Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2013, 12:56   #4391
avf
Завсегдатай
 
Регистрация: 31.07.2012
Сообщения: 462
Репутация: 391
Оставлено благодарностей: 104
Получено благодарностей: 381
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Tigristaya
Рассмешили))) просто банку пофиг по-моему все)))) и вся))) все ж возвращается, или Вы не в курсе?)))
На банки карма не действует. А так им пофиг действительно. У них бизнес такой.
avf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 13:06   #4392
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщения: 21
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от avf
На банки карма не действует. А так им пофиг действительно. У них бизнес такой.
Я не о карме) то что все возвращается это есть. Никому ничего не желаю. Просто и банки распадаются это факт и т.д.
Tigristaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 14:26   #4393
Старожил
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 1,879
Репутация: 1826
Оставлено благодарностей: 409
Получено благодарностей: 1,846
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Такое письмо получил от Приветбанка

Уважаемый (-ая) xxxxxxx xxxxxx
Хорошие новости! Мы сделали получение SWIFT-платежей еще удобнее!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с Вашими новыми возможностями.

Все SWIFT-платежи теперь зачисляются в режиме онлайн
Это означает, что после зачисления SWIFT-платежа на Вашу карту или счет, деньги на балансе будут доступны в течение 5 минут.
Информирование о SWIFT-платеже с неточными реквизитами

​Если Вам отправлен SWIFT-платеж, который невозможно зачислить из-за неточных реквизитов, с Вами свяжется сотрудник банка. Он предоставит подробную консультацию и расскажет, где узнать правильные реквизиты для зачисления SWIFT-платежа.

SMS-информирование о списанной комиссии банком-корреспондентом
При списании комиссии банком-корреспондентом Вы получаете на мобильный телефон SMS-сообщение с суммой поступившего SWIFT-платежа и размером списанной комиссии.
Отправка копии SWIFT-протокола по факту зачисления платежа

Теперь​ при зачислении SWIFT-платежа на Ваш e-mail будет приходить письмо, в котором указаны все данные по платежу. В письме также приводится вся поясняющая информация по полям, которые указаны в SWIFT-протоколе.
Ваш ПриватБанк
P. S. Пользуясь случаем, хотим напомнить, что, если Вы по каким-то причинам не получили идеальный сервис от наших сотрудников, не вполне удовлетворены нашими продуктами или у Вас есть любые другие жалобы, вопросы или предложения, Вы всегда можете воспользоваться нашей формой на сайте.

Никто не хочет рискнуть?
Emevil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 14:37   #4394
Старожил
 
Аватар для Artulina
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Полтава
Сообщения: 1,728
Репутация: 1959
Оставлено благодарностей: 1,115
Получено благодарностей: 1,886
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса


неубедительно
Artulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 15:31   #4395
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщения: 182
Репутация: 130
Оставлено благодарностей: 89
Получено благодарностей: 120
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

... тоже пришло письмецо...
Ага... Разбежался... Шнурки тока поглажу

Последний раз редактировалось SCHMaster, 03.12.2013 в 18:52.
SCHMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 20:35   #4396
Гуру
 
Аватар для LoopAll
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Украина
Сообщения: 1,638
Репутация: 4369
Оставлено благодарностей: 3,680
Получено благодарностей: 4,369
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Тоже получил. Очень понравилась фраза "получение SWIFT-платежей еще удобнее!". Срочно бегу в Приватбанк!
LoopAll вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
storm (04.12.2013)
Старый 04.12.2013, 02:55   #4397
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2012
Сообщения: 30
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 61
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

мне даже как-то звонили один раз - вот вы у нас пользовались свифт переводами, а теперь не пользуетесь, так мы для вас такую карту придумали классную, что вы опять захотите пользоваться.

что тут добавить, я целый год мечтал о таком звонке, следующие несколько минут говорил я, а им пришлось послушать
sergey2511 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 11:24   #4398
Старожил
 
Аватар для storm
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 500
Репутация: 410
Оставлено благодарностей: 430
Получено благодарностей: 400
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от sergey2511
мне даже как-то звонили один раз - вот вы у нас пользовались свифт переводами, а теперь не пользуетесь, так мы для вас такую карту придумали классную, что вы опять захотите пользоваться.

что тут добавить, я целый год мечтал о таком звонке, следующие несколько минут говорил я, а им пришлось послушать
мне такие звонки примерно раз в месяц случаются, я уже больше года в другом банке. даже спрашивали чем меня их банк не устраивает
storm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 11:33   #4399
Гуру
 
Аватар для LoopAll
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Украина
Сообщения: 1,638
Репутация: 4369
Оставлено благодарностей: 3,680
Получено благодарностей: 4,369
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от sergey2511
что тут добавить, я целый год мечтал о таком звонке, следующие несколько минут говорил я, а им пришлось послушать

А я очень люблю и использую такие регулярные звонки в исключительно корыстных целях. Мобильный оператор начисляет 2,5 грн за каждые 10 минут входящих звонков с телефонов других операторов (именно с них звонит Приватбанк), поэтому я стараюсь каждый раз вежливо выспрашивать о всех тонкостях работы Приватбанка по нескольку раз переспрашивая, а потом долго и неторопливо объясняю, почему я никогда больше не вернусь в Приватбанк, не давая долгое время оператору завершить разговор
LoopAll вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Hydognik (05.12.2013), kitaec (04.12.2013), tashka2000 (26.12.2013)
Старый 05.12.2013, 15:28   #4400
Новичок
 
Аватар для yurchak
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: UA
Сообщения: 134
Репутация: 98
Оставлено благодарностей: 58
Получено благодарностей: 88
Отправить сообщение для yurchak с помощью Skype
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

товарищи ВНИМАНИЕ! только что позвонил в Креди Агриколь (credit-agricole.com.ua) узнать где мой SWIFT перевод, через 10 мин проверок, выяснилось что надо принести документы удостоверяющие "походження коштів" - что опять начинается?
yurchak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:22.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot