Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.06.2016, 23:41   #451
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 31
Репутация: 7
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Регистрация на SS

Цитата:
Сообщение от Hydognik
с Пейпала вывод в рублях только, со Скрила в валюте, ну и других заморочек у обоих хватает

В нынешних реалиях валюта выгоднее, пожалуй. Про заморочки да, я уже начиталась, думать буду, в общем)
Kjarvy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 23:44   #452
Старожил
 
Аватар для Enery
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщения: 1,919
Репутация: 1153
Оставлено благодарностей: 2,420
Получено благодарностей: 1,948
По умолчанию Re: Регистрация на SS

Цитата:
Сообщение от Hydognik
с Пейпала вывод в рублях только

А на валютный нельзя разве счет? Или уже закрыли лавочку?
Enery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 20:05   #453
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщения: 27
Репутация: 22
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 12
По умолчанию Re: Регистрация на SS

Добрый вечер всем. Хочу на Шаттерсток продавать векторные изображения. Но еще не зарегистрировался, пока рисую 10 изображений на экзамен. Пересмотрел немало информации о регистрации, но осталось несколько вопросов. Надеюсь вы мне подскажете ответы на них:

Многие говорят, что после регистрации граждане стран СНГ не могут выводить заработанные деньги на протяжении трёх месяцев. Скажите, это все еще актуально ? Я почитал "Terms of service" Шаттерстока, и ничего об этом там не нашел. Можете подсказать, где это ограничение описано на офф. сайте Шаттерстока ?

Также мне интересно, или это ограничение начинает действовать с момента регистрации, или с момента прохождения экзамена ?

И можно ли посылать работы на экзамен не все 10 сразу, а частями ?

Буду благодарен за пояснения.
Bigroom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 20:10   #454
Старожил
 
Аватар для Enery
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщения: 1,919
Репутация: 1153
Оставлено благодарностей: 2,420
Получено благодарностей: 1,948
По умолчанию Re: Регистрация на SS

Цитата:
Сообщение от Bigroom
Также мне интересно, или это ограничение начинает действовать с момента регистрации, или с момента прохождения экзамена ?

И можно ли посылать работы на экзамен не все 10 сразу, а частями ?

Буду благодарен за пояснения.

Вроде еще действует. С момента регистрации.
По частям ваши работы никто смотреть не будет - только сразу.
Enery вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Bigroom (06.07.2016)
Старый 14.06.2016, 20:13   #455
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщения: 27
Репутация: 22
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 12
По умолчанию Re: Регистрация на SS

Enery, понятно, спасибо!
Bigroom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 12:52   #456
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщения: 27
Репутация: 22
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 12
По умолчанию Re: Регистрация на SS

Регистрация и отправка работ на экзамен у меня прошла не особо гладко. Я отправлял работы через веб-форму на сайте. Сначала Шаттерсток заявил, что у меня неправильные 2 превью. Потом не смог прочитать тэги из половины JPG превью. В конце концов просто отказался принимать 4 работы, сообщая что в них ошибки. Предполагаю, что ошибки он увидел в тэгах, так как звездочка возле них была красной. Я многократно нажимал "Submit", но меня каждый раз возвращали исправлять неизвестные ошибки. В конце концов Шаттерсток объявил, что принял на проверку 6 моих работ из 10, и сказал что я больше не могу загружать и отправлять на проверку другие работы, пока эти 6 не проверят. Это было в субботу вечером.
Сегодня я зашел в аккаунт, тех 6-ти работ в списке "Pending" уже не оказалось, их вообще нигде нет теперь. Вверху сообщение, что мол я узнаю о результате проверки моих работ после того, как подтвердят мой ID. Так что жду проверки паспорта.
Предполага, что стал жертвой каких-то глюков Шаттерстока. Ведь должны были принять на проверку 10 работ.
Bigroom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 15:08   #457
Старожил
 
Аватар для golant
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 899
Репутация: 1222
Оставлено благодарностей: 2,802
Получено благодарностей: 1,216
По умолчанию Re: Регистрация на SS

а письмо о результатах проверки не пришло вам?
golant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 15:56   #458
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщения: 27
Репутация: 22
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 12
По умолчанию Re: Регистрация на SS

Нет, пока никаких писем от Шаттерсток не приходило
Bigroom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 21:05   #459
Вновь прибывший
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщения: 1
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Регистрация на SS

Цитата:
Сообщение от Bigroom
Сегодня я зашел в аккаунт, тех 6-ти работ в списке "Pending" уже не оказалось, их вообще нигде нет теперь. Вверху сообщение, что мол я узнаю о результате проверки моих работ после того, как подтвердят мой ID. Так что жду проверки паспорта.

Я не так давно регистрировалась и работы у меня проверили быстро, часа за два, все приняли и на ключевики один раз вроде поругались, что-то я там исправила и все ушло. А паспорт проверяли долго, но все же 3 рабочих дня, то есть как было обещано (загран). Правда я грузила в субботу и фактических дней получилось 5.
После того, как проверили работы, но до того, как проверили паспорт вообще нет доступа в личный кабинет и работ, соответственно, нигде не видно. Но возле строки, касающейся работ, должна стоять зеленая галочка - то есть проверку прошли. Доступ открывается после всех проверок.
Правда у меня и после проверки паспорта они еще около суток болтались в прошедших проверку, но в общий портфель, то есть к продажам, не попадали. Проходили индексацию, судя по всему.
В целом, все вышло так: 18 (суббота) регистрация, проверка работ в тот же день. 22 (среда) проверка паспорта, открыт доступ к статистике, загрузке новых работ и т. д. 23 (четверг) работы появились на шаттере. Так что все не очень быстро и работы вообще могут стать видными еще не скоро =) На тот момент, когда они проходили индексацию, я уже так устала ждать, что написала в поддержку с вопросом - почему у меня по всей статистке одни нули, когда все проверилось еще в субботу, на что мне по сей день не ответили =))
Joker вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Bigroom (06.07.2016), Мяф (05.09.2016)
Старый 05.07.2016, 22:10   #460
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщения: 27
Репутация: 22
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 12
По умолчанию Re: Регистрация на SS

Joker
У меня значит что-то по другому, так как я не знаю что с моими работами сейчас, никаких уведомлений о принятии или отклонении мне не пришло. И ни в каких списках их нет в аккаунте
Bigroom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:50.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot