Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2010, 23:26   #10021
Заблокирован
 
Аватар для РОМАШКА
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Рязань
Сообщения: 453
Репутация: 588
Оставлено благодарностей: 309
Получено благодарностей: 578
Отправить сообщение для  РОМАШКА с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Alperium
бугага

а он знает, что он ваш друг, товарищ недозабаненый Ромашка?

А вот он сам придёт и скажет .Действительно пора эту тему прекрывать уже.Здесь людей-завистников очень много .Если продажи чуть выше,то здесь выглядишь как сволочь какая то.Если маленькие,то всё в норме и не кто слова не скажет .Эх.....................А по поводу моих блокировок,я наверно сам как то разберусь с этим ..................

Безбаненый Alperium спросите пожалуйста у Юры сами .
РОМАШКА вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (25.01.2010)
Старый 24.01.2010, 23:38   #10022
Старожил
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 2,004
Репутация: 2627
Оставлено благодарностей: 1,115
Получено благодарностей: 2,651
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Ромашка
Цитата:
Если продажи чуть выше,то здесь выглядишь как сволочь какая то.Если маленькие,то всё в норме и не кто слова не скажет
Вот тут как раз вы не правы. Я про себя много интересного узнал и лентяй, и лузер, и бездарность, и гружу говно,
Высказывались многие, начиная от модераторов и кончая всеми кто просто писать умеет
Лаборант вне форума  
Старый 24.01.2010, 23:41   #10023
Старожил
 
Аватар для Alperium
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 1,790
Репутация: 1058
Оставлено благодарностей: 149
Получено благодарностей: 1,069
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от РОМАШКА
Если продажи чуть выше,то здесь выглядишь как сволочь какая то
Перечитал ваше сообщение из лички - думаю, что это не из-за продаж.
Alperium вне форума  
Старый 25.01.2010, 00:39   #10024
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Пожалуйста поближе к теме, подальше от личных обид, господа...
Ромашка я надеюсь Вы не взялись за старое и не оскорбляете участников форума через личку?
Tim вне форума  
Старый 25.01.2010, 01:38   #10025
Гуру
 
Аватар для Elnur
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 2,684
Репутация: 4890
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 4,886
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от DoroO
Elnur, ну уровень загрузки сильный, здесь даже и не поспоришь, а вот, что касается именно данной темы - сколько в среднем/день или приблизительную вилку при таких темпах?!
Я думаю это не только мне интересно, хотя странно, почему никто раньше не спросил?
меньше, чем многим кажется. Предметкой сейчас занимается большинство стокеров, и только благодаря высокому темпу, мне удается оттягивать на себя часть продаж. Жизненный цикл простой предметки не долгий, чудес ждать не надо. Впрочем, любой стокер в этом жанре, это хорошо знает.
Моя бизнес-схема и доктрина не даёт мне много возможностей активно экспериментировать и менять политику клепарта, на более высокоточные работы, с более высокой отдачей. В студии я появляюсь, уже уставший после полного рабочего дня, или на выходных, когда я хочу отдыхать, а не работать. Не подумайте, что я жалуюсь, скорее обьясняю. Моя схема это больше мой выбор, чем стечение обстоятельств.

Для меня более примечательно, что каждый год, я удваиваю производительность, не тратя на стоки больше времени, а наоборот, ещё более диверсифицируя стоковую и фото-деятельность.
Elnur вне форума  
Старый 25.01.2010, 01:54   #10026
Старожил
 
Аватар для Irashi
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщения: 730
Репутация: 375
Оставлено благодарностей: 99
Получено благодарностей: 365
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Elnur, судя по дням загрузки у Вас новое начинает продаваться где-то в ночь с понедельника на вторник?


-----

П.С. Если кому интересно, то про суммы Эльнур в самом начале этой темы рассказывал. Правда это было давно и скорее всего сейчас больше, но тоже впечатляет )))
Irashi вне форума  
Старый 25.01.2010, 02:00   #10027
Новичок
 
Аватар для zybr
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Татарстан Альметьевск
Сообщения: 138
Репутация: 82
Оставлено благодарностей: 30
Получено благодарностей: 72
Отправить сообщение для  zybr с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Прочитав последнии посты задался вопросом. А сколько нужно продаж, чтобы попасть в top 50 на шаттере?. Кто то из форумчан там есть или был?
zybr вне форума  
Старый 25.01.2010, 02:10   #10028
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 166
Репутация: 134
Оставлено благодарностей: 39
Получено благодарностей: 124
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

от 5 до 10 в течение нескольких дней - обычно этого хватает чтоб подняться до 10-20-й позиции. Но на самом деле очень зависит от конкретного времени - иногда и с 20-ю даунлодами не попадешь. Это все про Top 50 Images This Week естественно и сугубо на личном опыте, у других может отличаться (вот так политкорректно )
alstar вне форума  
Старый 25.01.2010, 07:03   #10029
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщения: 486
Репутация: 505
Оставлено благодарностей: 596
Получено благодарностей: 496
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Elnur
меньше, чем многим кажется. Предметкой сейчас занимается большинство стокеров, и только благодаря высокому темпу, мне удается оттягивать на себя часть продаж. Жизненный цикл простой предметки не долгий, чудес ждать не надо. Впрочем, любой стокер в этом жанре, это хорошо знает.
Моя бизнес-схема и доктрина не даёт мне много возможностей активно экспериментировать и менять политику клепарта, на более высокоточные работы, с более высокой отдачей. В студии я появляюсь, уже уставший после полного рабочего дня, или на выходных, когда я хочу отдыхать, а не работать. Не подумайте, что я жалуюсь, скорее обьясняю. Моя схема это больше мой выбор, чем стечение обстоятельств.

Для меня более примечательно, что каждый год, я удваиваю производительность, не тратя на стоки больше времени, а наоборот, ещё более диверсифицируя стоковую и фото-деятельность.
Elnur, не сочтите за наглость, но предметку для съемки вы тоже самостоятельно готовите? У меня больше всего времени уходит именно на то что бы найти, купить или попросить, придать товарный вид (помыть, погладить, начистить и тд.). Когда все это уже подготовлено, то снять и обработать не так и долго. Вы всю подготовку делаете лично?
nellka вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
lyutik (26.01.2010)
Старый 25.01.2010, 07:28   #10030
Заблокирован
 
Аватар для РОМАШКА
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Рязань
Сообщения: 453
Репутация: 588
Оставлено благодарностей: 309
Получено благодарностей: 578
Отправить сообщение для  РОМАШКА с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Tim
Пожалуйста поближе к теме, подальше от личных обид, господа...
Ромашка я надеюсь Вы не взялись за старое и не оскорбляете участников форума через личку?

Я вообще не кого не оскорбляю,скорее меня............А где он взял моё сообщение в личке--это для меня огромный секрет
РОМАШКА вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем Skrill (Moneybookers) Shad Финансовые вопросы 46517 Сегодня 05:26
Обсуждаем уровень продаж на Фотолии ejik Fotolia 6780 18.11.2019 14:39
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 07:54
Заблокировали аккаунт karikaturist Shutterstock 80 06.01.2013 02:58


Часовой пояс GMT +4, время: 20:39.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot