Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.07.2017, 15:41   #9871
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщения: 73
Репутация: 32
Оставлено благодарностей: 29
Получено благодарностей: 22
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Drablenkov
Отправили меня в зону eu, так как мой аккаунт зарегистрирован там.
Теперь всё то же написал в EU саппорт на инглише
Они ответили, почему письма на почту не приходят при сбросе пароля?
Radion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 15:45   #9872
Завсегдатай
 
Аватар для _Drab
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: New Msk
Сообщения: 410
Репутация: 352
Оставлено благодарностей: 225
Получено благодарностей: 348
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Radion
Они ответили, почему письма на почту не приходят при сбросе пароля?
нет. сказали только, что не могут заниматься мной, так как я не отношусь к зоне RU (в своё время регился в зоне EU)
А из-за бугра тишина. 3 раза писал им
_Drab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 17:40   #9873
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщения: 9
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Radion
почему письма на почту не приходят при сбросе пароля?
Была та же проблема. Не приходило письмо со ссылкой. Оказалось, нужно учесть регистр в логине (писала с маленькой буквы а надо было с большой). Потом была проблема с паролем, так что по возможности стоит использовать генератор паролей, чтобы было быстрее, или внимательно читать требования к паролю.
lialla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 21:52   #9874
Завсегдатай
 
Аватар для _Drab
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: New Msk
Сообщения: 410
Репутация: 352
Оставлено благодарностей: 225
Получено благодарностей: 348
Восклицание Re: Fotolia - Основные вопросы

Всё!
Мне ответила европейская поддержка. Им в запросе я сразу скинул: свой логин, почту, адрес места жительства.
По моему запросу они сами сбросили пароль моего аккаунта на простой (типа вася_пупкин1234) и скинули мне это ссылкой на переписку с саппортом (с ними). Я спокойно зашёл под этим новым паролем и уже сменил его на новый.
Хочу сказать, что у меня в уведомлениях лежало 100 тыщ входящих с темой о смене пароля, но дело то в том, что все эти письма были непосредственно в уведомлениях самого аккаунта FOTOLIA-внутри, в который я ну никак не попал бы (и не попал) забыв пароль!
Где логика - присылать ссылку на изменение пароля внутрь аккауната, от которого я не помню пароль? )))) Ппц!

У меня поставлены галочки в настройках вот на эти два пункта:
-Я хочу, чтобы мне сообщали о каждой продаже моих картинок.
-Я хочу, чтобы мне сообщали, когда одна из моих картинок пройдет модерацию.

На эти галочки сняты:
-Получать новостную рассылку от Fotolia
-Получать новостные письма наших партнеров

Не думаю, что внутриаккаунтные уведомления можно охарактеризовать как новостная рассылка или письма от партнёров

(Почему на почту ни разу не прошли письма с темой: "Members : Forgotten password" - понятия не имею. Папки СПАМ чистые. А этих уведомления внутри аккаунта 26 штук)
_Drab вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Radion (04.07.2017)
Старый 04.07.2017, 22:41   #9875
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщения: 73
Репутация: 32
Оставлено благодарностей: 29
Получено благодарностей: 22
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Drablenkov
Всё!
Мне ответила европейская поддержка. Им в запросе я сразу скинул: свой логин, почту, адрес места жительства.
По моему запросу они сами сбросили пароль моего аккаунта на простой (типа вася_пупкин1234) и скинули мне это ссылкой на переписку с саппортом (с ними). Я спокойно зашёл под этим новым паролем и уже сменил его на новый.
Хочу сказать, что у меня в уведомлениях лежало 100 тыщ входящих с темой о смене пароля, но дело то в том, что все эти письма были непосредственно в уведомлениях самого аккаунта FOTOLIA-внутри, в который я ну никак не попал бы (и не попал) забыв пароль!
Где логика - присылать ссылку на изменение пароля внутрь аккауната, от которого я не помню пароль? )))) Ппц!

У меня поставлены галочки в настройках вот на эти два пункта:
-Я хочу, чтобы мне сообщали о каждой продаже моих картинок.
-Я хочу, чтобы мне сообщали, когда одна из моих картинок пройдет модерацию.

На эти галочки сняты:
-Получать новостную рассылку от Fotolia
-Получать новостные письма наших партнеров

Не думаю, что внутриаккаунтные уведомления можно охарактеризовать как новостная рассылка или письма от партнёров

(Почему на почту ни разу не прошли письма с темой: "Members : Forgotten password" - понятия не имею. Папки СПАМ чистые. А этих уведомления внутри аккаунта 26 штук)
Одним словом -у*оды-
На ру версии мне за весь день никакого ответа не дали, наверное надо писать в европу.
Я тоже не понял смысла присылать письма в личный кабинет, в который я не могу войти))
Пожалуй тоже напишу в еу, а там в течении какого времени вам ответили?
Radion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 00:42   #9876
Завсегдатай
 
Аватар для _Drab
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: New Msk
Сообщения: 410
Репутация: 352
Оставлено благодарностей: 225
Получено благодарностей: 348
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Radion
там в течении какого времени вам ответили?
часа через 4 после запроса примерно.
Если вы регились на Ru изначально - просто звоните им и говорите, что вы такой-то такой-то и писали им по такой-то причине. Мне девушка по телефону отвечала. Было похоже, что ей там особо то и делать нечего...Скучающая такая и вежливая)))
Она у меня спросила, кто я и о чём писал..Сразу при мне посмотрела входящие и сказала, что мне ответили и перенаправили на Европу. Просто мне этот ответ саппорта пришёл только часа через 2,5 на почту. А Она мне его раньше зачитала.
_Drab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 13:50   #9877
Завсегдатай
 
Аватар для _Drab
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: New Msk
Сообщения: 410
Репутация: 352
Оставлено благодарностей: 225
Получено благодарностей: 348
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Я узнал у службы поддержки по поводу галочек в рассылке.
Сказали, что если вы хоть раз нажимали на "отписаться от новостных писем Fotolia" во время рассылки у себя на почте, то все галочки, которые стоят у вас в аккаунте не действуют и ВООБЩЕ НИКАКИЕ письма не будут вам приходить на почту. Ни ссылки для смены пароля, ничего вообще.
Возможно когда-то я нажимал на "отписаться от рассылки", когда задрали своей рекламой.
_Drab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 14:36   #9878
Новичок
 
Аватар для RomasHHka
 
Регистрация: 07.05.2017
Адрес: Кировская обл. (300+ вект, 200+ фото)
Сообщения: 55
Репутация: 31
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 21
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Наконец и я смогла восстановить доступ путем предоставления сканов и т.д. "Галочек" нигде не было. Таким образом, в добровольно принудительном порядке теперь я согласна на рассылку
RomasHHka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 14:58   #9879
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщения: 73
Репутация: 32
Оставлено благодарностей: 29
Получено благодарностей: 22
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

И мне помогли, в итоге писал сотрудник адобсток со своей почты, за что ей спасибо)
Я видать когда то отписывался, дали на выбор, как решить проблему)) думаю первый вариант проще.
Письма и уведомления вам не приходят, потому что когда-то вы отметили одну из рассылок фотобанка как спам или отписались от рассылки. В связи с этим ваш почтовый провайдер передал информацию нашему и система нашего провайдера теперь отсортировывает письма автоматически, то есть у нее стоит пометка - клиент в таким-то адресом отказался получать письма от нашей компании.

Поэтому после восстановления доступа вам нужно будет

- либо изменить электронный адрес в аккаунте на тот, который вы еще не использовали для Fotolia,

- либо проверить черный список и список спама в своей почте, добавить адрес Fotolia и Adobe Stock в список надежных отправителей, сохранить все эти изменения в своей почте. Эти изменения сохранятся у вашего почтового провайдера. А потом – спустя 1-2 дня - прислать нам письменное подтверждение на английском языке. В подтвержденнии должно быть указано, что вы (им и фамилия), являетесь владельцем электронного адреса...вы не считаете рассылку от Fotolia и Adobe Stock спамом и готовы принимать письма снова, дата, подпись. И скан или качественное фото этого письма прислать нам. Наша техслужба передат его почтовому провайдеру с нашей стороны.
Radion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 13:29   #9880
Завсегдатай
 
Аватар для _Drab
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: New Msk
Сообщения: 410
Репутация: 352
Оставлено благодарностей: 225
Получено благодарностей: 348
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Я вчера изменил адрес электронной почты на новый (тоже выбрал лёгкий способ). Его мне подтвердили. Но, например, письма о подтверждении файлов и письма о продаже файлов - так и не приходят на почту. (С первого дня это всё работало у Фотолии 1 раз из 100.)
_Drab вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:54.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot