Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2009, 17:11   #2351
Завсегдатай
 
Аватар для Oleh
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 429
Репутация: 258
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 242
Отправить сообщение для  Oleh с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Ленор
Написала. Интересно насколько долго ждать ответа? Обидно однако, деньги есть, а воспользоваться не могу(((
А если я заведу в другом банке карту, могу я заменить реквизиты на МБ? или например ввести вторую карту как дополнительную?
вторую карточку можно добавить, и потом даже можете её сделать основной. А старую удалить, и оставть, это уже по желанию
Oleh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 17:13   #2352
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

вы тему почитали, как я советовал? сразу бы не возникло вопроса про срок ответа.
не надо торопиться с другими картами/банками/счетами, все эти резкие движения, как правило, ни к чему не приводят в лучшем случае, в худшем - лишь всё ухудшают.
Почитайте тему, подождите, что супорт ответит, не надо торопиться. Всё равно деньги неделю идут.
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 17:22   #2353
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщения: 1,400
Репутация: 959
Оставлено благодарностей: 1,428
Получено благодарностей: 946
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Ленор
Нужен совет, может кто-нить сталкивался. В сентябре сделала первый вывод денег с МБ, что бы получить верификационный номер для банковского счета. ( ЮниКредитБанк) Сегодня хотела снять денег с МБ, он требует верификации счета, соответственно подняла на уши банк, там мне назвали этот злосчастный код ( называли 4 человека, независимо друг от друга) . Попытки его ввести каждый раз оканчиваются неудачей , пишет "неверный код". Я сама на него посмотреть не могу, т.к. это внутрибанковский документ , но на том конце мне точно сказали что это VRF-code от МБ. Как быть в такой ситуации? Снова выводить 5 баксов и получать новый код? Где гарантия что я вообще что-то смогу вывести с этой системы?
У меня до сих пор нет этого кода (в банке не нашли его), но я верифицировала адрес и уже несколько раз выводила деньги.
А в этой ветке или в соседней давался совет, если нет кода, то можно послать скан выписки из банка и попросить на МВ верифицировать счет вручную.
arina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 19:33   #2354
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщения: 230
Репутация: 106
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 96
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

а еще, насколько я помню верифик. код тоже имеет свой срок действия
slavak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 04:59   #2355
Завсегдатай
 
Аватар для Restyler
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Красноярский край, г. Красноярск
Сообщения: 425
Репутация: 294
Оставлено благодарностей: 230
Получено благодарностей: 284
Отправить сообщение для Restyler с помощью Skype
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Пришел ответ от сбербанка на тему поддержки 3d-secure она же verified by visa для карт виза. Зацените информацию!

О возможностях перевода денежных средств со счета / на счет банковской карты Сбербанка России через электронные системы и "интернет кошельки" необходимо уточнить на сайтах, где Вы собираетесь проводить операции.

Обращаем Ваше внимание, что в большинстве случае для оформления перевода из электронной системы необходимо указать: номер счета карты или счета по вкладу, а также реквизиты подразделения Сбербанка России, в котором открыт Ваш счет.

Реквизиты для оформления перевода, в т.ч. расчетный счет, корреспондентский счет, БИК, ИНН Вам может предоставить подразделение Сбербанка России по месту открытия счета.

В настоящее время оплата товаров/услуг в сети интернет может быть проведена по картам Сбербанка России:

- в защищенном режиме на интернет-сайтах, использующих технологию Verified by Visa/MasterCard Secure Code: Visa Gold, Visa Classic, Visa Business, Visa Electron, Gold MasterCard, MasterCard Standard, MasterCard Business;

- на интернет-сайтах, не использующих технологии Verified by Visa/MasterCard Secure Code: Visa Classic, Visa Gold, Visa Business, MasterCard Standard, Gold MasterCard, MasterCard Business (см. http://www.sbrf.ru/ru/person/bank_ca...14=571&i114=7).

Из всего этого следует, что заплатить я могу с использованием протокола 3d-secure. Непонятно, смогу ли я вывести деньги на карточку. Вроде как получается, что могу. Заработало, что ли?! Получу карту - попробую!
Restyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 10:42   #2356
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщения: 28
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Получила ответ от МБ.. Оказывается этот код живет только 45 дней. Видимо я совсем блондинка, но я этого не нашла в инфе МБ... Теперь нужно прислать выписку из банка, а банк отказывается ее давать((( Послала запрос на верификацию по адресу, но проблема в том, что по адресу прописки я не живу и шанс на получение письма крайне мал...
Видимо придется все ж новую карту заводить..
Ленор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 11:04   #2357
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

и все таки, если бы вы прочитали тему, как я уже несколько раз просил, узнали бы, что можно обойтись и без прописки. Например, можно послать скан договора с банком - там есть и номер счета, и имя с фамилией, и адрес, и печать.
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 12:51   #2358
Завсегдатай
 
Аватар для Oleh
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 429
Репутация: 258
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 242
Отправить сообщение для  Oleh с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Таааак. Вот и я попал под раздачу Букерса. Сегодня пришли деньги на счёт. Выводил чисто символическую сумму, 407$. Во первых, с меня сняли непонятную сумму в размере 7,7$ и заблокировали счёт.
История повторяется. Хотят меня перевести или уже перевели в Торговцы, 8.01.09 прислали письмо с договором. Я ничего не подписывал.
Написал письмо Владимиру на букерс, описал ситуацию. Вот его ответ

Мы направили запрос в отдел Торговцев и как только получим ответ, мы сразу же сообщим Вам.
Если у Вас возникнут другие проблемы или вопросы относительно пользования счетов Moneybookers, просим Вас первым делом обращаться к нам.


И после этого ответа от Владимира мне прислали письмо с договором такого смысла

We are writing to you in regards to the verification of your account.
Please note that you're about to exceed the transaction limits given to our unverified merchants, therefore we're simply asking you to verify your account by providing us with the following:
1. A colored copy of a valid official identification document of the Moneybookers account holder such as your international passport, national identity card(front and back) or driving license
2. Proof of registered address such as Utility Bill or Bank Statement (within last three months)
3. An explanation of your business activities including URLs/ Auction IDs where applicable accordingly signed
4. A signed Merchant agreement attached to this e-mail. Please note that in order for it to be valid each page has to be signed.
Please be advised that a rolling reserve of 10% of the funds received in the MONEYBOOKERS account are held for 180 days.
We are looking forward to your reply.


Скажу сразу, все 236 листов темы прочитал. Но я не знаю что делать, в основном все решали вопросы с Владимиром, но он, как видите, мне не помог. Я так же читал его сообщение о том, что не должны переводить людей работающих со стоками в разделы Торговцев!
Кто мне что может посоветовать.

Последний раз редактировалось Oleh, 23.01.2009 в 20:32.
Oleh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 20:02   #2359
Новичок
 
Аватар для offscreen
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщения: 94
Репутация: 37
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 27
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

А мои сообщения на эту тему, видимо, не читал???
offscreen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 20:31   #2360
Завсегдатай
 
Аватар для Oleh
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 429
Репутация: 258
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 242
Отправить сообщение для  Oleh с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от offscreen
А мои сообщения на эту тему, видимо, не читал???

Из такой массы очень тяжело найти то что нужно. Чем больше тема, тем трудней с ней работать. Сейчас почитаю ваши сообщения
Я вспомнил, я читал ваши сообщения!
Я уже второе письмо написал Владимиру через сай Букерса, но от него один и тот же ответ! Вот часа 2 назад пришёл от него ответ.
Мы направили запрос относительно Вашего слечая и как только получим ответ, сразу же напишем Вам.
Oleh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей - 0 , гостей - 12)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 06:24.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot