Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.09.2023, 10:22   #4581
Старожил
 
Аватар для Ольга Алтунина
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Вологда
Сообщения: 949
Репутация: 553
Оставлено благодарностей: 684
Получено благодарностей: 543
По умолчанию Re: Canstockphoto

Цитата:
Сообщение от DaB
Может я слепой, но в своем аккаунте я не видел способа вывода на Байбит.
Но вот в Россию точно мне не надо выводить. Я себе дал слово, что в РФ я ни цента больше не заведу. Так что вопрос, а куда можно потратить деньги с Байбита. Что можно оплатить через него?
Так не в аккаунте Скрилл конечно))) Регитесь на байбит, покупаете там крипту, оплачивая через скрилл, затем продаете эту крипту в нужной валюте и выводите на свою карту. По времени обе эти сделки минут 5 занимают до получения на свою карту. Как уже сказали в ветке Скрилл подробнейшие инструкции есть.
Ольга Алтунина вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Chitatel (05.09.2023), DaB (05.09.2023)
Старый 05.09.2023, 21:48   #4582
DaB
Старожил
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 981
Репутация: 1348
Оставлено благодарностей: 286
Получено благодарностей: 1,363
По умолчанию Re: Canstockphoto

Цитата:
Сообщение от Swill
Это крипто-биржа. Во многих странах с таких бирж можно вывести в банк многими способами. В некоторых есть прямой вывод на карту, в некоторых банкоматы есть специальные. В общем, почитайте ветку Скрилл и прикиньте к своим возможностям. Российские методы вам подойдут, а какие методы есть в вашей стране - выясните по дороге (должны быть попроще)

Моя страна - это Россия пока. В этом и проблема. В Россию заводить деньги не хочу из принципа. Если и буду делать трансграничные переводы, то только из РФ. Вот и вопрос, выведу я на байбит, а что потом? Релоцироваться никуда пока не смог.
DaB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2023, 21:51   #4583
DaB
Старожил
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 981
Репутация: 1348
Оставлено благодарностей: 286
Получено благодарностей: 1,363
По умолчанию Re: Canstockphoto

Цитата:
Сообщение от Ольга Алтунина
Так не в аккаунте Скрилл конечно))) Регитесь на байбит, покупаете там крипту, оплачивая через скрилл, затем продаете эту крипту в нужной валюте и выводите на свою карту. По времени обе эти сделки минут 5 занимают до получения на свою карту. Как уже сказали в ветке Скрилл подробнейшие инструкции есть.

Так нет у меня карт за пределами России, вот в чем дело. Получается, что деньги просто зависнут на бирже на неопределенный срок. А там подоспеют новые ограничения для россиян и гудбай денежки Ну как временный вариант можно попробовать и надеяться, что с биржи эти деньги никуда не пропадут.
Еще много отзывов, что они часто блокируют акки без причины и возможности вывести свои деньги. Ну такое…
DaB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2023, 07:37   #4584
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,940
Репутация: 2151308
Оставлено благодарностей: 4,647
Получено благодарностей: 3,825
По умолчанию Re: Canstockphoto

Цитата:
Сообщение от DaB
Моя страна - это Россия пока. В этом и проблема. В Россию заводить деньги не хочу из принципа. Если и буду делать трансграничные переводы, то только из РФ. Вот и вопрос, выведу я на байбит, а что потом? Релоцироваться никуда пока не смог.
На Байбите это будет крипта, USDT. Ее можно положить на свой кошелек, минута делов. Можно на браузерный, типа Metamask какого-нибудь, но не уверен, что он берет USDT и вообще это не безопасно. Но можно установить локальный и перевести туда. Будут лежать, пока не понадобятся.
Swill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2023, 16:30   #4585
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2022
Сообщения: 9
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Canstockphoto

Цитата:
Сообщение от Serg73
Не заню как в РБ, а в РФ и раньше за обналичку чека брали прилично, а сейчас вообще не реально предьявить чек к оплате. Почему бы Вам не воспользоваться услугой посредника для вывода через Скрилл/Пайпел. Посредников сейчас масса: комиссии от 25% ( всем известная контора из Грузии) до 8.5% (некоторые форумчане). Также со сроками вывода от нескольких недель до пары часов. Как один из путей вывода - можно получить от посредника USDT, а дальше уже самому
А 8,5% это к кому обратиться? Проверенный, есть на форуме тема какая-то?
Stoki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2023, 23:05   #4586
DaB
Старожил
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 981
Репутация: 1348
Оставлено благодарностей: 286
Получено благодарностей: 1,363
По умолчанию Re: Canstockphoto

Цитата:
Сообщение от Swill
Но можно установить локальный и перевести туда. Будут лежать, пока не понадобятся.

Читал как-то статью на Хабре, как человек переводил деньги на кошельки С пятого раза только правильно все выбрал и заплатил комиссий больше за эти попытки, чем ему требовалось денег в крипте. Холодный кошелек - это тоже риск. Допустим накроется винч или флешка и прощайте денежки. Или кошелек можно дублировать на двух носителях?
Ладно, будем думать. Сначала надо хотя бы из CSP деньги вытащить. Может и вообще не стоит беспокоится, если они не очень чистоплотные. Уже пара стоков в моей истории уходили, утащив все деньги с собой. А про какие-то возможно я даже еще не знаю. На некоторые аккаунты не заходил лет 7-8. Тоже возможно, что давно закрылись, присвоив деньги. Вообще помню лишь один пример, когда закрыли сток по-человечески - это Stockxpert. Любимый сток когда-то был, хорошо торговал и никаких подстав не делал.
DaB вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
LARISA13 (15.09.2023)
Старый 08.09.2023, 03:24   #4587
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2019
Сообщения: 52
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 29
По умолчанию Re: Canstockphoto

Цитата:
Сообщение от DaB
хорошо торговал
Если хорошо торговал, то с чего б ему закрываться?
Jeine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2023, 06:40   #4588
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,940
Репутация: 2151308
Оставлено благодарностей: 4,647
Получено благодарностей: 3,825
По умолчанию Re: Canstockphoto

Цитата:
Сообщение от DaB
Читал как-то статью на Хабре, как человек переводил деньги на кошельки С пятого раза только правильно все выбрал и заплатил комиссий больше за эти попытки, чем ему требовалось денег в крипте. Холодный кошелек - это тоже риск. Допустим накроется винч или флешка и прощайте денежки. Или кошелек можно дублировать на двух носителях?
Ладно, будем думать. Сначала надо хотя бы из CSP деньги вытащить. Может и вообще не стоит беспокоится, если они не очень чистоплотные. Уже пара стоков в моей истории уходили, утащив все деньги с собой. А про какие-то возможно я даже еще не знаю. На некоторые аккаунты не заходил лет 7-8. Тоже возможно, что давно закрылись, присвоив деньги. Вообще помню лишь один пример, когда закрыли сток по-человечески - это Stockxpert. Любимый сток когда-то был, хорошо торговал и никаких подстав не делал.
Кошелек - это набор слов, пассфраза. Можно на бумажке хранить. Вводишь ее с любого места, в любой подходящей программе и видишь свои денежки. Само бабло хранится в блокчейне, все эти кошельки просто дают удобный доступ. Вот мне статью подкинули.
Но наверное и тонкости какие-то есть.

Кэнсток всегда умел забивать на свои косяки и не отвечать, так что опасность есть. Но все-таки, на моей памяти с деньгами убегали молча - Photospin, Stockerwill. А кто объявлял о закрытии, те даже копейки высылали - Allyoucanstock, GLstock, Veer
Swill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2023, 14:16   #4589
Старожил
 
Аватар для Ledelena
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщения: 1,069
Репутация: 1658
Оставлено благодарностей: 1,624
Получено благодарностей: 1,654
По умолчанию Re: Canstockphoto

Не могу войти в личный кабинет, чтоб вывести остатки.
Выходит страница с надписью:

We’ll be right back!
It looks like something went wrong. We should be available again momentarily.
This page will automatically refresh when we're back up.
Thanks for your patience!
— The Can Stock Photo Team

А думала что до 30-го еще есть время
Ledelena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2023, 16:34   #4590
Новичок
 
Аватар для evdakovka
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: BY
Сообщения: 176
Репутация: 734
Оставлено благодарностей: 1,544
Получено благодарностей: 724
По умолчанию Re: Canstockphoto

Цитата:
Сообщение от Ledelena
Не могу войти в личный кабинет, чтоб вывести остатки.
Выходит страница с надписью:

We’ll be right back!
It looks like something went wrong. We should be available again momentarily.
This page will automatically refresh when we're back up.
Thanks for your patience!
— The Can Stock Photo Team

А думала что до 30-го еще есть время

Только что зашла, без проблем сделала заявку на вывод.... Комиссия перевода на skrill 8%
evdakovka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ledelena (12.09.2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:58.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot