Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.09.2013, 12:05   #311
Старожил
 
Аватар для Larisa69
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщения: 635
Репутация: 728
Оставлено благодарностей: 703
Получено благодарностей: 723
По умолчанию Re: Paypal теперь в России и Украине

Ну и что ж теперь делать? раньше я не могла вывести деньги вообще. хошь не хошь покупай китайское в интернете, или плати две цены чтоб купить например из США что-то.( с учетом доставки, к примеру) Теперьу меня вот что- то получилось, кроме ебея и опять не нравится, выходит? Почему пайпал у меня только- потому что в одном банке вывод только на пайпал, и у меня доход пока что только с того микростока. Выбора то нет у меня. Проведя вчера такую операцию я осталась довольна и курсом и то что без комиссии. А так бы обошлось рублей 800 бы мне. Я довольна в принципе, пока что. А так с меня получилось всего 21 копейка лишнего, да и фиг с ими)))) Я ж никого не призываю пользоваться пайпало, я рассказала как у меня получилось с переводом на счет в России. Решать вам, чем пользоваться и что вам это даст )
Larisa69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 12:25   #312
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,223
Репутация: 28096
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,089
По умолчанию Re: Paypal теперь в России и Украине

Larisa69 вопрос был не в том кому чем пользоваться, а что при приличной сумме комиссия уже будет ощутима
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 12:28   #313
Старожил
 
Аватар для Larisa69
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщения: 635
Репутация: 728
Оставлено благодарностей: 703
Получено благодарностей: 723
По умолчанию Re: Paypal теперь в России и Украине

да без комиссии, если вы переводите деньги кому то на счет пайпал в России! Нет комиссии совсем. Я ж это и пытаюсь объяснить )) какой там курс это уже совсем другой вопрос и для россиян выбора то нет, увы. Хоть совсем не запретили и то ладно)))) Вот сейчас накоплю на предметный столик, его уже заграницей буду покупать, тогда расскажу как та операция пройдет)))))))))) И сколь возьмут)
Larisa69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 12:30   #314
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,223
Репутация: 28096
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,089
По умолчанию Re: Paypal теперь в России и Украине

Имеется ввиду за конвертацию, а не за перевод
http://www.microstock.ru/forum/showp...&postcount=296
конечно, если конвертируете 10 долларов, так комиссии и не заметите
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 12:38   #315
Старожил
 
Аватар для Larisa69
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщения: 635
Репутация: 728
Оставлено благодарностей: 703
Получено благодарностей: 723
По умолчанию Re: Paypal теперь в России и Украине

ну может в чем то и проигрывает, конечно. Я не знаю. букерса у меня нет и был бы там пусто бы было, не заработала еще((( Пайпал даже такой на сегодняшний день для меня выход.
Larisa69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 13:18   #316
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Paypal теперь в России и Украине

Цитата:
Сообщение от rocich
Ведь в том же банке Вы все-таки можете сделать перевод в баксах.
Внутри России (между резидентами) такой перевод сделать не получится. Валютное законодательство не позволяет. Именно поэтому в PayPal тоже всё в рублях.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 13:20   #317
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Paypal теперь в России и Украине

Цитата:
Сообщение от Larisa69
Хошь не хошь покупай китайское в интернете, или плати две цены чтоб купить например из США что-то.( с учетом доставки, к примеру)
Вообще, в США покупают чтобы не платить две цены здесь, а у Вас почему-то наоборот. Странно ... Вы что-то не то покупаете
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 13:27   #318
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Paypal теперь в России и Украине

Цитата:
Сообщение от Larisa69
да без комиссии, если вы переводите деньги кому то на счет пайпал в России! Нет комиссии совсем. Я ж это и пытаюсь объяснить )) какой там курс это уже совсем другой вопрос и для россиян выбора то нет, увы.
Ну как это другой вопрос про курс. Очень даже в тему вопрос. Просто может дешевле через банк перевести или через какую-либо систему переводов. Тот же Контакт, например.
И комиссия тоже есть всегда. Не получится никак без комиссии перевод сделать. Вы рассматриваете только полпути (когда у Вас уже есть деньги на счету PayPal в рублях) да ещё и невзирая на курс обмена (это если они у Вас на счету не в рублях). А Вы рассмотрите полный путь. Вот я держу в руках 1000 руб. и хочу отправить её через PayPal так чтобы получателю пришла 1000 руб. Как это сделать? Ответ - никак. Иначе как PayPal зарабатывает. При движении средств в системе комиссию как минимум один раз кто-то платит.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 13:57   #319
Старожил
 
Аватар для Larisa69
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщения: 635
Репутация: 728
Оставлено благодарностей: 703
Получено благодарностей: 723
По умолчанию Re: Paypal теперь в России и Украине

Цитата:
Сообщение от AnSad
Вообще, в США покупают чтобы не платить две цены здесь, а у Вас почему-то наоборот. Странно ... Вы что-то не то покупаете
Ага, я посмотрела купить что то в Америке. ладно цена устраивает, но доставка.... как раз еще одна цена товара))

а теперь я расскажу. Вчера последний день оплаты того курса. Суббота, ночь. В какой мне банк бежать узнать свой счет в банке, чтоб вывести с пайпала деньги? Никуда не пойду, тем более даже ближайший банкомат от меня 6 км. Да и верифицировать счет вон у людей целая неделя ушла. Да и не надо пока мне такого. Налички в тот момент нет. Пойти занимать ночью, не пойдешь)) Так и получилось что я моментально, не вкладывая наличных денег не тратя времени и на такси(бензин) я заплатила за услугу и сижу довольная такая))))))))) В итоге я переплатила всего 23 копейки. Ну если посчитать 20.60 доллара и умножить на их курс))
Larisa69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 14:11   #320
luk
Заблокирован
 
Аватар для luk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Северная столица
Сообщения: 4,142
Репутация: 6600
Оставлено благодарностей: 864
Получено благодарностей: 6,685
По умолчанию Re: Paypal теперь в России и Украине

Цитата:
Сообщение от Larisa69
Ага, я посмотрела купить что то в Америке. ладно цена устраивает, но доставка.... как раз еще одна цена товара))

В некоторых случаях так и есть, но это в основном когда товар копеечный. В этом случае надо искать продавца, у которого есть еще что-то, что вам надо, за каждую дополнительную вещь доплата уже не такая большая. Ну а в общем в 90% случаев цена даже с учетом доставки получается раза в 2 дешевле, а то и в 3. Как пример могу привести пример с лаком, который заказывал для жены (не разбираюсь, но типа какой-то крутой, который в салонах обычно используют). Тут он реально стоит в 3 раза дороже даже с учетом расходов на доставку. То же могу сказать про средство для чистки матриц, еще правда не заказывал, но собираюсь. Его во первых у нас в Питере не достать, нашел только в Москве, так еще и стоит тоже дороже в 2 раза. Джинсы Levi's себе покупал дважды, тоже и с учетом доставки выходит дешевле в 2 с лишним раза. Сравните цены на что-то серьезное и увидите, что в нашей стране цены задраны дальше некуда. Единственное, что не люблю во всех этих заказах - взаимодействие с нашей почтой, а еще хуже EMS.
luk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AnSad (29.09.2013), Larisa69 (29.09.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поможем прийти PayPal в Беларусь! ChamilleWhite Финансовые вопросы 19 17.06.2014 01:25
За стокерство в России теперь можно схлопотать 20 лет тюрьмы. Nikolasha Курилка 6 15.11.2012 19:06
Магазины в Украине принимающие Moneybookers или PayPal SONY Финансовые вопросы 3 14.08.2012 01:08
Как вывести Paypal в России? Как открыть счёт в США? varg242 Финансовые вопросы 1 22.07.2012 10:50


Часовой пояс GMT +4, время: 20:16.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot