Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.02.2017, 09:43   #121
Старожил
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 914
Репутация: 1456
Оставлено благодарностей: 16
Получено благодарностей: 1,485
По умолчанию Re: Как фотографу учиться видеть?

Цитата:
Сообщение от by_adr
А сколько научных разработок используется для создания оружия, и сколько денег на это тратится. Так, что за это стОит гнобить науку? Видите, в любой системе, будь то наука, или религия, или что-либо другое полно своих плюсов и минусов. Не всё категорично и однозначно, как вы себе рисуете.
Ещё раз, наука , при всех её минусах, дала человечеству цивилизацию. Самолеты, компьютер, с которого Вы пишете, интернет, медицину, благодаря которой ваши дети не мрут от элементарных болезней, электричество и т.д.
Религия ваша не дала ничего человечеству, при всех её плюсах, кроме убийств, поповства, мракобесия, педофилии, гомосеков, темноты и рабства. Да и не Ваша тоже кстати. Все они, а их порядка 400, где-то преследуют одни и те же цели. И сколько лет эти религиям, за все это время ничего не иизменилось и никуда ни одна из религий не продвинулась. Все одно и то же. Ты раб, на колени. А если вздумаешь упираться или сомневаться - изничтожим. Местами ещё "давай все деньги, тебе они ни к чему".

Последний раз редактировалось caribb, 01.02.2017 в 10:01.
caribb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 10:00   #122
Старожил
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 914
Репутация: 1456
Оставлено благодарностей: 16
Получено благодарностей: 1,485
По умолчанию Re: Как фотографу учиться видеть?

Цитата:
Сообщение от Olga355
Ладно-ладно, я согласна, у вас души нет. Бездушный андроид (животным называть не буду, это надо ещё заслужить).
Кому надо, прошу прощения? Вид принадлежит к какому-то классу на основании характерных признаков после рождения. Так же как душа не имеет отношения к получению фотографии, так же принадлженость вида не имеет отношения к какой либо службе.
caribb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 10:18   #123
Старожил
 
Регистрация: 11.03.2014
Адрес: Гомель,Беларусь
Сообщения: 2,202
Репутация: 2551
Оставлено благодарностей: 1,887
Получено благодарностей: 2,534
По умолчанию Re: Как фотографу учиться видеть?

Цитата:
Вид принадлежит к какому-то классу на основании характерных признаков после рождения.
Вы представитель нового вида - Homo Technogenic.
Olga355 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
gutaper (01.02.2017), ratko (01.02.2017)
Старый 01.02.2017, 10:33   #124
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщения: 20
Репутация: 31
Оставлено благодарностей: 16
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: Как фотографу учиться видеть?

Цитата:
Сообщение от caribb
Ещё раз, наука , при всех её минусах, дала человечеству цивилизацию. Самолеты, компьютер, с которого Вы пишете, интернет, медицину, благодаря которой ваши дети не мрут от элементарных болезней, электричество и т.д.
Религия ваша не дала ничего человечеству, при всех её плюсах, кроме убийств, поповства, мракобесия, педофилии, гомосеков, темноты и рабства. Да и не Ваша тоже кстати. Все они, а их порядка 400, где-то преследуют одни и те же цели. И сколько лет эти религиям, за все это время ничего не иизменилось и никуда ни одна из религий не продвинулась. Все одно и то же. Ты раб, на колени. А если вздумаешь упираться или сомневаться - изничтожим. Местами ещё "давай все деньги, тебе они ни к чему".
Взгляни хотя бы сюда https://ru.wikipedia.org/wiki/Очерки_гнойной_хирургии, может что-то поймёшь о человеке Православном.
ratko вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
EvaMira (01.02.2017)
Старый 01.02.2017, 10:36   #125
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщения: 20
Репутация: 31
Оставлено благодарностей: 16
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: Как фотографу учиться видеть?

Цитата:
Сообщение от caribb
Кому надо, прошу прощения? Вид принадлежит к какому-то классу на основании характерных признаков после рождения. Так же как душа не имеет отношения к получению фотографии, так же принадлженость вида не имеет отношения к какой либо службе.
И я думаю что находясь на смертном одре ты не будешь славить технологический прогресс и цивилизацию, а Бога будешь молить о прощении.
ratko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 11:27   #126
Старожил
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 914
Репутация: 1456
Оставлено благодарностей: 16
Получено благодарностей: 1,485
По умолчанию Re: Как фотографу учиться видеть?

Цитата:
Сообщение от ratko
Взгляни хотя бы сюда https://ru.wikipedia.org/wiki/Очерки_гнойной_хирургии, может что-то поймёшь о человеке Православном.
Подрастающее поколение с неокрепшим умом. ты-кать умеем, разбираться в чем-то не очень. Как обычно. Притащил опять что-то википедии. В курсе , что это не совсем достоверный источник? В научной среде вообще источником не считается.

Хотя, для верующих хамство первая реакция, когда пройдешься по их басням.

Вам, невоспитанный товарищ, ссылочку дать на ваше писание священное?
caribb вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
EvaMira (01.02.2017), igor131 (02.02.2017)
Старый 01.02.2017, 11:28   #127
Старожил
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 914
Репутация: 1456
Оставлено благодарностей: 16
Получено благодарностей: 1,485
По умолчанию Re: Как фотографу учиться видеть?

Цитата:
Сообщение от ratko
И я думаю что находясь на смертном одре ты не будешь славить технологический прогресс и цивилизацию, а Бога будешь молить о прощении.
Какого бога, уточнить сможем? Их 400, в курсе, на минуточку?
caribb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 11:28   #128
Старожил
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 2,087
Репутация: 2963
Оставлено благодарностей: 2,583
Получено благодарностей: 2,966
По умолчанию Re: Как фотографу учиться видеть?

Цитата:
Сообщение от caribb
С ними тоже непонятно. Когда и как они работать должны и как их нужно употреблять.
Не убий, давайте скажем это снайепру, который держит в прицеле терроиста, захватившего в заложники школьников.
И получается заповеди эти почему-то для кого должны работать, а для кого-то не очень.
Ну, зачем же вы передёргиваете. Думаю, ни одна распространенная религия не будет против защиты своего народа, в том числе и с оружием в руках.
Думаю, у снайпера, защищающего мирных жителей даже карма не будет нарабатываться, если он будет стрелять.
by_adr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 11:46   #129
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщения: 20
Репутация: 31
Оставлено благодарностей: 16
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: Как фотографу учиться видеть?

Цитата:
Сообщение от caribb
Подрастающее поколение с неокрепшим умом. ты-кать умеем, разбираться в чем-то не очень. Как обычно. Притащил опять что-то википедии. В курсе , что это не совсем достоверный источник? В научной среде вообще источником не считается.

Хотя, для верующих хамство первая реакция, когда пройдешься по их басням.

Вам, невоспитанный товарищ, ссылочку дать на ваше писание священное?
Тебе невежественный умник я не могу принести на дом книгу о Архиепископе Луке, по этому и ткнул ссылкой. У тебя я вижу ум как бревно окрепший, или как камень. Видимо бед в твоей жизни ещё не было и скорбей, чтобы ум твой размягчить. И к твоему сведению большинство научных открытий было сделано христианами. А твой цивилизационный прогресс ведёт человечество в ад, жизнь вечную он не даёт никому, а вот пол поменять пожалуйста. Но вести диалог с невеждой это что метать бисер перед свиньёй. Увы!
ratko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 11:46   #130
Старожил
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 914
Репутация: 1456
Оставлено благодарностей: 16
Получено благодарностей: 1,485
По умолчанию Re: Как фотографу учиться видеть?

Цитата:
Сообщение от by_adr
Ну, зачем же вы передёргиваете. Думаю, ни одна распространенная религия не будет против защиты своего народа, в том числе и с оружием в руках.
Думаю, у снайпера, защищающего мирных жителей даже карма не будет нарабатываться, если он будет стрелять.
Или не укради. Расскажите это шпиону, который выкрадывает секретные документы по разработке ядерного оружия у нацистов.

Нестыковочка очевидная, которую зачем-то всячески пытаются замять и увести рака за камень.

И главное, Гундяеву расскажите про не прелюбодействуй. И про остальные заповеди тоже.
caribb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock Oleg_ Shutterstock 39094 31.03.2024 20:22
Работа ,,ФОТОГРАФОМ,, на круизном лайнере. APPOLLOMAN Курилка 266 21.01.2020 13:22
Нужен ли стокерам профсоюз? frbird Юридические вопросы 103 27.09.2016 20:43
Фото с Лазурного берега. Вопрос по авторскому праву Jana1970 Юридические вопросы 17 11.04.2015 18:00
Как вы для себе решаете стот заниматься видео или нет? VanVas Видео для фотобанков 104 14.01.2015 22:51


Часовой пояс GMT +4, время: 22:22.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot