Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.04.2021, 15:43   #11
Новичок
 
Аватар для Imstocker
 
Регистрация: 19.11.2018
Сообщения: 160
Репутация: 250
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 243
По умолчанию Re: ImStocker Studio - менеджер файлов для микростокера

LoopAll, спасибо за подробный отзыв

Цитата:
Сообщение от LoopAll
— невозможно удалить одним кликом слова из списка "ваши ключевые слова"

Думаю добавим опцию, отображать ли крестик у слова для его удаления

Цитата:
Сообщение от LoopAll
— нужна кнопка "отсечь лишние" в готовом списке (с порогом в 50 и т.п. слов), которую можно использовать после сортировки.

Это можно сделать через функцию "Удалить слова, превышающие лимит". Сейчас пока она в меню, где карандаш, потом может вынесем отдельно

Цитата:
Сообщение от LoopAll
— не помешает кнопка "оптимизировать" - взвешенная сортировка, которая усреднит сортировку по частоте использования и по рангу с приоритетом первой, при этом, в случае избытка слов, удаляются избыточные (сейчас подсвечены красным)

Подумаем, как можно сделать. Вообще идея кнопки "оптимизировать", которая бы исправляла ключевые мне нравится

Цитата:
Сообщение от LoopAll
— нужна фильтрация предлогов и прочего мусора ("of", "on" и т.п.)

Да, тоже хорошая идея

Цитата:
Сообщение от LoopAll
— нужно более явно подсвечивать разные типы файлов. Например, в виде накладываемой иконки на превью

Запишу, но пока не знаю, насколько большей является эта проблема. В будущем планируется еще добавление видео (когда с изображениями все будет отлажено), возможно, тогда сделаем разделение более явным

Цитата:
Сообщение от LoopAll
— личне мне не очень неравится, что эскизы обрезаются по квадрату, это не очень удобно, лучше, все-таки, видеть всё изображение, хоть и мельче. Ну или, как вариант, предложить выбор отображения пользователю.

Режим меняется в настройках, пункт "Режим отображения миниатюр". Возможно, в будущем поменяем значение по умолчанию, чтобы не обрезалось

Цитата:
Сообщение от LoopAll
— скрытые всплывающие меню на кнопках лично мне неудобны. Чистота интерфейса важна, но часто используемые операцие должны быть в доступности по клику.

В планах есть дать возможность кастомизировать панель, чтобы можно было выносить наиболее частые функции. Раскладку по умолчанию потом адаптируем, как будет больше пользователей, статистики и таких вот полезных отзывов

Цитата:
Сообщение от LoopAll
— было бы неплохо организовать генерацию ходовых фраз и словосочетаний из первой десятки по рейтингу/частоте.
> — инструмент для генерации название/описания, основываясь на описаниях из выбранных при подборе картинок.

Генерация названия/описание пока в отдаленных планах.

Цитата:
Сообщение от LoopAll
— подтягивать полные описания (сейчас то ли названия, то ли обрезанные описания)

Это где имеете в виду в окне подбора слов?

Цитата:
Сообщение от LoopAll
— волшебная кнопка, которая сделает всё вышеперечисленное самостоятельно

К этому и стремимся
Imstocker вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Creativemarket - новая площадка для продажи графики alexzel Остальные микростоки 4082 26.04.2024 20:14


Часовой пояс GMT +4, время: 07:04.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot