Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.03.2013, 08:41   #10901
Старожил
 
Аватар для FirstBlood
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 943
Репутация: 1013
Оставлено благодарностей: 3,883
Получено благодарностей: 1,001
Отправить сообщение для  FirstBlood с помощью ICQ Отправить сообщение для FirstBlood с помощью Skype
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Ludmilafoto
Долго читала ветку - противоречивая информация...
Правильно ли я поняла, что карта Виза электрон благополучно работает, если с правильным банком.
Можно узнать в какие российские банки стоит пойти, чтоб электрона было достаточно?
И второй вопрос, может есть удобные и не удобные банки? (например банки, где все долго). Поделитесь пожалуйста.

Если выводить на счёт карты, а не на саму карту, то можно и Электроном пользоваться. Я долгое время пользовался Визой Электрон Сбербанка, выводя на её счёт. Верифицировать карту для вывода непосредственно на неё в 90% случаев вам не удастся. Но иметь возможность выводить прямо на карту всё-таки стоит, так как в жизни Манибукерса (Скрилла) случались неоднократно моменты (обычно перед Новым Годом), когда при выводе на счёт неожиданно снимались какие-то комиссии, якобы не зависящие от манибукерса, размер которых составлял 20-30 долларов. Поэтому даже сами представители манибукерса рекомендовали выводить деньги не на счёт карты, а на саму карту. Для этого нужна обычная VISA. Так что рекомендую всё-таки завести обычную VISA, а пока прописать на манибукерсе счёт (это не номер карты!) вашей VISA Electron и выводить на него.
FirstBlood вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ludmilafoto (28.03.2013)
Старый 28.03.2013, 08:47   #10902
Старожил
 
Аватар для omnomnom
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщения: 895
Репутация: 839
Оставлено благодарностей: 1,087
Получено благодарностей: 828
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от FirstBlood
Если выводить на счёт карты, а не на саму карту, то можно и Электроном пользоваться. Я долгое время пользовался Визой Электрон Сбербанка, выводя на её счёт. Верифицировать карту для вывода непосредственно на неё в 90% случаев вам не удастся. Но иметь возможность выводить прямо на карту всё-таки стоит, так как в жизни Манибукерса (Скрилла) случались неоднократно моменты (обычно перед Новым Годом), когда при выводе на счёт неожиданно снимались какие-то комиссии, якобы не зависящие от манибукерса, размер которых составлял 20-30 долларов. Поэтому даже сами представители манибукерса рекомендовали выводить деньги не на счёт карты, а на саму карту. Для этого нужна обычная VISA. Так что рекомендую всё-таки завести обычную VISA, а пока прописать на манибукерсе счёт (это не номер карты!) вашей VISA Electron и выводить на него.
Выходит всё-таки выводить на карточный счёт равносильно тому, что выводить на обычный банковский счёт? То есть и летом есть шанс попасть на комиссии, выводя на карточный счёт?
omnomnom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 14:56   #10903
Завсегдатай
 
Аватар для Ludmilafoto
 
Регистрация: 28.07.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 359
Репутация: 191
Оставлено благодарностей: 340
Получено благодарностей: 179
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Пожалуйста, ответьте пользователи альфабанка!
Сейчас говорила с их оператором и поняла, что деньки с букерса будут переводиться на счет, а не на карту. То есть это черевато тем, что пару раз в год будет сниматься комиссия? 20-30$ о которой здесь недавно говорилось.
Ludmilafoto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 15:07   #10904
Старожил
 
Аватар для Okssi68
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия Москва
Сообщения: 1,662
Репутация: 1689
Оставлено благодарностей: 1,175
Получено благодарностей: 1,683
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Ludmilafoto
Пожалуйста, ответьте пользователи альфабанка!
Сейчас говорила с их оператором и поняла, что деньки с букерса будут переводиться на счет, а не на карту. То есть это черевато тем, что пару раз в год будет сниматься комиссия? 20-30$ о которой здесь недавно говорилось.
Какая еще комиссия, за что? По деньгам никакой разницы куда вы выводите на счет или на номер карты... К вашей карте привязано три счета, выводите на долларовый счет, потом хотите снимайте, хотите на своей страничке переведите на рублевый счет по курсу банка. Я уже года два вывожу на счет с меня ничего не снимают...
Okssi68 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ludmilafoto (28.03.2013)
Старый 28.03.2013, 15:19   #10905
Завсегдатай
 
Аватар для Ludmilafoto
 
Регистрация: 28.07.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 359
Репутация: 191
Оставлено благодарностей: 340
Получено благодарностей: 179
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Okssi68
Какая еще комиссия, за что? По деньгам никакой разницы куда вы выводите на счет или на номер карты... К вашей карте привязано три счета, выводите на долларовый счет, потом хотите снимайте, хотите на своей страничке переведите на рублевый счет по курсу банка. Я уже года два вывожу на счет с меня ничего не снимают...

Спасибо за ответ.

Сегодня здесь была такая инфа " когда при выводе на счёт неожиданно снимались какие-то комиссии, якобы не зависящие от манибукерса, размер которых составлял 20-30 долларов. Поэтому даже сами представители манибукерса рекомендовали выводить деньги не на счёт карты, а на саму карту. "

И я сбита с толку.

Вы куда выводите с букерса? на счет банка?
Ludmilafoto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 15:22   #10906
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Ludmilafoto это снимают банки посредники, от вашего банка не зависит и происходит не регулярно, предсказать невозможно. Снимают только при выводе на счет(карт-счет это тот же счет)
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ludmilafoto (28.03.2013)
Старый 28.03.2013, 15:27   #10907
Старожил
 
Аватар для Okssi68
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия Москва
Сообщения: 1,662
Репутация: 1689
Оставлено благодарностей: 1,175
Получено благодарностей: 1,683
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Ludmilafoto
Спасибо за ответ.

Сегодня здесь была такая инфа " когда при выводе на счёт неожиданно снимались какие-то комиссии, якобы не зависящие от манибукерса, размер которых составлял 20-30 долларов. Поэтому даже сами представители манибукерса рекомендовали выводить деньги не на счёт карты, а на саму карту. "

И я сбита с толку.

Вы куда выводите с букерса? на счет банка?
У меня карта Альфа банка, одно время выводила на саму карту, но на счет намного удобней, на карту иногда бывает лимит вывода, на счет всегда нормально. Плюс на карту, которая в основном привязана к рублевому счету, при переводе деньги автоматом конвертируются в рубли по тому курсу который сейчас в банке, проще выводить на долларовый счет и снимать или конвертировать по своему усмотрению. Никаких комиссий с меня ни разу не снимали.
Okssi68 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ludmilafoto (28.03.2013)
Старый 28.03.2013, 15:29   #10908
Старожил
 
Аватар для Okssi68
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия Москва
Сообщения: 1,662
Репутация: 1689
Оставлено благодарностей: 1,175
Получено благодарностей: 1,683
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Ludmilafoto, когда Вы открываете карту в Альфа-банке, Вам сразу открывают три счета, руб, доллары и евро, все три счета привязаны к вашей карте, на любой из них вы можете выводить с Манибукерса, но удобней понятно на долларовый.
Okssi68 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ludmilafoto (28.03.2013)
Старый 29.03.2013, 03:53   #10909
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,939
Репутация: 2151308
Оставлено благодарностей: 4,646
Получено благодарностей: 3,825
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Подскажите, какие есть возможные неприятности при выводе на карту для мерчанта? Ну там, защитная сумма, которая всегда удерживается в аккаунте для рефунда или еще что-то в этом роде. А то я вывожу на счет, карту верифицировать побаиваюсь.
Swill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 04:10   #10910
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 658
Репутация: 800
Оставлено благодарностей: 263
Получено благодарностей: 817
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Okssi68
Ludmilafoto, когда Вы открываете карту в Альфа-банке, Вам сразу открывают три счета, руб, доллары и евро, все три счета привязаны к вашей карте, на любой из них вы можете выводить с Манибукерса, но удобней понятно на долларовый.
В Альфе нельзя выводить на рублевый счет. Я когда так сделал, мне позвонили с банка и пригласили открыть валютный. Причем пришлось писать заявление, чтобы зависшие доллары перекинули на другой счет.
Тем боле Альфа-банк конвертирует по самому грабительскому курсу. Проще снять доллары.
Ludmilafoto
На карту вы не сможете выводить, только если она у вас МастерКард. Но это от Альфа-банка не зависит.
otter2 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ludmilafoto (29.03.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 13 (пользователей - 0 , гостей - 13)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 21:14.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot