Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.03.2022, 16:11   #611
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2021
Сообщения: 102
Репутация: 45
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 36
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Хотел зарегистрироваться на Spreadshirt, короче они регистрируют, но в персональных данных, где надо заполнить свои данные, страны РОССИЯ - нету (русофобия)(( Нигде информации не нашел, у кого-то были аккаунты на этом сайте? С ними все норм?
Nikita74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2022, 12:43   #612
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщения: 33
Репутация: 85
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 75
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Цитата:
Сообщение от Nikita74
Хотел зарегистрироваться на Spreadshirt, короче они регистрируют, но в персональных данных, где надо заполнить свои данные, страны РОССИЯ - нету (русофобия)(( Нигде информации не нашел, у кого-то были аккаунты на этом сайте? С ними все норм?

у меня есть, у них и раньше не было россии, у меня, например, страна - германия стоит в профиле, при этом в графе City/Town написано *мой город, RUSSIA*, на каком то форуме, уже не помню где, их представитель писал, что это нормально
Grey_ant вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
lisalisa (25.03.2022), Nikita74 (25.03.2022)
Старый 25.03.2022, 13:35   #613
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2021
Сообщения: 102
Репутация: 45
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 36
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Цитата:
Сообщение от Grey_ant
у меня есть, у них и раньше не было россии, у меня, например, страна - германия стоит в профиле, при этом в графе City/Town написано *мой город, RUSSIA*, на каком то форуме, уже не помню где, их представитель писал, что это нормально

Спасибо за ответ, я думал это из-за последних событий, а Вы им отсылали данные W-8 BEN? Указывали Россию? И как бы это не запрещено?

Вроде у них можно кроме Paypal банковские реквизиты, вот и хочу попробовать Payoneer, через Global Payment Service
Nikita74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2022, 14:00   #614
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщения: 33
Репутация: 85
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 75
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Цитата:
Сообщение от Nikita74
Спасибо за ответ, я думал это из-за последних событий, а Вы им отсылали данные W-8 BEN? Указывали Россию? И как бы это не запрещено?

Вроде у них можно кроме Paypal банковские реквизиты, вот и хочу попробовать Payoneer, через Global Payment Service

оу, а я не помню уже ничего, у меня эта площадка как то не пошла. Но, вроде бы, никаких форм заполнять они не требовали, но это не точно. если вы про запрещено ли указывать другую страну при регистрации - то нет, они сами нам сказали так сделать. во всяком случае, на момент моей регистрации так было
Grey_ant вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Nikita74 (26.03.2022)
Старый 27.03.2022, 13:20   #615
Вновь прибывший
 
Регистрация: 04.02.2021
Сообщения: 2
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Не пойму, на Redbubble сломалась посещаемость? У вас отображается посещаемость? 2 недели нет посещаемости.

Последний раз редактировалось AnnaAnna45, 27.03.2022 в 13:35.
AnnaAnna45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2022, 15:56   #616
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщения: 180
Репутация: 149
Оставлено благодарностей: 160
Получено благодарностей: 139
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Ответ от Spoonflower

Hi Marina,

Thank you so much for reaching out and providing some more background. We appreciate your contributions to our creative community and the work you are doing. For now, Payoneer is not an option for Spoonflower commissions payouts, but if you do not have access to PayPal, the commissions will continue to be paid out in Spoondollars. We will be sure to inform our designers if we are able to make changes to the payout structure.

We wish you the very best in the meantime. Take good care.

Warmly
-Kara
Spoonflower
jsmd вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
lisalisa (29.03.2022)
Старый 28.03.2022, 16:24   #617
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,986
Репутация: 5724
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,677
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Цитата:
Сообщение от AnnaAnna45
Не пойму, на Redbubble сломалась посещаемость? У вас отображается посещаемость? 2 недели нет посещаемости.
пару страниц назад обсуждали
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2022, 17:58   #618
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2021
Сообщения: 102
Репутация: 45
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 36
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Хотел поменять на Society6 аккаунт для вывода Paypal, на друга в Казахстане. Они для верификации списывают 1$, все сделали, доллар списался, но потом вернулся. Почта Палки в аккаунте не поменялась. Написал письмо в техподдержку: "что хочу поменять PAypal", примлали ответ:
"
Всем привет!

Благодарим вас за обращение по поводу невозможности получить доступ к средствам от Society6 на вашем счете PayPal. Как вы, возможно, знаете, PayPal недавно приостановил отправку и получение средств на российские счета PayPal.

PayPal — единственный способ оплаты артиста, доступный в Society6. Будьте уверены, мы продолжим отслеживать все ваши продажи и доходы Society6, чтобы вы могли получить их, как только сервис PayPal будет восстановлен в регионе.

Мы полностью ценим и сожалеем о влиянии, которое это оказывает на наших артистов. Мы понимаем, что это находится вне вашего контроля, и мы искренне извиняемся за любые неудобства или трудности, которые это может вызвать."

Щас написал им, что этой мой родственник, и типо почему я не могу получать на него свои выплаты. Посмотрим что ответят.

P.S. ну это конечно п...дец, получается деньги в заложниках, типо даже если бы я мигрировал в другую страну, они просто не дают сменить палку.

Вот второй ответ: (на конкретный вопрос, смены Paypal на своего родственника в Казахстане):
"
Мы понимаем, что эта невозможность получить ваши средства в настоящее время является неудобством.

Мы постоянно следим за любыми изменениями в отношении Pay Pa, ваши продажи и доходы будут получены, как только Pay Pal восстановит свои услуги в вашем регионе.

Приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства.

Спасибо за ваше терпение в этом вопросе.

Хорошего дня!
"
P.S. Они конкретно не отвечают на поставленный вопрос

Последний раз редактировалось Nikita74, 30.03.2022 в 06:15.
Nikita74 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
lisalisa (30.03.2022)
Старый 30.03.2022, 07:49   #619
Новичок
 
Аватар для lisalisa
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщения: 50
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 134
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Цитата:
Сообщение от Nikita74
Хотел поменять на Society6 аккаунт для вывода Paypal, на друга в Казахстане. Они для верификации списывают 1$, все сделали, доллар списался, но потом вернулся. Почта Палки в аккаунте не поменялась. Написал письмо в техподдержку: "что хочу поменять PAypal", примлали ответ:
"
Всем привет!

Благодарим вас за обращение по поводу невозможности получить доступ к средствам от Society6 на вашем счете PayPal. Как вы, возможно, знаете, PayPal недавно приостановил отправку и получение средств на российские счета PayPal.

PayPal — единственный способ оплаты артиста, доступный в Society6. Будьте уверены, мы продолжим отслеживать все ваши продажи и доходы Society6, чтобы вы могли получить их, как только сервис PayPal будет восстановлен в регионе.

Мы полностью ценим и сожалеем о влиянии, которое это оказывает на наших артистов. Мы понимаем, что это находится вне вашего контроля, и мы искренне извиняемся за любые неудобства или трудности, которые это может вызвать."

Щас написал им, что этой мой родственник, и типо почему я не могу получать на него свои выплаты. Посмотрим что ответят.

P.S. ну это конечно п...дец, получается деньги в заложниках, типо даже если бы я мигрировал в другую страну, они просто не дают сменить палку.

Вот второй ответ: (на конкретный вопрос, смены Paypal на своего родственника в Казахстане):
"
Мы понимаем, что эта невозможность получить ваши средства в настоящее время является неудобством.

Мы постоянно следим за любыми изменениями в отношении Pay Pa, ваши продажи и доходы будут получены, как только Pay Pal восстановит свои услуги в вашем регионе.

Приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства.

Спасибо за ваше терпение в этом вопросе.

Хорошего дня!
"
P.S. Они конкретно не отвечают на поставленный вопрос
Очень печально((( Я как раз собралась замутить точно такую же схему со сменой PayPal.
Хотелось бы понять почему доллар вернулся
lisalisa вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Nikita74 (30.03.2022)
Старый 30.03.2022, 09:07   #620
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2021
Сообщения: 102
Репутация: 45
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 36
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Цитата:
Сообщение от lisalisa
Очень печально((( Я как раз собралась замутить точно такую же схему со сменой PayPal.
Хотелось бы понять почему доллар вернулся


Пробуйте тоже, может и сбой был какой-то, сегодня вечером попробуем снова сделать. Там схема дурацкая, я получается у себя нажал, что хочу сменить почту Палки. На емайл приходит сразу письмо, дал свою почту казахам и они уже нажали на ссылку, которая перекинула на вход в Пайпал.

При входе, появляется, что "ВЫ даете согласие на оплату в 1 доллар", ну и все. Доллар снимается, но через час возвращается.

Сегодня хочу дать им пароль, чтобы они зашли в учетку Society6 и сами нажали на смену. Может это как-то влияет. Я хз

В техподдержку написал еще раз, с конкретным вопросом:

"
Hello, Marlene

I'm sorry, I understood correctly, I can't change my PayPal account?

I can't use my relative's PayPal who lives in the country: Kazakhstan. Paypal works in their country.

Why can't I do it?
"

Посмотрим, но думаю будет опять шаблонный ответ

Может быть я что-то не так делаю...
Nikita74 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
lisalisa (30.03.2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:17.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot