностей: 1,363
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от iLexx
Вам дебилам пытаются помочь, а вы по уззки срете на эти попытки. Гадите тут в мерзких шовинистических каментах. Война- причина всего. Первопричина. И в отличии от уззких другие народы не несут ответственности,а еще пытаются помочь. Поддержка Пионера просто молодцы а вот некоторые тут многие не достойны такого отношения

Нет, дебил тут кто-то другой. Я вам с юридической точки зрения пытаюсь объяснить, что ни в юрисдикции Payoneer, ни в юрисдикции большинства российских стокеров нет форс-мажора, вызванного войной. Знаете, что это такое, когда такой форс-мажор возникает? Это когда вводится военное положение и выполнение своих обязанностей с той или другой стороны становится невозможным. Так вот этого пока не произошло. По крайней мере Payoneer может дать возможность спокойно все отвязать и закрыть. То, что он не может переводить платежи, ясно и никто его об этом не просит. Но дать побольше времени на завершение всех необходимых действий можно было.
Ну а прикручивать сюда ваши фантазии не надо. Тут не дебилы сидят, как вы выражаетесь. Первопричины все понимают. Вот только в юридической плоскости они не имеют значение. Если вы хотите обсудить политику, то лучше не в этой ветке, а может и не на этом форуме. Или вы хотите увидеть тут самобичевание типа - «так мне и надо, ведь я россиянин»? Нет, не дождетесь. Россиянин - это не диагноз, как бы вам не хотелось. Даже тут больше адекватных людей, которые тоже против войны, но не бьются в истерике, посыпая голову пеплом. В этом нет никакого смысла и это никому не поможет.
DaB вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Hydognik (14.12.2022), Inari (14.12.2022), Olga_Irk (15.12.2022), pro2 (14.12.2022), sad_ann (14.12.2022), vale (14.12.2022), Yuri_Ch (14.12.2022), _Drab (14.12.2022)
Старый 14.12.2022, 17:31   #28874
Старожил
 
Аватар для anka1010
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: РФ
Сообщения: 1,721
Репутация: 2569
Оставлено благодарностей: 1,284
Получено благодарностей: 2,616
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Yuri_Ch
спасибо большое! Кажется, вам попался самый толковый сотрудник поддержки.
И консультанту Ире тоже спасибо.
Теперь все понятно.

Цитата:
Мне в лайвчате вообще сказали, что в своем аккаунте я не увижу изменений при отвязке, хотя пикста уже отвязалась сама и пропала из списка
ну вот наверное адоби/шаттер так и будут в акке пионерском висеть, даже отвязанные со стороны стока.
Гетти сам удалится при удалении аккаунта.
Фух, можно выдохнуть что ли

Но все письма от стоков об отвязке на всякий я сохраню). И сообщения тут тоже, будет что предъявить, если вдруг снова аккаунт создавать.
anka1010 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Yuri_Ch (14.12.2022)
Старый 14.12.2022, 17:35   #28875
Старожил
 
Аватар для anka1010
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: РФ
Сообщения: 1,721
Репутация: 2569
Оставлено благодарностей: 1,284
Получено благодарностей: 2,616
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

DaB
да забейте). Добавьте в игнор список и все.
Время на подобное еще тратить.
anka1010 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
DaB (14.12.2022)
Старый 14.12.2022, 17:39   #28876
Старожил
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 4,037
Репутация: 2976
Оставлено благодарностей: 5,989
Получено благодарностей: 3,090
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

а в индию можно указать пионер)). что то я прозевал инфлрмацию про индию. россияне, но в Индии.
wanderer2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2022, 18:28   #28877
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщения: 380
Репутация: 820
Оставлено благодарностей: 3,196
Получено благодарностей: 822
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Написала я в Адоб, что с их стороны Пионер отвязан, а в самом Пионере привязка к Адобу осталась (со слов оператора в чате Пионер).
Адоб попросил скрин, потом попросил перепроверить, и если Адоб всё еще есть в моих платежных источниках на Пионере, то прислать новый скрин. Отправила, вот не знай что будет, молчат. Завтра, наверное, буду снова в Пионер писать, спрашивать активна привязка или нет. Мозги набекрень уже, второй день тыркаюсь, и ничего с места не сдвигается.
Mr_Kisych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2022, 18:44   #28878
DaB
Старожил
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 981
Репутация: 1348
Оставлено благодарностей: 286
Получено благодарностей: 1,363
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
К сожалению, мы не можем прогнозировать возможные трудности в процессе отключения источников со стороны компаний на закрытом аккаунте Payoneer.

Вот что ответили по почте по поводу возможности отвязки источников в уже заблокированном аккаунте. То есть все будет проверяться методом тыка. Никто не знает, как работает их собственная система.
DaB вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
anka1010 (14.12.2022), Mr_Kisych (14.12.2022), Swill (15.12.2022)
Старый 14.12.2022, 18:51   #28879
Новичок
 
Аватар для LyaLyasha
 
Регистрация: 05.11.2021
Сообщения: 55
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Подскажите где в Пионере посмотреть, какие стоки привязаны?
LyaLyasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2022, 18:53   #28880
Новичок
 
Аватар для Yuri_Ch
 
Регистрация: 18.03.2022
Сообщения: 56
Репутация: 59
Оставлено благодарностей: 61
Получено благодарностей: 55
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Mr_Kisych
Написала я в Адоб, что с их стороны Пионер отвязан, а в самом Пионере привязка к Адобу осталась (со слов оператора в чате Пионер).
Адоб попросил скрин, потом попросил перепроверить, и если Адоб всё еще есть в моих платежных источниках на Пионере, то прислать новый скрин. Отправила, вот не знай что будет, молчат. Завтра, наверное, буду снова в Пионер писать, спрашивать активна привязка или нет. Мозги набекрень уже, второй день тыркаюсь, и ничего с места не сдвигается.
Дак у меня так же. Я тоже писал адобу про отвязку и они уведомили меня, что всё отвязано, но при этом, в пионере, адоб висел и сегодня, пока не деактивировали с помощью консультанта из чата. Я так понял что пока он в источниках висит, он активен, если бы он не был активен, он бы там не отображался(в пионере). Ну у меня такой вывод напрашивается из слов консультанта. Я могу конечно ошибаться
А вообще интересно, что теперь по новой адобу писать и как то просить удостовериться, а точно ли вы отвязали меня, слова словами, а можно ли скриншотик, что в моём аккаунте нет привязки к этому пионеру? Вот уж действительно мозги на бекрень уже
Yuri_Ch вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Mr_Kisych (14.12.2022), Swill (15.12.2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 15 (пользователей - 0 , гостей - 15)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 02:45.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot