Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2011, 14:23   #21
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщения: 410
Репутация: 502
Оставлено благодарностей: 867
Получено благодарностей: 498
По умолчанию Re: Drawshop

Во они чудные конечно... Говорю в письме что gmail почта моя не регистрируется у вас в фотобанке ,а они мне говорят что вы нам не подходите как фотограф и художник... Я им пишу так я ведь даже не загрузил вам не одной работы... Как же вы так говорите то не видя моих работ?? Отжигают по полной ............
РОМАН-R вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
VadimSoloviev (22.05.2018)
Старый 30.05.2011, 18:25   #22
Старожил
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщения: 566
Репутация: 260
Оставлено благодарностей: 587
Получено благодарностей: 250
По умолчанию Re: Drawshop

А меня вот не приняли(((
Пишут
Sorry, We did not find your graphics as per the requirements of Drawshop. We appreciate your efforts.
Looking forward for more artwork.

Вот не пойму им надо как-то больше работ показать что ли? Последняя фраза до меня не доходит как-то...
Sanna вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
VadimSoloviev (22.05.2018)
Старый 30.05.2011, 19:36   #23
Завсегдатай
 
Аватар для romvo
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 219
Репутация: 153
Оставлено благодарностей: 248
Получено благодарностей: 143
По умолчанию Re: Drawshop

Тоже не приняли, уже два раза работы посылал.
Джпег отсылал, может в векторе нужно было?
romvo вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
VadimSoloviev (22.05.2018)
Старый 30.05.2011, 20:15   #24
Старожил
 
Аватар для Vetal-A41
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Ukraine
Сообщения: 854
Репутация: 595
Оставлено благодарностей: 210
Получено благодарностей: 585
По умолчанию Re: Drawshop

Там экзамен наверное покруче Айса.Владелец художник и проверяет я думаю он же.По крайней мере стоковый ширпотреб слать не стоит.
Цитата:
Джпег отсылал, может в векторе нужно было?
Джипег и нужно слать.
Vetal-A41 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
romvo (31.05.2011), VadimSoloviev (22.05.2018)
Старый 31.05.2011, 11:14   #25
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Молдова. Кишинев
Сообщения: 115
Репутация: 195
Оставлено благодарностей: 276
Получено благодарностей: 187
По умолчанию Re: Drawshop

[quote=Vetal-A41]Там экзамен наверное покруче Айса.Владелец художник и проверяет я думаю он же.По крайней мере стоковый ширпотреб слать не стоит.

Там как раз ширпотреба - выше крыши, но очень качественного: туда косяком идут западные профи - иллюстраторы и профи - мультипликаторы.
Надо сначала после сдачи экзаменов закинуть 10 - 20 тестовых работ, и если их примут, то можно грузить до 300 работ. На личку приходит письмо с подробными инструкциями и пожеланиями, а так же ссылка на сайт владельца. Принимают быстро: то есть, практически, "висят на хвосте": не ты их ждешь, а они тебя. Такое ощущение, что он Китай подрядил в инспекторы. Все это, конечно, очень мило, но сомневаюсь, что кому-то придет в голову платить за векторную мышку или зайчика 100 долларов, когда такого добра на стоках задаром - море разливанное. Скорее всего, этот сток надо рассматривать, как презентационный сайт иллюстраторов без особых надежд продажи.
Pona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 13:07   #26
Старожил
 
Аватар для busja
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 1,453
Репутация: 1702
Оставлено благодарностей: 532
Получено благодарностей: 1,688
По умолчанию Re: Drawshop

Цитата:
Сообщение от Pona
Все это, конечно, очень мило, но сомневаюсь, что кому-то придет в голову платить за векторную мышку или зайчика 100 долларов, когда такого добра на стоках задаром - море разливанное. Скорее всего, этот сток надо рассматривать, как презентационный сайт иллюстраторов без особых надежд продажи.

Там такие цены только потому, что купленные изображения можно использовать в коммерческих целях и любых тиражах. То есть, получается покупают расширенную лицензию.

Этот сайт нужно рассматривать, как площадку для сотрудничества с заказчиками, которым нужна иллюстрация, выполненная подходящим художником. Во всяком случае, именно так подает себя сам Drawshop. Покупки royalty free - приятное дополнение.
busja вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
VadimSoloviev (22.05.2018)
Старый 01.06.2011, 00:36   #27
Завсегдатай
 
Аватар для fishborn
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: моя хата с краю ;)
Сообщения: 255
Репутация: 227
Оставлено благодарностей: 342
Получено благодарностей: 214
По умолчанию Re: Drawshop

Тоже проверяли пару часов. По моим ощущениям таки да - фокус делается на Custom Work, по крайней мере, в моем письме-инструкции замечена такая фраза: "I’m sure you will get some high paid Custom Work order via DrawShop, when Users have seen your profile".

Дают возможность иллюстраторам зайти на сайт в демо-режиме как заказчик и посмотреть, как организован процесс работы заказчика с исполнителем, а также потестить внутреннюю почту.

Цены можно подкрутить в любой момент - в большую или меньшую сторону. Минимальная цена 10 долл, максимальная не ограничена. Я пока оставил по умолчанию.

Насчет "какие мои работы они хотели бы у себя видеть" - админ написал что на данный момент у них полно бэкграундов и иконок, однако пригласил грузить всё что у меня есть, а там он сам отсортирует, что им нужно на данный момент.

Подозреваю, что инспектор там один - владелец ресурса. На мою ошибку при атрибутировании первой партии картинок (я допустил апостроф в дескрипшене, что привело к fatal error in database - пропала превьюшка) он в ту же минуту прислал письмо с просьбой убрать апостроф. Я убрал апостроф - превьюшка так и не появилась. Тут же пришло еще одно письмо - с просьбой удалить проблемный файл и перегрузить его. Супорт работает как часы
fishborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 09:24   #28
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщения: 21
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Drawshop

помогите плиzzz разобратся. Заполнила анкету, загрузила 5 картинок.. через время появился ноут мол загрузите 10 картинок. но войти в акаунт я не могу пишет не правельный логин или пароль =( письма на почту никогого не было =( что делать?
Elvirochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 11:05   #29
Старожил
 
Аватар для busja
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 1,453
Репутация: 1702
Оставлено благодарностей: 532
Получено благодарностей: 1,688
По умолчанию Re: Drawshop

Elvirochka, пока вам не напишут, что вы прошли экзамен, вряд ли вы войдете в аккаунт. Если вы экзамен уже прошли и зайти не можете, пишите в саппорт об ошибке.
busja вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Elvirochka (03.06.2011), VadimSoloviev (22.05.2018)
Старый 03.06.2011, 18:57   #30
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщения: 21
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Drawshop

спасибо =) меня просто смутило то что дай им еще 10 подумала что прошла =( письма на имэйл так и нет =( еще немного подожду и буду общатся с ними
Elvirochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:04.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot