Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.05.2021, 10:49   #18081
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщения: 50
Репутация: 19
Оставлено благодарностей: 344
Получено благодарностей: 115
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
Нам бы очень помогло, если бы кто-то смог сфотографировать это сообщение на экране банкомата и прислать. И спасибо, что делитесь этой важной информацией

Вот такое сообщение.
https://ibb.co/pPVyWws

Друзья сообщили, что такое-же сообщение выдает если вставить карту другого банка, например карту "монобанк". Возможно это таки проблема программного обеспечения, непонятно насколько это серьезно.
DobroHot вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
believeme (06.05.2021)
Старый 06.05.2021, 13:10   #18082
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от DobroHot
Вот такое сообщение.
https://ibb.co/pPVyWws

Друзья сообщили, что такое-же сообщение выдает если вставить карту другого банка, например карту "монобанк". Возможно это таки проблема программного обеспечения, непонятно насколько это серьезно.
Спасибо большое! Мы связались с Приватбанком - ждем ответа. Действительно, как мы понимаем, это требование не связано конкретно с картами Payoneer. Но разбираемся
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Artulina (06.05.2021), DobroHot (06.05.2021), Jurij (07.05.2021)
Старый 06.05.2021, 13:13   #18083
Старожил
 
Регистрация: 06.07.2013
Адрес: Украина
Сообщения: 2,944
Репутация: 3736
Оставлено благодарностей: 3,386
Получено благодарностей: 3,759
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Да, сегодня не выдал новый банкомат . А старый выдал.
20210506_120807.jpg

Последний раз редактировалось believeme, 06.05.2021 в 13:51.
believeme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2021, 23:38   #18084
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщения: 13
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
Мы связались с Приватбанком - ждем ответа. Действительно, как мы понимаем, это требование не связано конкретно с картами Payoneer.

Могу подтвердить. Такое собщение Приват выдает когда подошло время плановой верификации анкетных данных для приватовского аккаунта (откуда деньги, прежний ли у вас семейный статус, и т.п.). Такую верификацию с вами устно делают при оформлении-переоформлении приватовской карты в отделении, а если вы давно этого не делали, то и попадаете под такую плановую акцию, насколько я понимаю.

У знакомой пенсионерки выдалось такое сообщение-запрос в прошлом году для ее уже довольно старой приватовской карты. Она сходила в местное отделение Привата — так было проще, потому что в онлайн-форме в Приват24 много документов и данных требовали про доход и т.п. А в отделении Привата дополнительных документов не потребовали. Но ей на счет, вообще-то, только пенсия приходит.

А про случаи с пионеровскими картами — если приватовская карта (или счет) привязана к пионеровской (для верификации может когда-то делали или даже выводили напрямую с пионеровского счета на приватовский), то приватовский банкомат, видимо, может узнать из базы Привата кто вы, и просто пользуется случаем вам сообщить о ситуации с вашим приватовским аккаунтом.

А еще мне смутно помнится, что в новостях вроде бы где-то находила (наверное, на приватовском или каком-то финансовом или просто бухгалтерском сайте), что на время первой части коронавирусных приключений (когда всем еще казалось, что все быстро закончится) запросы таких обновлений данных приостановили, а потом начали снова. Т.е. сейчас, видимо, наверстывают упущенное и поэтому может и получился такой массовый эффект — многим людям сразу сообщение выдается.

Короче говоря, тем, кто получает такое сообщение в банкомате для пионеровской карты: зайдите в Приват24 и посмотрите уведомления — вверху где-то или во всплывающем окне или в чате наверняка будет сообщение о необходимости верификации данных приватовского аккаунта и ссылка на онлайн-форму.
verra вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kabba (08.05.2021)
Старый 07.05.2021, 00:01   #18085
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщения: 13
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от believeme
Да, сегодня не выдал новый банкомат . А старый выдал.
Вложение 19764

В этом новом банкомате просто деньги могли закончиться или какая-то неисправность. Попробуйте в другом новом банкомате, и лучше утром.
Мне банкомат не смог выдать деньги по второй половине дня в какой-то из дней накануне Нового Года (точно не помню, какое было сообщение) — он был возле двери крупного супермаркета. А утром пошла и все было в порядке.
verra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2021, 13:24   #18086
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщения: 67
Репутация: 94
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 84
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

добрый день, все время у меня была карта, пополнение карты было отключено. Сейчас срок действия истек, и так как я ей не пользуюсь, решил новую не заказывать. Но теперь при попытке вывода средств на банковский счет, в поле "выбрать баланс" у меня вообще нет пункта с моим доступным балансом. Деньги вывести не могу. Как быть?
scovad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2021, 16:31   #18087
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщения: 145
Репутация: 98
Оставлено благодарностей: 142
Получено благодарностей: 89
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от verra
Могу подтвердить. Такое собщение Приват выдает когда подошло время плановой верификации анкетных данных для приватовского аккаунта (откуда деньги, прежний ли у вас семейный статус, и т.п.). Такую верификацию с вами устно делают при оформлении-переоформлении приватовской карты в отделении, а если вы давно этого не делали, то и попадаете под такую плановую акцию, насколько я понимаю.

У знакомой пенсионерки выдалось такое сообщение-запрос в прошлом году для ее уже довольно старой приватовской карты. Она сходила в местное отделение Привата — так было проще, потому что в онлайн-форме в Приват24 много документов и данных требовали про доход и т.п. А в отделении Привата дополнительных документов не потребовали. Но ей на счет, вообще-то, только пенсия приходит.

А про случаи с пионеровскими картами — если приватовская карта (или счет) привязана к пионеровской (для верификации может когда-то делали или даже выводили напрямую с пионеровского счета на приватовский), то приватовский банкомат, видимо, может узнать из базы Привата кто вы, и просто пользуется случаем вам сообщить о ситуации с вашим приватовским аккаунтом.

А еще мне смутно помнится, что в новостях вроде бы где-то находила (наверное, на приватовском или каком-то финансовом или просто бухгалтерском сайте), что на время первой части коронавирусных приключений (когда всем еще казалось, что все быстро закончится) запросы таких обновлений данных приостановили, а потом начали снова. Т.е. сейчас, видимо, наверстывают упущенное и поэтому может и получился такой массовый эффект — многим людям сразу сообщение выдается.

Короче говоря, тем, кто получает такое сообщение в банкомате для пионеровской карты: зайдите в Приват24 и посмотрите уведомления — вверху где-то или во всплывающем окне или в чате наверняка будет сообщение о необходимости верификации данных приватовского аккаунта и ссылка на онлайн-форму.
После получения данного сообщения, сходил в отделение Привата. Проверили всю информацию по моей анкете. Сказали что у Вас всё впорядке, обновления какой либо информации не нужно. И конечно же я не упомянул о карте Пионер... Так что врятли это из за карты пионера...В группе пионера фейсбук, люди пишут что и на картах монобанка такое же сообщение появляется.
Sasha_ua вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
believeme (07.05.2021), Jurij (07.05.2021)
Старый 07.05.2021, 20:20   #18088
Старожил
 
Аватар для Jurij
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Львiв
Сообщения: 693
Репутация: 185
Оставлено благодарностей: 707
Получено благодарностей: 334
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от verra
собщение Приват
У меня в приват-аккаунте никаких верификаций не требуется. Приват с пионером (окромя раз в месяц пихания пионеркартки в приватбанкомат) никаким боком не связаны точно, а это сообщение вылезло вчера тоже. То есть - скорее всего это просто очередное "улучшение", когда приват перестанет регулярно выдавать деньги за картами чужих банков, если юзер этой чужой карты чётко не верифицирован? Не исключаю, что такое "улучшение" уже давно затребовано законодательством, вот у привата "дошли руки" до его воплощения? ... И главное - что вроде как и нет нормальной альтернативы для съёма в банкомате налички одной транзакцией от 8 до 14 тыс.грн. без влетания в комиссию побольше, чем в случае приватбанкоматов?
Jurij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2021, 20:30   #18089
Старожил
 
Аватар для Jurij
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Львiв
Сообщения: 693
Репутация: 185
Оставлено благодарностей: 707
Получено благодарностей: 334
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
Да, если биллинг-адрес уже подтвержден, то только такое фото...
Заказал новую евровую карту, и сразу же после акцепта заказа (кстати - при заказе новой карты на подтверждённый биллинг-адрес такое фото тоже затребовали) денежки с балланса старой карты переместились на просто евровый балланс (т.е. баланс и старой ещё 2 месяца годной карты обнулился, а баланс новой тоже 0 т.к. она только-что заказана. Вроде как раньше такого не бывало. Можно ли этот евровый баланс переместить обратно на старую карточку без тормошения поддержки? ...................... Update: нулевой баланс по картинке карточки в андроид-приложении, если свайпнуть картинку для инфы о карточке - говорит, что евры на балансе карточки есть. Чему верить - не знаю.

Последний раз редактировалось Jurij, 07.05.2021 в 22:24.
Jurij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2021, 12:04   #18090
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Jurij
Заказал новую евровую карту, и сразу же после акцепта заказа (кстати - при заказе новой карты на подтверждённый биллинг-адрес такое фото тоже затребовали) денежки с балланса старой карты переместились на просто евровый балланс (т.е. баланс и старой ещё 2 месяца годной карты обнулился, а баланс новой тоже 0 т.к. она только-что заказана. Вроде как раньше такого не бывало. Можно ли этот евровый баланс переместить обратно на старую карточку без тормошения поддержки? ...................... Update: нулевой баланс по картинке карточки в андроид-приложении, если свайпнуть картинку для инфы о карточке - говорит, что евры на балансе карточки есть. Чему верить - не знаю.
Напишите, пожалуйста, мне в личку ваш номер клиента
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 18 (пользователей - 0 , гостей - 18)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 15:04.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot