Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.10.2012, 19:49   #1951
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 7
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Кстати, люди, по поводу вашего любимого укрсиба, а там комиссия берётся за перевод, я имею ввиду не те несчастные 0,5%, а 15-20 баксов, которые иногда берёт банк корреспондент.
Вот я, например, если снимал в приват 150 баксов, то зачисляли ровно 150 баксов. А пробовал снимать в банк кредит днепр, так из 150 баксов пришло только 135.
Сколько в укрсиб приходит? Вся сумма или нет?
bobik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 20:12   #1952
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 80
Репутация: 64
Оставлено благодарностей: 103
Получено благодарностей: 54
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от bobik
...по поводу вашего любимого укрсиба...
Он не наш любимый банк, а просто финансовое учреждение, которое пока еще отдает деньги с Манибукерс.

Цитата:
Сообщение от bobik
Сколько в укрсиб приходит? Вся сумма или нет?
Я пока сделал только два небольших перевода - 10,96 евро и 70 евро - зашли полностью, вся сумма, снимал евровой картой в обычном УкрСибовском банкомате.
yura1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 20:16   #1953
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 159
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 56
Получено благодарностей: 101
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от hellpumpkin
Переведите на счет Привата с Букерсов значительную для себя сумму, на равных правах вступайте в наш "клуб" и я начну верить в бесконечную мудрость Ваших слов.

поддерживаю. у леточки 10 у.е застряло, а у меня >2000$. и мне нужно помолчать лижбы леточка 10 у.е следующие смогла не пропустить бугааа.

P.S: давайте так. кто решил помолчать - пусть и тут помолчит. нечего вносить разлад в нашу борьбу с ворами
baksyland вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
yurchak (27.10.2012)
Старый 27.10.2012, 20:30   #1954
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 2,576
Репутация: 4481
Оставлено благодарностей: 2,145
Получено благодарностей: 4,496
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Ребята, давайте не трогать людей, которые трезво смотрят на вещи. Тем более, что в отличии от Леточки, вы здесь новички. Очень умные, крутые, но к сожалению, нам не известные.
У нас не принято переходить на личности. А 2000 заканчиваются так же быстро, как и все остальные деньги. Если не будете думать о будущих заработках, то эти несколько тысяч вас не спасут.
targowes вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
LVV (27.10.2012), sharpner (28.10.2012), Юрчелло (28.10.2012)
Старый 27.10.2012, 20:32   #1955
Новичок
 
Аватар для yurchak
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: UA
Сообщения: 134
Репутация: 98
Оставлено благодарностей: 58
Получено благодарностей: 88
Отправить сообщение для yurchak с помощью Skype
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

повторюсь не все одинаковые, и в политике и в жизни, мы это видим даже тут по Привату и др. банкам.
полностью поддерживаю деньгоземли, кто решил свесить лапки пожалуйста промолчите если можете, а если есть совет по делу в тему давайте
юзал приват 2.5 года никогда траблов не было, но теперь я не являюсь их клиентом
yurchak вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
baksyland (27.10.2012)
Старый 27.10.2012, 20:37   #1956
LVV
Старожил
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 551
Репутация: 316
Оставлено благодарностей: 107
Получено благодарностей: 319
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от baksyland
поддерживаю. у леточки 10 у.е застряло, а у меня >2000$. и мне нужно помолчать лижбы леточка 10 у.е следующие смогла не пропустить бугааа.

P.S: давайте так. кто решил помолчать - пусть и тут помолчит. нечего вносить разлад в нашу борьбу с ворами
Какая борьба? Одна ругня.
Какой смысл ПБ замораживать деньги просто так? Не могу найти не одной причины. Ему было намного выгоднее, чтобы они поступили на баланс!

Может после выборов поменяют людей в НБУ и все вопросы разрешаться. И хватит уже истерить!
LVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 20:43   #1957
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 80
Репутация: 64
Оставлено благодарностей: 103
Получено благодарностей: 54
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от LVV
Какой смысл ПБ замораживать деньги просто так? Не могу найти не одной причины.
Просто решили пустить замороженные деньги в оборот, что ж тут непонятного? И кто тут истерит? Просто реально не знаю, что делать дальше. На изменения после выборов надежды мало.
yura1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 20:45   #1958
Новичок
 
Аватар для yurchak
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: UA
Сообщения: 134
Репутация: 98
Оставлено благодарностей: 58
Получено благодарностей: 88
Отправить сообщение для yurchak с помощью Skype
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

кто-то может терпеть когда его "обувают", а меня это не устраивает, и можно смело сказать, что приват-вор
больше людей с нашей темы узнают что такое приват и никогда не будут им пользоваться вот польза наших движений
yurchak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 20:47   #1959
LVV
Старожил
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 551
Репутация: 316
Оставлено благодарностей: 107
Получено благодарностей: 319
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от baksyland
а я не истерю. просто леточка много и настойчиво уговаривала не поднимать панику. я выразил свое мнение (если тут можно конечно). что молчать про воровство уж точно не стоит.

Какое воровство, блин? Даже непонятно кто эти деньги заблокировал, то ли ПБ, то ли НБУ.
Может хватить уже обругивать налево и направо. Одних ссыкунами, других ворами. А ты кто тогда? Форменный подстрекатель и троль.

Нефиг скандалить не разобравшись. Тем более, что кроме как подстрекать и оскорблять и предложить то нечего.
Надо разобраться по сути, а потом действовать. А не головой об стену биться.
LVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 20:49   #1960
LVV
Старожил
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 551
Репутация: 316
Оставлено благодарностей: 107
Получено благодарностей: 319
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от yura1974
Просто решили пустить замороженные деньги в оборот, что ж тут непонятного? И кто тут истерит? Просто реально не знаю, что делать дальше. На изменения после выборов надежды мало.
Не могут они пустить их в оборот, если они висят на счету заблоченными из=за финмониторинга.
Вот если бы они поступили на счет получателя, то кто-то бы их снял, кто бы оставил висеть. Во тогда ПБ ими бы и пользовался. А так - ни вашим, не нашим.
LVV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:16.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot