Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2022, 00:39   #841
Завсегдатай
 
Аватар для daniilphotos
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 395
Репутация: 762
Оставлено благодарностей: 237
Получено благодарностей: 764
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Прошу администрацию сайта обратить внимание на деятельность этого персонажа.
А форумчан призываю к осторожности. Он работает профессионально и сам признался откуда он.
Ничего не имею против обычных Украинцев и я за мир во всем мире. Но сами посудите, что здесь происходит.

daniilphotos вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Sergus_Dig (22.11.2022)
Старый 22.11.2022, 00:42   #842
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,030
Репутация: 899
Оставлено благодарностей: 628
Получено благодарностей: 929
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Даниил, Вы устали, обижены - отдохните. Уже границы переходить начинаете. Такие глупости сумашедшего писать - ну это уже крайняк. Плохо подумают не о Теа, а о Вас.
voltan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Catarina (22.11.2022), daddy (22.11.2022), letochka (22.11.2022), TEA (22.11.2022), YuliaB (22.11.2022)
Старый 22.11.2022, 00:55   #843
TEA
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 299
Репутация: 138
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 172
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Даниил, я занимаюсь вопросом поиска альтернативы с марта. На основе этого вижу только одно, компромиссное решение, которое изложил в http://www.microstock.ru/forum/showthread.php?t=21148 с просьбой пройти опрос. Все. Сравните мою подачу и вашу.
О какой деятельности вы говорите? Одни пост о прямом переводе подрывает основы форума? Вы серьезно? А обоснованно можете найти еще одно решение? Уверен что нет. Те что вы предлагаете вам обосновано уже несколько человек разложили, но вы стоите на своем.
Теперь еще за скрилл зачем-то взялись... А вы уверены что вы правы? Скажу сразу, вы не правы. Но вы мне не поверите...
До того как вы развернули свою, у меня за несколько лет было лишь пара десятков сообщений. Просто я впервые вижу как человек, который абсолютно не разбирается в вопросе, разворачивает такую компанию против стокеров, и всерьез опасаюсь, что ваши действия могут навредить всем. Прошу. Остановитесь, и подумайте. Задумайтесь что вы уже натворили, и молитесь, чтобы это не повлияло на отношение к нам.
Но вы же не останавливаетесь, а идете дальше, и новые сообщения...
А старые призывы не удаляете... Вы не отдаете себе отчета в своих действиях.
А часть пользователей, поддается панике и следует вашим указаниям, шлет письма в саппорт, просит других отправить...
TEA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Catarina (22.11.2022)
Старый 22.11.2022, 00:55   #844
Старожил
 
Аватар для letochka
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 2,902
Репутация: 3773
Оставлено благодарностей: 8,699
Получено благодарностей: 3,773
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Даниил , спасибо Вам за то что пытаетесь что-то делать, но как говорят "благими намерениями ...." Может есть резон чтоб не давить на Шаттер, в течении нескольких месяцев посмотреть как будет работать тот же ЮнионПей на векторстоке , может Шаттер что-то придумает, а может изменится ситуация в мире . Тут каждый день полон сюрпризов...В словах TEA есть резон...Я пока где можно увеличу сумму вывода (смешно сказать но моя зарплата на Шаттере теперь прям благо)) можно копить год))
Скрилл у меня есть, но вот Бинанс заблокировал крымчан а без верификации не вывести. Да и с этими обменниками гемор еще тот...буду ждать , ситуации когда "либо шах, либо ишак" ;-))
letochka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Catarina (22.11.2022), Iricat (22.11.2022)
Старый 22.11.2022, 00:56   #845
Новичок
 
Аватар для railwayfx
 
Регистрация: 08.09.2016
Сообщения: 99
Репутация: 399
Оставлено благодарностей: 51
Получено благодарностей: 252
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от daniilphotos
Шаттерсток считает, что мы можем и сейчас выводить через Скрилл. Было же письмо. Да и как его уберет, на него выводят по всему миру. Не одна Россия выводит деньги со стоков.
элементарно. отключит по региональному признаку, как пионер и пэйпал 1 января. фразу о нелегальности нужно убрать, потому что легально вывести со скрилла можно. открыть счет в другой стране, получить деньги, а потом перевести на счет РФ. сложно - да. нелегально - нет.
railwayfx вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
daniilphotos (22.11.2022)
Старый 22.11.2022, 01:03   #846
TEA
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 299
Репутация: 138
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 172
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Друзья, просьба. Кто в контакте в группах стокеров состоит (линки по правилам нельзя на форуме оставлять), пройдите на стены, от 17+ ноября, где найдете его просьбы поддержать спам рассылку, оставьте комментарий о том, что не стоит, и\или лайкните если кто-то уже оставит такой до вас, чтобы он в топ поднялся со временем. Там народ десятки комментов оставляет и репостит эти сообщения друзьям и знакомым. У кого выход на админов есть, попросите быть может напишет новое сообщение, чтобы тормознулись, в идеале старое удалить.
TEA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2022, 01:10   #847
Завсегдатай
 
Аватар для daniilphotos
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 395
Репутация: 762
Оставлено благодарностей: 237
Получено благодарностей: 764
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от railwayfx
элементарно. отключит по региональному признаку, как пионер и пэйпал 1 января. фразу о нелегальности нужно убрать, потому что легально вывести со скрилла можно. открыть счет в другой стране, получить деньги, а потом перевести на счет РФ. сложно - да. нелегально - нет.


Способом, о котором вы говорите, действительно можно вывести легально. Но без иностранных счетов легально не получится, к тому же будет и не безопасно. Если бы все объяснялись так аргументированно, как вы, а не просто метали слова... На счет текста соглашусь, стоит подправить.
daniilphotos вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
railwayfx (22.11.2022), Sergus_Dig (22.11.2022)
Старый 22.11.2022, 01:15   #848
Завсегдатай
 
Аватар для daniilphotos
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 395
Репутация: 762
Оставлено благодарностей: 237
Получено благодарностей: 764
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от letochka
Даниил , спасибо Вам за то что пытаетесь что-то делать, но как говорят "благими намерениями ...." Может есть резон чтоб не давить на Шаттер, в течении нескольких месяцев посмотреть как будет работать тот же ЮнионПей на векторстоке , может Шаттер что-то придумает, а может изменится ситуация в мире . Тут каждый день полон сюрпризов...В словах TEA есть резон...Я пока где можно увеличу сумму вывода (смешно сказать но моя зарплата на Шаттере теперь прям благо)) можно копить год))
Скрилл у меня есть, но вот Бинанс заблокировал крымчан а без верификации не вывести. Да и с этими обменниками гемор еще тот...буду ждать , ситуации когда "либо шах, либо ишак" ;-))

Я все понимаю, у вас есть возможность забыть про стоки на месяц-год. Я бы тоже с радостью забыл про стоки и нашел "нормальную работу", но я давно не помню, что это такое, и таких как я достаточно, могу в голове прокрутить конкретные примеры. Удивительно, что на микростоковом форуме по большей части активничают люди, у которых есть более доходные занятия. Тогда зачем вы так трясетесь за эти стоки? Может ну их нафиг?
daniilphotos вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Sergus_Dig (22.11.2022)
Старый 22.11.2022, 01:17   #849
TEA
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 299
Репутация: 138
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 172
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

На фоне ухода пайонер, в РФ ни одна платежная система не может вывести на сегодня из предложенных стоками. Если они не могут в силу санкций вывести удобным для вас способом, это как раз и значит, что они работают легально!
А если вы используете нелегальные способы чтобы эти ограничения обойти, то не надо перекладывать ответственность на систему, тем более, делать такие заявление в сообщениях к саппорту стока, тем более призывать к этому других!
Прежде чем писать новые сообщения, удалите старые! И новые не создавайте лучше... Единственный способ - прямой банковский перевод, или способы основанные на нем (юнион пей\виза\МК), кошельки связанные с ними. Об этом способе стоки знают. Не трогайте вы их. прошу. и рабочие способы не трогайте. Ваше мнение не единственно верное. Вы делаете заявления, не понимая о чем говорите, не разбираясь в вопросе, и хуже всего, призываете к этому других.

Цитата:
Сообщение от daniilphotos
Я бы тоже с радостью забыл про стоки и нашел "нормальную работу", но я давно не помню, что это такое
В барнауле нет работы для вас? Вы специалист узкого профиля?

Последний раз редактировалось TEA, 22.11.2022 в 01:31.
TEA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
daddy (22.11.2022)
Старый 22.11.2022, 01:43   #850
Завсегдатай
 
Аватар для daniilphotos
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 395
Репутация: 762
Оставлено благодарностей: 237
Получено благодарностей: 764
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от voltan
Даниил, Вы устали, обижены - отдохните. Уже границы переходить начинаете. Такие глупости сумашедшего писать - ну это уже крайняк. Плохо подумают не о Теа, а о Вас.

Отношение к Tea вызвано не какой-то там личной неприязнью, а конкретными его словами и его настырностью и флудом. Он говорит, что я заспамил весь ВК и этот форум. На деле, я в ВК написал всего-лишь 2 поста в одной единственной группе, в разные дни и с разным содержанием. А что касается данного форума - с тех пор как я создал эту ветку, я на эту тему больше нигде ничего не писал. Это легко проверить, и неверующих я прошу не верить мне - поверить статистике моего профиля. Поэтому у меня есть четкое понимание того, что этот деятель занимается провокационной деятельностью, и конечно это меня выводит из себя, потому что про меня просто сочиняют ересь. А вредит эта деятельность не мне, а всем форумчанам. Я всего-лишь призываю внимательно читать и аргументированно комментировать мои сообщения. В таком случае у нас будет взаимопонимание. А если этот деятель перестанет засорять эту ветку, а вы перестанете отвечать на его однотипные комментарии, мне не придется каждый раз дублировать свои сообщения, чтобы они не терялись в море флуда, и в таком случае общение будет более полезным, а результаты более продуктивными. В конце концов я эту ветку курирую.

Вот и все. Логика проста.

Я за то, чтобы появился новый вывод со стоков, полноценно работающий в России, как когда-то Пайпал и Пионер. И я вижу о чем говорит Tea на каждой странице этого форума - про прямой банковский перевод, и точка. Он есть в списке. Но вряд ли Шаттерсток будет совершать вывод напрямую через СВИФТ - причина этого уже обсуждалась в этой ветке. Это скорее всего заведомо нерабочий вариант. Но он есть в списке, потому что надежда на это все равно есть, и я учитываю все актуальные для нас варианты. А Тео внушает вам, что я каким-то боком против СВИФТ-переводов и просит их не трогать - это явная провокация. Прочитайте пожалуйста внимательно письмо. Там даже приведен конкретный пример про Алами, что такое возможно.

Про Скрилл мне уже дали нормальный аргументированный ответ, и я эту строчку исправлю. Потому что мне не как обычно тыкнули пальцем и сказали, а в кой-то веки разъяснили в подробностях что и как. Поймите, надуманные причины в 3 слова тут не проходят. Нужно аргументировать свои претензии и предложения, а не возмущаться по поводу неуслышанной болтовни среди моря флуда.

И пожалуйста, если я не прав, объясните аргументированно что не так я говорю!
daniilphotos вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Kot 22 (22.11.2022), Morskaya007 (22.11.2022), sad_ann (22.11.2022), Sergus_Dig (22.11.2022), Silmairel (22.11.2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29951 22.04.2024 17:15
Способы вывода daniilphotos Финансовые вопросы 1 17.11.2022 07:27
Вывод с Payoneer на банковский счет в РФ. Ваш опыт. nomore Финансовые вопросы 90 17.08.2021 23:21


Часовой пояс GMT +4, время: 23:51.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot