Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.09.2014, 15:05   #2041
Старожил
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщения: 5,150
Репутация: 2595
Оставлено благодарностей: 1,197
Получено благодарностей: 2,560
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

у меня вопрос насчет использования посуды bodum.
Такие стаканы с двойными стенками? можно ли и какие ограничения?
Просто я даже незнаю, в базе вроде есть, но у бодума такой узнаваемый дизайн.
GooDween вне форума  
Старый 18.09.2014, 15:17   #2042
zez
Старожил
 
Регистрация: 30.05.2014
Адрес: г.Сумы
Сообщения: 917
Репутация: 1442
Оставлено благодарностей: 669
Получено благодарностей: 1,468
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от Ricky Martin
Здравствуйте, Анна. Не могли бы вы проясните ситуацию с приемкой фото, сделанные с айфонов и других дивайсов. Очень много читаю, что принимают фото с айфонов. Получается для Шаттера не важно стало фото сделано с айфонов или с высококлассной камеры? И как покупатель может потом отличить эти фото при покупке. Спасибо)
Может, кто-то тоже в курса

Извините Анна, отвечу чтобы Вас не утруждать.
Та можно конечно, главное чтобы оно соответствовало требованию стока по качеству и размеру.
zez вне форума  
Старый 18.09.2014, 19:00   #2043
Старожил
 
Аватар для Neirfy
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: то тут то там
Сообщения: 1,154
Репутация: 1054
Оставлено благодарностей: 582
Получено благодарностей: 1,028
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

относительно мобильных фото вообще то хотелось бы отдельно услышать мнение Анны и узнать официальную позицию Шаттерстока.
например, новое приложение Шаттерстока для мобильников позволяет грузить фотографии прямо из телефона (таблета), т.к. никто не будет отдельно грузить фото в телефон что бы потом их засабмитить на Шатер, то это функционал именно для мобильных фотографий, но при этом необработанные мобильные фото по качеству гораздо ниже фото сделанных проф камерой и допиленных в фотошопе. Будет ли качество мобильных фото as is достаточным для Шаттерстока, будет ли отдельная очередь и критерии по рассмотрению таких фото?
Neirfy вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
alekse11 (18.09.2014), art_of_sun (18.09.2014), Ricky Martin (19.09.2014), zyrko (18.09.2014)
Старый 18.09.2014, 21:39   #2044
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Анна, скажите пожалуйста, как правильно оформить обращение в поддержку, если необходимо приложить скриншот?
В качестве частного случая: сегодня при загрузке батча векторов один из них сначала был показан как загруженный (ему был присвоен номер), но потом из загруженных он через несколько минут опять оказался в неаттрибутированных. Это пол несчастья. Мне его не удается теперь удалить, операция удаления якобы выполняется, но обновление страницы возвращает файл в неаттрибутированные. Отправить его тоже невозможно, выдается ошибка.
Более того, сайт не может определиться два файла у меня загружено или 1. За семь лет первый раз сталкиваюсь с таким багом. Оцените на скриншоте - картинки две, но выделено файлов 0 из 1

как такое объяснить поддержке словами? Заранее спасибо
Изображения
Тип файла: jpg SS_bug.jpg (126.5 Кбайт, 321 просмотров)
DrPAS вне форума  
Старый 18.09.2014, 22:41   #2045
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от Anka_manka
Да, почистила, чтобы было по-честному показываю результаты до и после вместе со скринштом чистых куки
http://i.imgur.com/QxJObRe.jpg не почищено фаерфокс
чищу куки http://i.imgur.com/lJdp0hC.png
http://i.imgur.com/YEYGlwR.jpg после очистки фаерфокс

http://f5.s.qip.ru/18ZobUOVe.png Опера до очистки
http://f6.s.qip.ru/18ZobUOVf.png опера после очистки, (ей почему-то стало хуже)

А вот эти работы в категории "новое" http://i.imgur.com/jCWLkul.jpg, они там почти подряд идут.
Если честно, проверяла я это на двух разных компьютерах со своей подругой-стокером, и результаты у нас совпадают, спасибо большое за ответ.
Надеемся что все будет хорошо.
Спасибо, я передам информацию и скриншоты!
Anna M. вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
Anka_manka (19.09.2014), vasabii (19.09.2014)
Старый 18.09.2014, 22:47   #2046
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от Ricky Martin
Здравствуйте, Анна. Не могли бы вы проясните ситуацию с приемкой фото, сделанные с айфонов и других дивайсов. Очень много читаю, что принимают фото с айфонов. Получается для Шаттера не важно стало фото сделано с айфонов или с высококлассной камеры? И как покупатель может потом отличить эти фото при покупке. Спасибо)
Может, кто-то тоже в курса
На данный момент мы не разделяем нашу коллекцию на фото произведенные DSLR и мобильными телефонами. Если снимки произведенные на мобильном телефоне соответствуют нашим техническим требованиям вы можете их загрузить и они будут рассмотрены как и все остальные фотографии.
Anna M. вне форума  
Старый 18.09.2014, 22:58   #2047
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от GooDween
у меня вопрос насчет использования посуды bodum.
Такие стаканы с двойными стенками? можно ли и какие ограничения?
Просто я даже незнаю, в базе вроде есть, но у бодума такой узнаваемый дизайн.
Ограничения на дизайн Bodum нет, просто не следует делать их продукцию главным объектом в кадре.
Anna M. вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
GooDween (18.09.2014)
Старый 18.09.2014, 23:01   #2048
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от Neirfy
относительно мобильных фото вообще то хотелось бы отдельно услышать мнение Анны и узнать официальную позицию Шаттерстока.
например, новое приложение Шаттерстока для мобильников позволяет грузить фотографии прямо из телефона (таблета), т.к. никто не будет отдельно грузить фото в телефон что бы потом их засабмитить на Шатер, то это функционал именно для мобильных фотографий, но при этом необработанные мобильные фото по качеству гораздо ниже фото сделанных проф камерой и допиленных в фотошопе. Будет ли качество мобильных фото as is достаточным для Шаттерстока, будет ли отдельная очередь и критерии по рассмотрению таких фото?
Нет, на данный момент отдельной очереди и критерий нет. Мобильные фотографии рассматриваются по тем же критериям как и любые другие фотографии.
Anna M. вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Neirfy (19.09.2014)
Старый 18.09.2014, 23:06   #2049
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от DrPAS
Анна, скажите пожалуйста, как правильно оформить обращение в поддержку, если необходимо приложить скриншот?
В качестве частного случая: сегодня при загрузке батча векторов один из них сначала был показан как загруженный (ему был присвоен номер), но потом из загруженных он через несколько минут опять оказался в неаттрибутированных. Это пол несчастья. Мне его не удается теперь удалить, операция удаления якобы выполняется, но обновление страницы возвращает файл в неаттрибутированные. Отправить его тоже невозможно, выдается ошибка.
Более того, сайт не может определиться два файла у меня загружено или 1. За семь лет первый раз сталкиваюсь с таким багом. Оцените на скриншоте - картинки две, но выделено файлов 0 из 1

как такое объяснить поддержке словами? Заранее спасибо
Вы можете обратится в поддержку именно ко мне если это упростит ситуацию, написав в заголовке ATTN Anna и отправив по адресу submit@shutterstock.com. Явно похоже на глюг к Content Editor, но не зная номер аккаунта я его исправить не могу.
Anna M. вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
DrPAS (18.09.2014)
Старый 18.09.2014, 23:50   #2050
Старожил
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщения: 5,150
Репутация: 2595
Оставлено благодарностей: 1,197
Получено благодарностей: 2,560
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от Anna M.
Ограничения на дизайн Bodum нет, просто не следует делать их продукцию главным объектом в кадре.
Эм отсюда вопрос кофе или чай в таком стакане на белом, что является главным чай или стакан? Просто не делать его главным, а если в нем как раз главное и налито, для этого же он и придуман)
GooDween вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Shutterstock - Основные вопросы Shad Shutterstock 61484 Сегодня 04:00
Facebook увеличит продажи на Shutterstock.. Imaster Shutterstock 83 17.05.2017 08:01
Shutterstock выбрал финалистов в проекте Shutterstock Stories Microstock.ru Обсуждение новостей 0 23.09.2013 07:40


Часовой пояс GMT +4, время: 05:21.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot