Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.12.2018, 12:05   #51
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Pordondequiera
Сообщения: 1,062
Репутация: 1325
Оставлено благодарностей: 630
Получено благодарностей: 1,361
По умолчанию Re: Onepixel

Цитата:
Сообщение от auris
вы думает они в состоянии изменить расстановку на рынке? большое имхо, но это как пытаться наполнить бассейн на 50м из обычного крана с водой на кухне.
Если он не претендует на что-то серьезное(хотя бы уровень депозита ну или бига) то смысл туда грузить. Из-за 20 баксов?

Цитата:
Сообщение от auris
вот и говорю что не понимаю тут воплей. Не нравятся условия не грузите, как на Айс, по вашим словам, многие не грузят видео.
Воплей здесь нет, каждый высказывает свое мнение, не более. Дискуссия присутствует ибо все в одной лодке сидим. Если бы Вы не высказывали свое ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ мнение на форуме относительно этого стока - всем было бы плевать куда и что Вы там грузите. А так, извините...)
К тому же, у Вас стоки не основной доход. В будущем Вы на них не сильно рассчитываете. Соответственно и стратегия отличается.
Сayman вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Swill (05.12.2018)
Старый 04.12.2018, 14:56   #52
Гуру
 
Аватар для auris
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург.
Сообщения: 1,888
Репутация: 2211
Оставлено благодарностей: 444
Получено благодарностей: 2,215
По умолчанию Re: Onepixel

Цитата:
Сообщение от Сayman
Если он не претендует на что-то серьезное(хотя бы уровень депозита ну или бига) то смысл туда грузить. Из-за 20 баксов?

Уровень продаж у всех разный, как и отдача. У вас Депозит равен Бигу? У меня Депозит почти в 10 раз больше Бигстока дает.

А откуда взялся уровень в 20 баксов? почему не 2 или 200?


Цитата:
Сообщение от Сayman
Воплей здесь нет, каждый высказывает свое мнение, не более.

расценил вот это как вопль и наезд

Цитата:
Такие как вы и делают эту "тенденцию снижения цен" .
Оставить бы вас эксклюзивом на Onepixel или на Depositphoto, а с основных стоков удалить - вот была бы забава))

Цитата:
Сообщение от Сayman
Дискуссия присутствует ибо все в одной лодке сидим. Если бы Вы не высказывали свое ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ мнение на форуме относительно этого стока - всем было бы плевать куда и что Вы там грузите. А так, извините...)

я высказал нейтральное мнение. На мой взгляд очередной сток-новичок, условия да, не шикарные (но с шикарными условиями они никогда не выплывут), но и не самые худшие.

Цитата:
Сообщение от Сayman
К тому же, у Вас стоки не основной доход. В будущем Вы на них не сильно рассчитываете. Соответственно и стратегия отличается.

не совсем верно, стоки дают один из доходов, весьма значительный. Но вы правы в том, что я стараюсь с каждым годом снижать зависимость от стоков. Но я не против если будущее стоков будет максимально долгим.

я вижу бОльшую опасность в укрупнении и поглощении стоков друг дружкой, мне это кажется большим злом.
auris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 15:20   #53
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Pordondequiera
Сообщения: 1,062
Репутация: 1325
Оставлено благодарностей: 630
Получено благодарностей: 1,361
По умолчанию Re: Onepixel

Цитата:
Сообщение от auris
я вижу бОльшую опасность в укрупнении и поглощении стоков друг дружкой, мне это кажется большим злом.
С этим согласен. Хотя, имхо, и без них монополии пока не предвидится. Пожалуй олигополией это можно бы назвать с натяжкой, но некооперативной, что не так и плохо.
Сayman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 17:47   #54
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщения: 2,746
Репутация: 3533
Оставлено благодарностей: 3,576
Получено благодарностей: 3,569
По умолчанию Re: Onepixel

Так это очередной проект г-на Чельцова? Олежек, привет, йопта! Давно не виделись.
Вижу, известные стокеры туда льют. Неужели, хорошо продаётся? Или по принципу "завтра хоть потоп"?
Twisted вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
понедельник (12.12.2018)
Старый 04.12.2018, 18:19   #55
Гуру
 
Аватар для auris
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург.
Сообщения: 1,888
Репутация: 2211
Оставлено благодарностей: 444
Получено благодарностей: 2,215
По умолчанию Re: Onepixel

Цитата:
Сообщение от Сayman
Зачем помогать им ускорять падение цен?

Вы же сами наглядно демонстрируете следствие такого подхода. Дрим потому и сдал, что появился Депозит, не?

Алами объявил о снижени комиссии с 50% до 40%.

Так понимаю это Onepixel виноват?
auris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 18:43   #56
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщения: 2,746
Репутация: 3533
Оставлено благодарностей: 3,576
Получено благодарностей: 3,569
По умолчанию Re: Onepixel

А кто же ещё?!!
Twisted вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Swill (05.12.2018)
Старый 04.12.2018, 19:23   #57
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Pordondequiera
Сообщения: 1,062
Репутация: 1325
Оставлено благодарностей: 630
Получено благодарностей: 1,361
По умолчанию Re: Onepixel

Цитата:
Сообщение от auris
Так понимаю это Onepixel виноват?
Да нет конечно, вы что! Они же сами по себе и не знают сколько другие отчисляют?
Сayman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 20:23   #58
Гуру
 
Аватар для auris
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург.
Сообщения: 1,888
Репутация: 2211
Оставлено благодарностей: 444
Получено благодарностей: 2,215
По умолчанию Re: Onepixel

Цитата:
Сообщение от Twisted
А кто же ещё?!!

Цитата:
Сообщение от Сayman
Да нет конечно, вы что! Они же сами по себе и не знают сколько другие отчисляют?

есть общая тенденция, которая ясна уже несколько лет, в русле этой тенденции и происходят изменения.

стокеры изменить это не в силах, кто бы что не говорил, поэтому работаем дальше.

появился бы не Onepixel, так Secondot или еще какой. Мы же со стоками по разные стороны баррикад, и "войну" выиграть мы не можем, да отдельные личности могут бросаться на амбразуры (удаляться, бойкотить) но исход войны это не решит.

как и призывы на форуме в виде: "там продавать, себя не уважать". Когда доходит дело до реальных денег, то интерес к громким лузунгам падает.
auris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 20:24   #59
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Onepixel

Цитата:
Сообщение от auris
я вижу бОльшую опасность в укрупнении и поглощении стоков друг дружкой, мне это кажется большим злом.
+1
Я, конечно, немного опечален падением продаж на том же Шаттере, но с другой стороны я рад, что меньше и меньше завишу от единственного стока. При этом суммарный доход со всех стоков пока более-менее держится.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 20:54   #60
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщения: 2,746
Репутация: 3533
Оставлено благодарностей: 3,576
Получено благодарностей: 3,569
По умолчанию Re: Onepixel

Цитата:
Сообщение от auris
есть общая тенденция, которая ясна уже несколько лет, в русле этой тенденции и происходят изменения. стокеры изменить это не в силах, кто бы что не говорил, поэтому работаем дальше. появился бы не Onepixel, так Secondot или еще какой.
Увы, но стокеры - инертное говно. Без профсоюза и борьбы за свои права. Большая часть которых из стран СНГ. Нам бы с французов пример брать, которые уже две недели бастуют против повышения цен на топливо во Франции.
Twisted вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
gutaper (04.12.2018), понедельник (12.12.2018), Сayman (04.12.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:05.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot