Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2024, 06:03   #7081
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,940
Репутация: 2151308
Оставлено благодарностей: 4,647
Получено благодарностей: 3,825
По умолчанию Re: Adobe Stock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Xeloq
Вот вчера ночью закинул, уже приняли.
А у меня месяц фото зависли (((
Нет, у меня ИИ висят месяц точно. И фото, и иллюстрация. Может быть, от протфеля зависит, от объема или еще чего.
Swill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2024, 07:19   #7082
Старожил
 
Аватар для lom66
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Хайфа, Израиль
Сообщения: 914
Репутация: 629
Оставлено благодарностей: 76
Получено благодарностей: 769
По умолчанию Re: Adobe Stock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Swill
Может быть, от протфеля зависит, от объема или еще чего.
У большинства стоков зависит от процента принятых работ.
lom66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2024, 12:13   #7083
Старожил
 
Аватар для Natalja Cernecka
 
Регистрация: 23.09.2015
Адрес: Douarnenez
Сообщения: 676
Репутация: 1501
Оставлено благодарностей: 1,522
Получено благодарностей: 1,490
По умолчанию Re: Adobe Stock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Ice berry
у меня сложные по графике работы, все зарубили((( причем батч за батчем, сначала была долгая проверка, туда же приклеились и фото - и все что кидалось за эти 2 недели. Всё дружно.
Очень обидно, столько работы, столько времени из-за тупой ошибки робота((( и работы не 10 секундные, чтобы это все перезагрузить надо несколько часов. Ну давно отлупов не было. Что это с ними? Новые закидоны?
ИИ наверное проверяет и глючит))
*
Вы бы перезагружали или пошли бы дальше?
Не расстраивайтесь. Увы, так у них бывает. Никакой логигики, просто глупый робот. Конечно, очень обидно. И несправедливо.
У меня тоже накопились отвергнутые картинки, и картинки в очереди, и всё перепуталось. Что-то перезагружала, что-то опять не взяли. В такой ситуации очень трудно себя мотивировать.
Natalja Cernecka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Ice berry (13.03.2024), _Drab (13.03.2024)
Старый 12.03.2024, 14:26   #7084
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,809
Репутация: 27467
Оставлено благодарностей: 4,881
Получено благодарностей: 6,108
По умолчанию Re: Adobe Stock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Ice berry
у меня сложные по графике работы, все зарубили((( причем батч за батчем, сначала была долгая проверка, туда же приклеились и фото - и все что кидалось за эти 2 недели. Всё дружно.
Очень обидно, столько работы, столько времени из-за тупой ошибки робота((( и работы не 10 секундные, чтобы это все перезагрузить надо несколько часов. Ну давно отлупов не было. Что это с ними? Новые закидоны?
ИИ наверное проверяет и глючит))
*
Вы бы перезагружали или пошли бы дальше?
После 8-го марта два батча 100% отлупы.
Я все перезагружаю, подмешиваю к новым. У меня много отлупов по интеллектуальной собственности, как я понимаю - вариант быстрого отлупа, чтоб не проверять фото.
Судя по всему, надо подождать с загрузкой. Там явно что-то перекосило.
Catarina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ice berry (13.03.2024)
Старый 13.03.2024, 07:34   #7085
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,940
Репутация: 2151308
Оставлено благодарностей: 4,647
Получено благодарностей: 3,825
По умолчанию Re: Adobe Stock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Catarina
У меня много отлупов по интеллектуальной собственности, как я понимаю - вариант быстрого отлупа, чтоб не проверять фото.
У меня по этой причине мало и все по делу. Ну то есть, бывает момент, когда инспектор не в курсе и перестраховывается. Но всегда есть подозрительный объект
Swill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2024, 09:14   #7086
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2022
Сообщения: 51
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 59
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Adobe Stock - Основные вопросы

Здравствуйте друзья , подскажите пожалуйста кто в теме. Вот решил сделать набор растровых картинок в формате PNG или коллекцию не знаю как точно. Ну это когда в одной объёме PNG несколько картинок. А когда стал заливать на АДОБ то не нашёл варианта PNG , тут либо фото либо иллюстрация. Год два назад была пометка как отправлять PNG на Адобе. А сейчас нет. Я для пробы залил одну в фото, а другую в иллюстрации. Но приёмка будет месяц полтора, вот я и решил у вас друзья узнать как нужно поступать.
Хочу также узнать по PNG друзья если делаешь набор или коллекцию или коллаж делая в одной сборке пять или 6 10 картинок какой формат выбрать в фотошопе ? Я взял пять мордашек произвёл обтравку и потом создал прозрачный документ 5000 на 1000 пикселей ( горизонтально ) и вставил туда картинки. Вот. Подскажите пожалуйста я правильно сделал ? Или нет.
Есть желание взять картинки ИИ сделать обтравку в Фотошопе и тоже сделать коллаж PNG но тогда возникает вопрос а как такой набор заливать в Адоб ? Мало того что я не знаю как правильно загружать PNG, так тут ещё встаёт вопрос как заливать PNG картинку которую сделал в Миджёрни.
Буду вам очень признателен за ответ друзья
photo8313 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2024, 11:09   #7087
Старожил
 
Аватар для citron
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщения: 1,469
Репутация: 1249
Оставлено благодарностей: 1,444
Получено благодарностей: 1,233
По умолчанию Re: Adobe Stock - Основные вопросы

подскажите ,как в поддержку обращаться,кроме офрмы внизу страницы?там не отвечают. у меня с проверкой фото совсем плохо,четыре месяца как зависли,регулярно перегружаю и они снова зависают,в итоге нет движения вообще,только пустая трата времени с перезагрузкой. а видео новые проверяют тут же.там очереди разные что ли?
citron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2024, 13:46   #7088
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2019
Сообщения: 34
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 20
По умолчанию Re: Adobe Stock - Основные вопросы

На этой недели проверка фоток реактивная. Два раза в день закидывал фотки и оба раза в течении пары часов рассмотрели. Не припомню такого
9emo вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
photo8313 (15.03.2024)
Старый 14.03.2024, 20:25   #7089
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2020
Сообщения: 34
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 67
Получено благодарностей: 17
По умолчанию Re: Adobe Stock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от photo8313
Здравствуйте друзья , подскажите пожалуйста кто в теме. Вот решил сделать набор растровых картинок в формате PNG или коллекцию не знаю как точно. Ну это когда в одной объёме PNG несколько картинок. А когда стал заливать на АДОБ то не нашёл варианта PNG , тут либо фото либо иллюстрация. Год два назад была пометка как отправлять PNG на Адобе. А сейчас нет. Я для пробы залил одну в фото, а другую в иллюстрации. Но приёмка будет месяц полтора, вот я и решил у вас друзья узнать как нужно поступать.
Хочу также узнать по PNG друзья если делаешь набор или коллекцию или коллаж делая в одной сборке пять или 6 10 картинок какой формат выбрать в фотошопе ? Я взял пять мордашек произвёл обтравку и потом создал прозрачный документ 5000 на 1000 пикселей ( горизонтально ) и вставил туда картинки. Вот. Подскажите пожалуйста я правильно сделал ? Или нет.
Есть желание взять картинки ИИ сделать обтравку в Фотошопе и тоже сделать коллаж PNG но тогда возникает вопрос а как такой набор заливать в Адоб ? Мало того что я не знаю как правильно загружать PNG, так тут ещё встаёт вопрос как заливать PNG картинку которую сделал в Миджёрни.
Буду вам очень признателен за ответ друзья
Пнг как иллюстрацию грузила, в описании только подписала что это пнг.
Они сами поставили пометку, что это формат пнг. Проверяли долго, недели 2.
raven_2033 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
photo8313 (15.03.2024)
Старый 15.03.2024, 02:23   #7090
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщения: 248
Репутация: 102
Оставлено благодарностей: 91
Получено благодарностей: 92
По умолчанию Re: Adobe Stock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от ValVol
А если через андроид предварительно включив "Версия для ПК"?

В общем если на андроид, ios и в dashboard переключиться на вкладку illustration, photo, video... то тогда сортировка появляется
Champion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
iStockphoto - Основные вопросы Shad iStockPhoto 24921 Вчера 08:02
Shutterstock - Основные вопросы Shad Shutterstock 61483 23.04.2024 07:44
Depositphotos - Основные вопросы Shad Depositphotos 7957 23.02.2024 06:33
Fotolia - Основные вопросы Shad Fotolia 11265 08.01.2024 20:11
Adobe Stock не работает кнопка загрузки для фото. Почему? Sivenkov Adobe Stock 46 29.06.2019 07:22


Часовой пояс GMT +4, время: 16:40.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot