Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2015, 18:38   #91
Новичок
 
Аватар для oktopusya
 
Регистрация: 11.05.2014
Сообщения: 94
Репутация: 103
Оставлено благодарностей: 198
Получено благодарностей: 93
По умолчанию Re: Можно ли отправлять в микростоки работы, сделанные "мыльницей"?

Цитата:
Сообщение от SergeyShumeyko
Это камера не снимает в RAW, вы невнимательны, я специально сделал ссылку на технические характеристики.
Этим сообщением я просил профессионалов, давно работающих со стоками, высказать свое мнение о камере. В том числе и узнать про встроенный шумодав и т.д. Оценку "качеству" фотографий уже дали в той ветке. Сделать выводы на основании экспертных мнений о фотографиях и камере я смогу сам, и понять, что мне нужно будет делать потом, тоже.

Я не смотрела тех. характеристики, уж извините непрофессионала. Я ответила обобщенно, чтобы любой другой человек с подобным вопросом и фотоаппаратом мог получить ответ. Характеристики на бумаге это одно, всегда смотрят на получаемый результат, а вам нужно именно по ним давать ответ? Интересно... Как можно по ним сказать о работе шумодава?

Профессионалы вообще вряд ли разбираются в таких "суперзумах" и "мыльницах", если на то пошло, и вряд ли смогут дать ответ лучше моего дилетантского мнения.

Ответ dimol, вас удовлетворил, как я поняла. Тогда желаю вам как можно скорее множество шедевров на новую зеркалку.
oktopusya вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
KriS (04.10.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте насчёт экзаменационной десятки! Ersil Экзамены в фотобанках 11 09.08.2007 01:09


Часовой пояс GMT +4, время: 09:56.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot