Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.12.2022, 00:46   #42571
Новичок
 
Аватар для railwayfx
 
Регистрация: 08.09.2016
Сообщения: 99
Репутация: 399
Оставлено благодарностей: 51
Получено благодарностей: 252
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от molotok
Если у вас основной счет в рублях, для вывода на binance вы сначала на скриле у себя в кабинете конвертируйте в usd или euro сколько хотите и дальше без проблем welcome на binance и покупайте себе крипту. Ее (крипту) можно и купить с рублевого счета в наших банках, а не только из скрилла. Жаль нет ни paypal ни payoneer напрямую в способах оплаты на binance
Ну вот допустим 7000 баков в мес. там реально выводить без блокировок?
railwayfx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2022, 07:32   #42572
Старожил
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщения: 1,235
Репутация: 1358
Оставлено благодарностей: 818
Получено благодарностей: 1,393
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

вот интересно можно ли на релоцированный скрилл выводить деньги с шаттера. мне написали в поддержке, что на пионер и пп нельзя выводить - нужно иметь релоцированный аккаунт шаттерсток в таком случае, на скрилл получается тоже нельзя будет?
fotomaximum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2022, 07:52   #42573
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщения: 13
Репутация: 40
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 30
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от molotok
Если у вас основной счет в рублях, для вывода на binance вы сначала на скриле у себя в кабинете конвертируйте в usd или euro сколько хотите и дальше без проблем welcome на binance и покупайте себе крипту. Ее (крипту) можно и купить с рублевого счета в наших банках, а не только из скрилла. Жаль нет ни paypal ни payoneer напрямую в способах оплаты на binance

Мне вот больше интересно, как долго карточку не будут блокировать по 115-фз. Я тут начитался торговцев криптой и кого-то даже за 50к рублей в месяц блокировали, так как карточка того, кто присылал деньги, засветилась в каких-то черных схемах. Можно, конечно, кучу карт наделать и выводить по чуть-чуть на каждую, но все равно опасность есть. Заблочат в том же Тинькофф и новую карту потом не создать будет
DStarky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2022, 07:55   #42574
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщения: 605
Репутация: 484
Оставлено благодарностей: 67
Получено благодарностей: 603
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от fotomaximum
вот интересно можно ли на релоцированный скрилл выводить деньги с шаттера. мне написали в поддержке, что на пионер и пп нельзя выводить - нужно иметь релоцированный аккаунт шаттерсток в таком случае, на скрилл получается тоже нельзя будет?
На пейпал и пионер деньги не придут потому, что шаттер не хочет их посылать. Если такс-форма РФ, но пейпал другой страны, то деньги придут если их отправить. Но шаттер отказывается их отправлять. На скрил не РФ придут деньги если такс-форма РФ.
valery_e вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
fotomaximum (03.12.2022), Shiny (04.12.2022)
Старый 03.12.2022, 07:56   #42575
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от fotomaximum
вот интересно можно ли на релоцированный скрилл выводить деньги с шаттера. мне написали в поддержке, что на пионер и пп нельзя выводить - нужно иметь релоцированный аккаунт шаттерсток в таком случае, на скрилл получается тоже нельзя будет?
Шаттер же писал - поскольку у вас Скрил работает, то для РФ акк вывод возможен только на Скрил с января
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2022, 08:46   #42576
Старожил
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщения: 1,235
Репутация: 1358
Оставлено благодарностей: 818
Получено благодарностей: 1,393
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Hydognik
Шаттер же писал - поскольку у вас Скрил работает, то для РФ акк вывод возможен только на Скрил с января
да, но я просто интересовался в поддержке почему нельзя выводить деньги на пионер или пп если есть рабочие акки - сказали нельзя релоцировать только одну платежную систему, надо еще релоцировать аккаунт и вот тогда все будет по уму и как надо. А скрилла это не касается ?) Двойные стандарты какие-то, или договоренность со скрилл) Понятно что выводить можно будет с акка рф шаттера на акк рф скрилла, но я сделал релокацию в скрилле чтобы выводить на местную карту деньги
fotomaximum вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
valery_e (03.12.2022)
Старый 03.12.2022, 08:58   #42577
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщения: 605
Репутация: 484
Оставлено благодарностей: 67
Получено благодарностей: 603
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от fotomaximum
да, но я просто интересовался в поддержке почему нельзя выводить деньги на пионер или пп если есть рабочие акки - сказали нельзя релоцировать только одну платежную систему, надо еще релоцировать аккаунт и вот тогда все будет по уму и как надо. А скрилла это не касается ?) Двойные стандарты какие-то, или договоренность со скрилл) Понятно что выводить можно будет с акка рф шаттера на акк рф скрилла, но я сделал релокацию в скрилле чтобы выводить на местную карту деньги. Спрашивать это у поддержки как-то не очень хочется
В скрилл рф можно добавить счет другой страны. У меня, например, скрилл рф, но банк Вьетнама можно добвить. Не обязательно было релоцировать скрил. Но обычно переводы на карту дешевле немного чем на счет посылать со скрилла. Шаттер просит менять такс-форму потому, что так ему удобнее работать с авторами. Если челвек на 5 месяцев уедет в другую страну и заведет там пионер или пейпал, то по закону менять такс-форму он не должен. Но шаттеру проще работать если авторов по такс-формам сортировать. Хотите деньги получать - делайте как мы говорим. Вот их позиция. На скрилл шаттер всем посылает, и в рф тоже. Проблем не должно быть.
valery_e вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
fotomaximum (03.12.2022)
Старый 03.12.2022, 09:15   #42578
Старожил
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщения: 1,235
Репутация: 1358
Оставлено благодарностей: 818
Получено благодарностей: 1,393
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от valery_e
В скрилл рф можно добавить счет другой страны. У меня, например, скрилл рф, но банк Вьетнама можно добвить. Не обязательно было релоцировать скрил. Но обычно переводы на карту дешевле немного чем на счет посылать со скрилла. Шаттер просит менять такс-форму потому, что так ему удобнее работать с авторами. Если челвек на 5 месяцев уедет в другую страну и заведет там пионер или пейпал, то по закону менять такс-форму он не должен. Но шаттеру проще работать если авторов по такс-формам сортировать. Хотите деньги получать - делайте как мы говорим. Вот их позиция. На скрилл шаттер всем посылает, и в рф тоже. Проблем не должно быть.
Странно что так, потому что в поддержке мне ответили что надо релоцировать аккаунт скрилла чтобы привязать индонезийскую карту. Вы уже выводили деньги и все работает во Вьетнаме?
Черт знает что у шаттера на уме и чего ему там удобнее, просто по факту они подосрали в придачу к пионеру. А Адоб самые крутые
fotomaximum вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
valery_e (03.12.2022)
Старый 03.12.2022, 09:27   #42579
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщения: 605
Репутация: 484
Оставлено благодарностей: 67
Получено благодарностей: 603
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от fotomaximum
Странно что так, потому что в поддержке мне ответили что надо релоцировать аккаунт скрилла чтобы привязать индонезийскую карту. Вы уже выводили деньги и все работает во Вьетнаме?
Черт знает что у шаттера на уме и чего ему там удобнее, просто по факту они подосрали в придачу к пионеру. А Адоб самые крутые
Я на следующей неделе открою счет в банке местном и с адобом протестирую как работает вывод.. Я зашел в свой аккаунт скрилл и есть возможность добавить индонезийский счет в аккаунт рф.
valery_e вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
fotomaximum (03.12.2022)
Старый 03.12.2022, 11:33   #42580
Модератор
 
Аватар для molotok
 
Регистрация: 27.11.2016
Адрес: RU MSK
Сообщения: 2,718
Репутация: 8531
Оставлено благодарностей: 2,369
Получено благодарностей: 8,798
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от railwayfx
Ну вот допустим 7000 баков в мес. там реально выводить без блокировок?
Не знаю, столько не зарабатываю. А почему нет? В пределах лимита
molotok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 13 (пользователей - 1 , гостей - 12)
Vlntn
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 14:29.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot