Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2016, 04:00   #6661
Завсегдатай
 
Аватар для fotogigi
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Севернее нас только Корея
Сообщения: 479
Репутация: 218
Оставлено благодарностей: 47
Получено благодарностей: 285
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Vlad61
Третий день подряд получаю предложение сбросить пароль: "Due to unusual account activity, we are taking the precautionary measure of requiring a password reset for your account."
Уже заколебало сбрасывать пароль и получать новый ))) Как лечится данный глюк от Shutter?
Спасибо!
Это у вас динамический айпи по ходу. Система вас определяет будь то вдруг не вы зашли. Вдруг вас взломали. Сегодня у вас айпи Саратов, завтра Москва. После завтра Сингапур. Вот и система ругается. Даже если айпи по одному городу но меняется, все равно бутет так
fotogigi вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Vlad61 (06.12.2016)
Старый 06.12.2016, 05:24   #6662
Старожил
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщения: 1,297
Репутация: 2106
Оставлено благодарностей: 885
Получено благодарностей: 2,089
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Была приемка сегодня днем. Не проверили несколько штук (по нескольку штук из каждого батча). Спустя часов 15, я решил их удалить и перезалить. Удаляю, начинаю заливать и тут же мне приходят письма о приемке всех сегодняшних работ, но эти полтора десятка работ - реджект. Захожу в аппрувал статус, а они чудесным образом там приняты (хотя днем их там не было в принятых батчах). Захожу в портфель, а вся сегодняшняя загрузка пропала. Ну что делать, приступаю к редактированию. Отредактировал все, кроме этих спорных работ, т.к. у них НЕТ КЛЮЧЕЙ! Оставляю пока так, с намерением после чаепития добавить ключи. После непродолжительного чаепития захожу в портфель, а там все сегодняшние работы включая эти полтора десятка, но у них угадайте что... НЕТ КЛЮЧЕЙ! ТАДАМ!
Сейчас я добавлю ключи к этим работам и мой портфель на Марсе высадится?

UPD/Вот только они не редактируются совсем, дает только удалить. Ну вот и всё, работы на выброс или на отлежку в пару месяцев, т.к. перезаливать их сейчас - значит вероятность схватить предупреждение.
При этом единственная фотка, которую не успел удалить до "полной приемки" успешно в портфеле с ключами и редактируется. Вот вам и мораль нарисовалась: ничего не трогать руками, т.к. у Шаттера не глюки, а фичи.

Последний раз редактировалось loon, 06.12.2016 в 05:41.
loon вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Jevee (07.12.2016)
Старый 06.12.2016, 08:53   #6663
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Только 3120 фото
Сообщения: 183
Репутация: 46
Оставлено благодарностей: 80
Получено благодарностей: 42
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Нашел причину - плагин в Chrome - RUMOLA ^)

Последний раз редактировалось Vlad61, 06.12.2016 в 12:02.
Vlad61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 08:56   #6664
Старожил
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Минск
Сообщения: 1,037
Репутация: 1196
Оставлено благодарностей: 1,515
Получено благодарностей: 1,196
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от loon
Была приемка сегодня днем. Не проверили несколько штук (по нескольку штук из каждого батча). Спустя часов 15, я решил их удалить и перезалить. Удаляю, начинаю заливать и тут же мне приходят письма о приемке всех сегодняшних работ, но эти полтора десятка работ - реджект. Захожу в аппрувал статус, а они чудесным образом там приняты (хотя днем их там не было в принятых батчах). Захожу в портфель, а вся сегодняшняя загрузка пропала. Ну что делать, приступаю к редактированию. Отредактировал все, кроме этих спорных работ, т.к. у них НЕТ КЛЮЧЕЙ! Оставляю пока так, с намерением после чаепития добавить ключи. После непродолжительного чаепития захожу в портфель, а там все сегодняшние работы включая эти полтора десятка, но у них угадайте что... НЕТ КЛЮЧЕЙ! ТАДАМ!
Сейчас я добавлю ключи к этим работам и мой портфель на Марсе высадится?

UPD/Вот только они не редактируются совсем, дает только удалить. Ну вот и всё, работы на выброс или на отлежку в пару месяцев, т.к. перезаливать их сейчас - значит вероятность схватить предупреждение.
При этом единственная фотка, которую не успел удалить до "полной приемки" успешно в портфеле с ключами и редактируется. Вот вам и мораль нарисовалась: ничего не трогать руками, т.к. у Шаттера не глюки, а фичи.

у меня абсолютно похожая ситуация. часть фотографий висела без ключей и без категорий даже, редактировать не удавалось, только была возможность удалить.
я все снесла, весь вчерашний батч, даже те работы, которые якобы нормальные были, т.к. не хочу, чтобы покупатель купил какой-нибудь битый-перебитый файл...
немного доработаю в фотошопе, пересохраню и перезалью. если что у меня на почте осталось письмо, где часть фотографий значится как Not Approved, но это не помешало им спокойно упасть мне в портфель и в базу..., т.е. один сплошной глюк.
askrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 11:14   #6665
Старожил
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Донецк-Мариуполь
Сообщения: 695
Репутация: 629
Оставлено благодарностей: 432
Получено благодарностей: 630
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

аналогичный бардак,фото принимаются не понятно как,часть файлов битых,ключи ещё не проверял... часть пропустили не проверили... Мобильное приложение тоже плющит с утра,идут сообщения по продажам ,но не где не отоброжаются не количество,не сумма
Nikolay_Donetsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 11:58   #6666
Старожил
 
Аватар для Dance13
 
Регистрация: 23.05.2013
Сообщения: 3,166
Репутация: 1978
Оставлено благодарностей: 1,826
Получено благодарностей: 2,006
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Файлы, отредактированные вручную после приемки, то появляются в портфеле, то снова исчезают.
Продажа в таблице и в балансе отображена. На карте - нет.
Dance13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 13:03   #6667
Завсегдатай
 
Аватар для Jufin
 
Регистрация: 01.12.2015
Сообщения: 452
Репутация: 444
Оставлено благодарностей: 75
Получено благодарностей: 476
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Мне утром пришло с приложения 11 уведомлений о продаже нового, я уж обрадовалась - но в статистике этого нет.. Что это было?
Jufin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 13:37   #6668
Старожил
 
Аватар для karlos
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 850
Репутация: 313
Оставлено благодарностей: 442
Получено благодарностей: 306
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

карта не работает
karlos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 14:36   #6669
Старожил
 
Аватар для Mamoru
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Ukraine
Сообщения: 1,241
Репутация: 552
Оставлено благодарностей: 472
Получено благодарностей: 572
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

видео после приемки не появляются в портфели, хотя цифра увеличивается.

шаттер дымится и падает
Mamoru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 20:48   #6670
Старожил
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Донецк-Мариуполь
Сообщения: 695
Репутация: 629
Оставлено благодарностей: 432
Получено благодарностей: 630
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Друзья,проверяйте портфели!На Шатере,как обычно последнее время бардак!У меня пропали все фото,принятые в воскресенье,понедельник,хотя в портфеле ранее уже появились!Попробую ручками по вытягивать хотя бы часть..А я то думаю,четыре новых батча,а продажи дневные треть нормы дневной...Напринимал всякой хрени Шатерсток,базу раздул,герой,самый великий сток,а справится со всем этим хозяйством не может...позор!
Nikolay_Donetsk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
kyr (06.12.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Shutterstock - Основные вопросы Shad Shutterstock 61489 Вчера 22:41
Помогите пожалуйста с выбором экзаменационных работ на Shutterstock fotos Экзамены в фотобанках 3932 11.02.2020 20:36
В базе фотобанка Shutterstock 20 миллионов изображений Microstock.ru Обсуждение новостей 0 07.07.2012 03:21
Обновление в загрузке на Shutterstock Microstock.ru Обсуждение новостей 0 13.11.2011 19:54
экзамен на Shutterstock luda_ Экзамены в фотобанках 4 13.11.2011 16:23


Часовой пояс GMT +4, время: 16:11.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot