Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2022, 15:42   #23671
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,987
Репутация: 5725
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,678
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Striukova
А что это как-то сильно принципиально лучше? Я без иронии,- я не до конца понимаю ситуацию и как с этим быть...
конечно это лучше, чем получить сообщение, что ваш акаунт закрыт навсегда и зарегиться вы больше никогда не сможете. Думаю вы всё правильно делаете, лучше сначала проконсультироваться с Михаилом.

(ВСЕМ) Вот поэтому важно не забивать почтовый ящик Михаила второстепенными вопросами, чтобы была возможность как можно быстрее получить от него помощь/совет/консультацию.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
ella1977 (19.04.2022), Naddya (19.04.2022), Striukova (19.04.2022), vicnt (19.04.2022)
Старый 19.04.2022, 15:47   #23672
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2022
Сообщения: 11
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
конечно это лучше, чем получить сообщение, что ваш акаунт закрыт навсегда и зарегиться вы больше никогда не сможете. Думаю вы всё правильно делаете, лучше сначала проконсультироваться с Михаилом.

(ВСЕМ) Вот поэтому важно не забивать почтовый ящик Михаила второстепенными вопросами, чтобы была возможность как можно быстрее получить от него помощь/совет/консультацию.
Если балансы заблокированы, это и значит блокировку аккаунта, разве нет? Во всяком случае, когда у меня они стали заблокированы, позвонил в поддержку, и только после звонка в поддержку пришло сообщение на почту, мол прощайтесь с аккаунтом. Но на аккаунт то все равно заходит, смысла правда от этого немного.
Jacobbean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2022, 15:54   #23673
Старожил
 
Аватар для step12
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщения: 2,276
Репутация: 2600
Оставлено благодарностей: 1,932
Получено благодарностей: 2,541
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Jacobbean
Если балансы заблокированы, это и значит блокировку аккаунта, разве нет? Во всяком случае, когда у меня они стали заблокированы, позвонил в поддержку, и только после звонка в поддержку пришло сообщение на почту, мол прощайтесь с аккаунтом. Но на аккаунт то все равно заходит, смысла правда от этого немного.

по идее нет, если блокируют аккаунт полностью, то в него даже залогиниться не получается
step12 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Jacobbean (19.04.2022), Striukova (19.04.2022)
Старый 19.04.2022, 16:10   #23674
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,987
Репутация: 5725
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,678
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Jacobbean
Если балансы заблокированы, это и значит блокировку аккаунта, разве нет? Во всяком случае, когда у меня они стали заблокированы, позвонил в поддержку, и только после звонка в поддержку пришло сообщение на почту, мол прощайтесь с аккаунтом. Но на аккаунт то все равно заходит, смысла правда от этого немного.
блокировка балансов до сегодняшнего дня была обычной рутинной операцией. Например если долго не пользовался, то блокировали просто в целях безопасности, и разблокировали по первой же просьбе. Либо на время верификаций...

Кстати! Вы ведь регистрировались не через сток, а через какого-то другого партнёра? Вы из России? А на том партнёре когда создавали акаунт на Пионере были опции вывода - на баланс или - банковский перевод (трансфер)? Имейте ввиду, что россиянам разрешено иметь только трансферный тип акаунта.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2022, 16:24   #23675
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2022
Сообщения: 11
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
блокировка балансов до сегодняшнего дня была обычной рутинной операцией. Например если долго не пользовался, то блокировали просто в целях безопасности, и разблокировали по первой же просьбе. Либо на время верификаций...

Кстати! Вы ведь регистрировались не через сток, а через какого-то другого партнёра? Вы из России? А на том партнёре когда создавали акаунт на Пионере была опция вывода на баланс или банковский перевод (трансфер)? Имейте ввиду, что россиянам разрешено иметь только трансферный тип акаунта.
Да, регистрировался через другого партнера. Я из России. Там опции вывода на баланс, трансфер глобальный и локальный. Выводил через вывод на баланс, потом с баланса сами уходили на карту, т.е. ничего другого с ними не сделаешь. Подозреваю, что если с РФ регистрируешься, то он в любом случае трансферным будет.
Jacobbean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2022, 16:37   #23676
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,987
Репутация: 5725
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,678
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Jacobbean
Да, регистрировался через другого партнера. Я из России. Там опции вывода на баланс, трансфер глобальный и локальный. Выводил через вывод на баланс, потом с баланса сами уходили на карту, т.е. ничего другого с ними не сделаешь. Подозреваю, что если с РФ регистрируешься, то он в любом случае трансферным будет.
Думаю дело в этом. Нужно было изначатьно регистрировать чисто трансферный, сразу привязывая счёт в росс. банке. Незнаю чем там отличается у вас "глобальный" от "локального" - у нас (стокеров) просто "бнанковский".
Раз всё равно терять уже нечего, то наверное можно попробовать закрыть акаунт и открыть новый, чисто трансферный.
Чтобы создать новый аккаунт, необходимо сначала закрыть старый. Чтобы это сделать, следует отправить обращение в службу поддержки (со старого аккаунта), выбрав категорию "Я хочу зарыть аккаунт"
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Jacobbean (19.04.2022), Swetta (19.04.2022)
Старый 19.04.2022, 17:01   #23677
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2022
Сообщения: 11
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
Думаю дело в этом. Нужно было изначатьно регистрировать чисто трансферный, сразу привязывая счёт в росс. банке. Незнаю чем там отличается у вас "глобальный" от "локального" - у нас (стокеров) просто "бнанковский".
Раз всё равно терять уже нечего, то наверное можно попробовать закрыть акаунт и открыть новый, чисто трансферный.
Чтобы создать новый аккаунт, необходимо сначала закрыть старый. Чтобы это сделать, следует отправить обращение в службу поддержки (со старого аккаунта), выбрав категорию "Я хочу зарыть аккаунт"
Вот я тоже не знаю в чем между ними разница, поэтому создал payoneer wallet, в общем-то все работало (мне как пользователю большего и не надо было), а там еще могут оказаться какие-то технические тонкости, не через то зарегистрируешься - забанят. Я, конечно, узнаю как другие выводят с этой платформы - через Payoneer wallet или payoneer bank transfer, но мне кажется большинство выводят через первый вариант. Про payoneer bank transfer среди наших вообще не слышал, чтобы кто-то упоминал. Узнаю.
Я еще написал Михаилу, может сможет помочь.
Мне бы еще сначала вывести деньги. Потом уже думаю поддержку еще подолбить, либо уже закрывать и новый пробовать создать.
Jacobbean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2022, 17:04   #23678
Новичок
 
Аватар для VladimirZ
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщения: 191
Репутация: 40
Оставлено благодарностей: 45
Получено благодарностей: 36
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Два раза пытался прикрепить счет Тинькова (долларовый, потом рублевый) и оба раза пришло письмо на мыло что этот банк под санкциями, смотрите списки.
В списках смотрю - тинькова нет санкций. Как с этим быть, кто-то сталкивался?
Кроме прочего у меня в аккаунте нет кнопки "добавить счет" почему-то (аккаунт новый).
Добавлял через поддержку, по ссылке:
https://payoneer-ru.custhelp.com/app...l_id/4/p/6184/

Ответ:
Hello,
Unfortunately, due to the current situation involving Russia and Ukraine, the bank you are attempting to withdraw to has been sanctioned by government order.
This means that we’re no longer able to process payments to this account. If you’re currently expecting a payment, it will be cancelled and returned to the initiator.
Please refer to the list from February 22nd and to the list from February 24th provided by the U.S. Department of the Treasury to understand whether your bank is affected by the sanctions.
Our team is monitoring the situation closely and we’ll keep you informed of any relevant developments.
In the meantime, please add a new bank account at a different bank to continue receiving payments.
We appreciate your patience and cooperation. For the more detailed information, please contact us.
Thank you for your understanding,
The Payoneer Team
VladimirZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2022, 17:30   #23679
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,987
Репутация: 5725
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,678
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Jacobbean
Вот я тоже не знаю в чем между ними разница, поэтому создал payoneer wallet, в общем-то все работало (мне как пользователю большего и не надо было), а там еще могут оказаться какие-то технические тонкости, не через то зарегистрируешься - забанят. Я, конечно, узнаю как другие выводят с этой платформы - через Payoneer wallet или payoneer bank transfer, но мне кажется большинство выводят через первый вариант. Про payoneer bank transfer среди наших вообще не слышал, чтобы кто-то упоминал. Узнаю.
Я еще написал Михаилу, может сможет помочь.
Мне бы еще сначала вывести деньги. Потом уже думаю поддержку еще подолбить, либо уже закрывать и новый пробовать создать.
Да, тонкости есть. С прошлого года россиянам запретили создавать эти самые "валлеты" НО те, что были зарегены до сентября 21 года - остаются рабочими, когда будете у своих узнавать, то имейте это ввиду.

То, что ваш партнёр позволил вам зарегить кошелёк, это его (партнёра) косяк, и Пионер это "исправил" закрыв его, когда всё выяснилось при верификации.

Насчёт глобальный/локальный - не подскажу, лучше у своих поспрашивайте, возможно это вывод в местной валюте в местный банк против вывода в банк в другой стране

И ещё в догонку, если создавать новый трансферный акаунт, то нужно изучить вопрос в какой валюте привязывать счёт росс. банка. Для рублей, долларов и евро могут быть разные комиссии или минимальные суммы

Последний раз редактировалось Mechanik, 19.04.2022 в 17:52.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Jacobbean (19.04.2022)
Старый 19.04.2022, 17:54   #23680
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщения: 236
Репутация: 308
Оставлено благодарностей: 76
Получено благодарностей: 312
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Пришли на тинькоф с понда, получается 2 дня обработка, 2 дня трансфер
svetlanas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 0 , гостей - 10)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 04:18.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot