Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.10.2016, 00:23   #13401
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2016
Сообщения: 49
Репутация: 115
Оставлено благодарностей: 119
Получено благодарностей: 105
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от Galina66
Нет. Работы хорошие. Просто, в следующий раз,перед тем как хамить, подумайте, что Вы сказали, и прочитайте предыдущие посты, чтобы уловить мысль. Вы знаете, почему остальные не показывают свои портфели? Потому, что таких точек, там больше, чем у Вас.

Официальное письмо.

Ладно, я вам напишу прямо. Галина, прочитайте, пожалуйста, внимательно, что я напишу. Пожалуйста. Потому что дальше я с вами ни препираться, ни паясничать, ни разговаривать по человечески не буду. Я вообще не буду с вами разговаривать. Мне нормально было потратить на флуд куски пары дней, потому что я тут человек новый, и мне весело, но не более. Да и тему это все портит. Лично для меня самое ценное из этого всего было то, что клики на ссылки и просмотры как-то двигают рейтинг работ, и то спорна ценность этой инфы - потому что надо рисовать нормально, а не клики собирать.

Вся это хрень началась с того, что вы ни с того ни с того решили, что я ваш критик, при том, что я им никогда не являлась. Ни вашим, ни чьим-то другим. Видите смайл: Он означает "нет". Ну, не критиковала я никого. Хз, откуда вы это взяли. Вас я тоже не критиковала. Как еще вам это показать? (На всякий могу сказать и почему: 1.я из тех, кто сначала видит бревна в своих глазах, а потом солому в чужих. И меня куда больше интересно а данные эти дни разобраться со своими и точками, и фигочками, и чем угодно еще, 2. Я не считаю себя мега-успешным стокером, и не считаю правильным советовать кому-то что-то про продвижение в этом деле. Такова моя позиция, желание и воля Дорогие все, оцените пафос этого высказывания!).

После этого вы вдруг решили, что в критики я вам не гожусь, потому что у меня, дескать, есть точки в портфеле. Говноточки, как вы любезно выразились. Типо как я могу, вообще сволочь. Я стараюсь без сарказма все это говорить, да. Не всегда, правда, получается. Извините.

Потом творился весь этот цирк. Мне в это время было весело, потому что все это ну очень неадекватно и смешно. Я не знаю, как вам, но мне очень.

Потом я начала злиться, да. И хамить. Потому что вы уже достали. Сначала вы меня говном облили ни за что, теперь делаете еще и виноватой, или я не знаю что еще. Вы себя вообще слышите?

Почему другие люди не показывают портфели - это их дело. И не думаю, что причина, в том, что там сплошные точки, даже если это метафора простых и примитивных работ. Причин может быть масса. От тупо "не хочу", до "не буду палить ниши", да что угодно.

Если же там "точек больше", то опять же непонятно, причем тут я. Может, хватит уже?

С уважением, ЗикаЗика
ZikaZika вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
351q (05.10.2016), Anoushka (05.10.2016), Artverau (05.10.2016), catary (06.10.2016), Elkit (05.10.2016), Mark_KA (05.10.2016), Martini911 (05.10.2016), Sap (05.10.2016)
Старый 05.10.2016, 00:24   #13402
Завсегдатай
 
Аватар для Splyushik
 
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: Москва (фото)
Сообщения: 467
Репутация: 1681
Оставлено благодарностей: 3,817
Получено благодарностей: 1,672
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от Galina66
А кто знает для кого стоки?

Стоки для авторов, которые делают качественные работы. Это в идеале. И если бы не давали ложных надежд шлакоделам, то хлама было бы гораздо меньше. Или Вы за то, чтобы на стоках была перманентная помойка? )
Splyushik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Elkit (05.10.2016), helgafo (05.10.2016), ZikaZika (05.10.2016)
Старый 05.10.2016, 00:24   #13403
Старожил
 
Аватар для blue-bird
 
Регистрация: 21.02.2016
Сообщения: 880
Репутация: 3008
Оставлено благодарностей: 1,658
Получено благодарностей: 3,054
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от Galina66
Я не видела что Вы красите у Деда Мороза. Раз Вам стыдно показать, то явно не глазки.
Это то о чем я подумала

Ну ,Галя ,ты шалунья
blue-bird вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Elkit (05.10.2016), Stacy_T13 (05.10.2016)
Старый 05.10.2016, 00:31   #13404
Старожил
 
Аватар для v_i_l
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Мск
Сообщения: 985
Репутация: 884
Оставлено благодарностей: 238
Получено благодарностей: 874
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Galina66, ответьте уже на мой вопрос про апельсины. Уже третий раз задаю. Интересно же))
v_i_l вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Elkit (05.10.2016)
Старый 05.10.2016, 00:31   #13405
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщения: 227
Репутация: 172
Оставлено благодарностей: 111
Получено благодарностей: 274
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от ZikaZika
Официальное письмо.

Ладно, я вам напишу прямо. Галина, прочитайте, пожалуйста, внимательно, что я напишу. Пожалуйста. Потому что дальше я с вами ни препираться, ни паясничать, ни разговаривать по человечески не буду. Я вообще не буду с вами разговаривать. Мне нормально было потратить на флуд куски пары дней, потому что я тут человек новый, и мне весело, но не более. Да и тему это все портит. Лично для меня самое ценное из этого всего было то, что клики на ссылки и просмотры как-то двигают рейтинг работ, и то спорна ценность этой инфы - потому что надо рисовать нормально, а не клики собирать.

Вся это хрень началась с того, что вы ни с того ни с того решили, что я ваш критик, при том, что я им никогда не являлась. Ни вашим, ни чьим-то другим. Видите смайл: Он означает "нет". Ну, не критиковала я никого. Хз, откуда вы это взяли. Вас я тоже не критиковала. Как еще вам это показать? (На всякий могу сказать и почему: 1.я из тех, кто сначала видит бревна в своих глазах, а потом солому в чужих. И меня куда больше интересно а данные эти дни разобраться со своими и точками, и фигочками, и чем угодно еще, 2. Я не считаю себя мега-успешным стокером, и не считаю правильным советовать кому-то что-то про продвижение в этом деле. Такова моя позиция, желание и воля Дорогие все, оцените пафос этого высказывания!).

После этого вы вдруг решили, что в критики я вам не гожусь, потому что у меня, дескать, есть точки в портфеле. Говноточки, как вы любезно выразились. Типо как я могу, вообще сволочь. Я стараюсь без сарказма все это говорить, да. Не всегда, правда, получается. Извините.

Потом творился весь этот цирк. Мне в это время было весело, потому что все это ну очень неадекватно и смешно. Я не знаю, как вам, но мне очень.

Потом я начала злиться, да. И хамить. Потому что вы уже достали. Сначала вы меня говном облили ни за что, теперь делаете еще и виноватой, или я не знаю что еще. Вы себя вообще слышите?

Почему другие люди не показывают портфели - это их дело. И не думаю, что причина, в том, что там сплошные точки, даже если это метафора простых и примитивных работ. Причин может быть масса. От тупо "не хочу", до "не буду палить ниши", да что угодно.

Если же там "точек больше", то опять же непонятно, причем тут я. Может, хватит уже?

С уважением, ЗикаЗика

Да давно уже хватит. У вас точки. У мня Дед Мороз с накрашенными глазками. У них Дед Мороз сделал пасхальный татуаж... и красуется. Ерунда это все.
Galina66 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
GVP (18.09.2018)
Старый 05.10.2016, 00:32   #13406
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщения: 227
Репутация: 172
Оставлено благодарностей: 111
Получено благодарностей: 274
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от blue-bird
Это то о чем я подумала

Ну ,Галя ,ты шалунья
Стараюсь
Galina66 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
GVP (18.09.2018)
Старый 05.10.2016, 00:34   #13407
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщения: 227
Репутация: 172
Оставлено благодарностей: 111
Получено благодарностей: 274
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от v_i_l
Galina66, ответьте уже на мой вопрос про апельсины. Уже третий раз задаю. Интересно же))
Извините, после того, как меня назвали красиво ШАЛУ-У-У-УНЬЕЙ, я растерялась. Повторите свой вопрос.
Galina66 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
GVP (18.09.2018)
Старый 05.10.2016, 00:37   #13408
Старожил
 
Аватар для v_i_l
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Мск
Сообщения: 985
Репутация: 884
Оставлено благодарностей: 238
Получено благодарностей: 874
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от Galina66
Извините, после того, как меня назвали красиво ШАЛУ-У-У-УНЬЕЙ, я растерялась. Повторите свой вопрос.
Чтооо??? Где я вас называла шалуньей? Я вас вообще никак не называла.
Вопрос был, почему вы считаете паттерн с апельсинами плохим. Вы с ним носитесь уже который день, чем он вас н=так возмутил, непонятно.
v_i_l вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Elkit (05.10.2016), ZikaZika (05.10.2016)
Старый 05.10.2016, 00:38   #13409
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщения: 199
Репутация: 370
Оставлено благодарностей: 1,311
Получено благодарностей: 362
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

не хотела вступать в дискуссию. но уже просто не могу сдерживаться.
Галина, стоковость - это востребованность работ. Это свойства, которые делают работу покупаемой.
Я новичок на стоках. Портфель веду с середины августа (показать?). Критики не прошу и не критикую. Но стараюсь рисовать то, что купят. И покупают. Сегодня, например, первый деманд случился. Значит эта работа (про другие не могу утверждать) стоковая. И другие работы, которые покупаются, стоковые. Но чтобы понять, что стоково, а что нет, нужен опыт. Например, вчера у меня продалась работа - первая попытка рисовать вектор месячной давности. Тогда я ей гордилась. На днях думала удалить это позорище к чёртовой матери. А её купили. Ни за что не сказала бы, что она стоковая - ужас кошмарный, а не работа. А те работы, которые мне очень нравятся, пока ещё не купили. Хотя сегодня они мне нравятся, а через месяц посмотрю и захочу удалить "этот ужас". И это хорошо. Это значит, что я расту и чему-то учусь. Такие вот рассуждения про стоковость.
VickyS вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Elkit (05.10.2016), Galina66 (05.10.2016), ZikaZika (05.10.2016)
Старый 05.10.2016, 00:41   #13410
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщения: 227
Репутация: 172
Оставлено благодарностей: 111
Получено благодарностей: 274
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от v_i_l
Чтооо??? Где я вас называла шалуньей? Я вас вообще никак не называла.
Вопрос был, почему вы считаете паттерн с апельсинами плохим. Вы с ним носитесь уже который день, чем он вас н=так возмутил, непонятно.

1. Меня так красиво назвали не Вы, но я в эйфории, и не как не могу выйти из этого состояния.

2. Апельсины классные.
Galina66 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
GVP (18.09.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исчезли 2 иллюстрации из портфеля... Bakula Stockxpert 4 17.07.2018 12:31
Хочу критики SUN-техник Фотография для фотобанков 148 05.06.2018 18:59
Нужна критика портфеля Serg-wsq Другие вопросы 17 25.03.2009 13:16
Хочется критики! misu Фотография для фотобанков 11 17.12.2008 23:52
Прошу критики :) Alchemiste Экзамены в фотобанках 10 13.09.2008 23:59


Часовой пояс GMT +4, время: 00:50.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot